Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Настоящее, настоящее, не имеет ни прошлого, ни будущего; из настоящего, настоящее, выливается в настоящее, и в "прошлом" в кавычках, и в "будущем"... .

Ответы
Валерий Михальченко

без прошлого не бывает настоящего - какие все таки здесь конченные вопросы что за и.......ы их придумывают

Жанна Федосеенко

Настоящее-это реальность,сейчас,а "завтра"или"вчера"-не существует..

Roman Sidorov

настоящее-на чем стою уже я,будущее-буду ещё я,прошлое-прошёл уже я

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, у жителей одной экзотической страны, (не помню точно, какой именно) нет вообще такого понятия как прошлое и настоящие, поэтому им трудно учить иностранные языки..

Roman Sidorov

они наверно сами не помнят как их страна называется))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я не шучу, серьезно; наверняка в интернете есть, объективная инф... .

Roman Sidorov

не знаю такую инфу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я передачу по программе Вести слушал; на тему психологии, вот упоминали какую то из стран, экзотических точно, так у них вместо прошлого и будущего какое-то не значительное понятие; а как раз говорили про детей, что для них больше настоящее важно; проводили такую параллель, мол пожилые люди любят в прошлом находиться(в смысле погружаются чаще в прошлое)....

Roman Sidorov

это потому что дети,как губка впитывают инфу без разбора какая инфа и о чем она,а у пожелого встаёт вопрос для чего жил,как и что не так.. т.д.Левашов Н.В. не плохо описал процессы происходящие на разных этапах жизни человека

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, специально прослушал передачу, узнал название той местности:остров Бали, у них вместо прошлого и будущего, существует какое-то скошенное понятие(Радио Вести. 31 июля 2014. Вечерний эфир)... .

Наталия Володина

Смотрите, придумывая подобные вопросы - не свихнитесь:)

Александр Дьяченко

Человек строит планы !!А Бог находит в них изъяны!!

Нурбике Дутбаева

Настоящее есть, прошлого нет, будущее это потом

Наталья Демидович

ПРетензия на оригинальность? Полный бред.....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нет не бред, и не полный... .)

Мария Либ

и славо богу - настоящее это всегда хорошо

Мария Либ

Настоящим - живешь

Елена Пунтус

тут главное правильно расставить понятия

Палина

Лучше пиво варите, не надо рассуждать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вы думаете, пиво дураки варят?...)

Палина

Судя по вашей витиеватой мысли, совсем не дураки

Валентина Соколова

это так. только годы увеличиваются

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, только настоящее прибудет неизменным... .

Валентина Соколова

мне кажется, что будущее прибудет. а настоящее уходит в прошлое

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в будущем прибудет тоже настоящее, которое есть сегодня; оно было есть и будит..

Валентина Соколова

в принципе мы говорим об одном и тоже, обсудим другие вопросы

Валентин Пашков

Ого....Вот тебя раскумарило)))

Ольга Ушанева

с запятными вы перемудрили

Петр Великий

накрыло тебя серьёзно

Наталия Володина

Заумно,но интересно

Ирина Анастасьева

запутаться можно

Зи
Зима

Уже накурился

Зи
Зима

У меня их нет ни каких

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, хорошо, а какой эталон; с чем вы сравниваете мой текст, что он как бы не соответствует этой вашей норме?...

Зи
Зима

Просто в тексте масло масленное потому что оно промасленное и жирное, так примерно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вы сейчас глупость сморозили, и на вопрос мой, не ответили... .

Зи
Зима

Какая норма и чего норма, у накуренности нормы нет, а ваш текст это не вопрос а просто философские размышления о настоящем и все

Ма
Маргоша

прикольно...

Viktor Markov

наливай...

Viktor Markov

наливай...