Виталий

Война и мир. Кто больше любил Наташу- Балконский или Пьер?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да без разницы, кто . Важнее другое. Лев Толстой — крайне занудный писатель. Во второй половине XIX века он воссоздавал 1812 год, каким тот ему виделся. Существует масса исследований, доказывающих, что Толстой изобразил то время ходульно, глупо и неинтересно.«Война и мир» — это заурядный пухлый исторический роман

Как-то я вам уже говорил про что-то, когда вы в очередной раз в просак попали. Не хочу давать оценок. Но профи означает, например-редактор. Не слышали, что редакторы люди эксклюзивные, потому везде ляпы. Хоть в литературе, хоть в искусстве, в театре, или кино.

Виталий

Это просто работа, а не профи...

Слесарь высокой квалификации-профи, певец гениальный-профи, врач-настоящий-профи, учитель,не учительнца... профи.

Виталий

Ладно.. нам лучше закончить диалог... останемся каждый при своем.

Останемся. Бесполезно говорить просто с публикой

Кошка На Раскаленной Крыше.

После Элен Пьер Безухов стал лучше разбираться в женщинах. Он увидел в Наташе свое счастье. Можно только догадываться, что было бы, если бы Андрей Балконский остался бы жить.

Виталий

Даже страшно подумать...😁

Михаил Гехт

В каком это смысле больше. Начитаются анекдотов про Ржевского! Наташа сходила замуж за Пьера!

Виталий

Вы наверное не знаете.

Михаил Гехт

А вы в 1810-1812 свечку держали?!

Виталий

А вы держали?😁

Михаил Гехт

Я и пишу про замужество с совместным проживанием, задокументированные Львом Николаевичем

Виталий

А я про что?

Ир
Иринтер

А что, был такой персонаж - Балконский?

Виталий

Это большая ошибка - перепутать букву? я вам повторяю - это не урок русского языка...а вы не учительница...

Ир
Иринтер

Я- то как раз по образованию учитель. И ещё: Балконский и Болконский - это разные люди. Спроси у любой паспортистки))

Виталий

Так я это и не утверждаю... перепутал, можно было пройти?

Ир
Иринтер

Ну вот не прошла. Потому что режет глаз

Виталий

🤣👈

С К.

Каждый по своему! Каждый как может.

Герой-Любо V Ник Z

а Болконский пока миньжувался, она с Ржевским упорхнула)))

Неизвестно Неизвестно

А Поручик её под поезд толкнул.....Да?

С К.

...Смешались в кучу кони, люди. И залпы тысячей орудий сплелись в протяжный вой....😀😀😀

Виталий

Пошли анекдоты...😁

С К.

да

Ол
Ольга

на мой взгляд ни тот и не другой

Виталий

Обоснуйте.

Любовь Золотарева

Никто из них ее не любил.

Любовь Золотарева

Скажем так, знакома. Муж мой потомок аристократов.

Виталий

😁Все мы аристократы...особенно казахи...

Любовь Золотарева

Отличительная черта - сам никогда не обманывал и верил, если не было повода не верить. К тому же разговаривал очень деликатно, особенно с женщинами.

Виталий

Ок.

Людмила Тихомолова

Наверное, всё-таки Пьер.

Виталий

😁Возможно ли любить за двоих?

Людмила Тихомолова

А иначе пара распадется, если один не любит.

Виталий

Вторая просто позволяет себя любить... тем более в их время.

Людмила Тихомолова

Так и есть.

Виталий

😁👍

Звезда Очей Твоих

😁 точно не Толстой

Виталий

И он бы смог...не зря он наделил ее прекрасными чертами...По моему он и сам был в нее влюблен...

Звезда Очей Твоих

Какими же? Можете назвать?

Виталий

Ее можно назвать богиней утренней зари...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ обычная глупая восторженная девица. Типическая

Виталий

А вы лучше? как вы думаете? И чем?

Звезда Очей Твоих

😁 а мы меня обсуждать начнём? В качестве аргументации? Я не лучше. Ч такая же была 😂 типическая

Виталий

Вот и я о томже...😁

Ma
Maria

1.БОлконский.2. Пьер

Виталий

😁👍

Serij

Пьер я так думаю

Виталий

🤷‍♂️Почему...обоснуйте.

Serij

Он встретил ее уже после многих пережитых событий. Зная ее переключения и любовь к Андрею и естественно в себе все это перемолол.

Виталий

Может быть и так...

Nikola Mahkov

-коннечно петя!--

Виталий

😁Вы там свечу держали?

Nikola Mahkov

-да-

Виталий

😁

Alex Sher

Толстой знает

Виталий

По моему, всю любовь забрал Болконский...Наташа вышла замуж за Пьера из за без исходности

Alex Sher

Так не о Наташке вопрос, а кто из мужчин любил сильнее

Виталий

Это к пояснению...

Alex Sher

Похоже на шоу наперсточников 😎

Виталий

Возможно

Лариса Вараксина

Конечно Пьер

Виталий

Почему?

Лариса Вараксина

Потому что ему было не важно что Наташа уже не девственница Он просто её любил Какая она есть Не то что Балконсский Унавоженной что Наташа ему не верна перестал с ней встречаться Правда потом он её простил Но смерть Оборвала жизнь Балконскому

Виталий

Может и так, но Пьеру досталась то, что осталось от Балконского...

Лариса Вараксина

Но Пьер мог бы и не женится на Наташе Его никто не заставлял Это его решение женится на Наташе

Виталий

Конечно мог... все как в жизни.. любим одну - женимся на других...

Лариса Вараксина

Это точно

Виталий

👍

Максим Jw

Безразлично.

Виктор Ш

Дольше Пьер!

Виталий

😁Я не знаю...кто дольше

Виктор Ш

Балканский умер, а Пьер женился!

Виталий

Ок.

..
...

Балконский

Виталий

Обоснуйте.

..
...

Это очевидно

Виталий

🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Ржевский.

Даниил ....

Не вкурсе

Ал
Александр

безухов

Виталий

👍