Анастасия Цымбалист

Кто получит бесплатный сыр в мышеловке?

Ответы
Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, и Мешалкиной тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся, Мешалкина, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет!

Светлана Шикина

Оу!!! Спасибо....

Светлана Шикина

ЛАНДЫШИ!!! Как же я их люблю! Жаль что они только на картинке!

Наталья

От всей души, спасибо Миша! Чмок тебя!👏👄

Наталья

Ммммммммм как приятно!!!👏👄👄👄👍

Al
Aleksii

Мужлан проснувшийся с бодуняки среди ночи наступивший босой ногой на капкан в поисках выключателя в туалет)

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха, точно, первая как камикадзе, зделала подвиг, а вторая на шару получила сыра кусяру)))) 😄 👍

Анастасия Цымбалист

Такова жизнь 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Да уж и этим шустрикам не позавидуешь)) 😄

ӘБ
Әуeс Бeкmұpat

хитрая и изворотливая мышь, которая предупреждена, что бесплатных сыров без мышеловок не бывает)

Вячеслав Ли

Тот кто туда попадёт а то есть тот кто не в силах либо по другим причинам ленивый рукажоп

Александр Савкин

2-ая мышь, крыса ну или тот кто придёт после того как щёлкнет скоба по жизни первой

Иван Скаскевич

Тот,кто не верит,что заработает своим трудом,своим умом и надеется на чудо.

Sebastian Jackal

Пускай сначала туда кто-нибудь попадется, а потом можно и сыр забрать!)

Анастасия Цымбалист

Вторая мышка

Александр Папазоглу

бесплатного сыра не бывает!за него заплатил тот ,кто ставил мышеловку!

Алексей Иосилевич

Первая мышь попадется в мышеловку, а вторая получит бесплатный сыр.

На
Надюфка

Правильно )))молодец

Шер Исаматов

ПОдружицца с мультяшным Джерри... 😉 У него это на раз получается... *)))

Жи
Жизненный

он и в мышеловке не безплатный, порой мыши он достаётся ценой жизни

Светлана Шикина

Одной мыши, а следующая может преспокойненько прийти и его взять.

Александр Сидоров

тот, кто знает, как мышеловка работает и сможет его взять без травм

Анастасия Цымбалист

Вторая мышка

Ольга Литовченко

Если мышь попадется в мышеловку, то кот получит двойной бонус.

Светлана

Тот, кому будет охота полезть в мышеловку за бесплатным сыром

Nuri Beridze

бесплатно сыр в мышеловке предназначено только для идиетов..

На
Надюфка

Нет

Юрий Канарейкин

Хитростью.сначала мышеловку захлопнуть а потом сыр забрать.

Юрий Канарейкин

Чем занимаешься?

На
Надюфка

Тут на вопросы отвечаю .. а так работаю и учусь

Юрий Канарейкин

Молодец.есть еще вопросы?

На
Надюфка

Да ..в моих вопросах посмотри

Brown Sparrow

самая главная мышь, та которая пошлет своих шнырей за ним...

Andrey Dymov

Бу- ( пара-ра-рам ) Ра - ( пара-ра-рам ) Ти - ( пара-ра-рам ) Но - !!!

Анастасия Цымбалист

Вторая мышка

Andrey Dymov

прА-Авда ?? )))

Дон Трамп

Мне, как жениху, неловко спрашивать такие интимные вещи

Дон Трамп

Об чём тут говорить, раз они не хочут...