Нежность

Наверное многие мужчины добиваются успехов благодаря именно женщинам.Матери,жены,сестры всегда вас поддерживают в трудные минуты,Многие женщины хотят материальных благ ради того чтоб их дети ни в чем не нуждались.Но если нет выбора женщины пытаются все же сохранить семейный очаг.

Ответы
Человек Умелый

за какое бы дело я не брался..моя мать всегда говорила..даже не начинай у тебя все равно ничего не получится..ну и где её поддержка..однажды меня приняли на шикарную высокодоходную работу..она тайно сходила к начальнику наговорила обо мне гадостей и мне отказали..я о её предательстве узнал через 5 лет..за праздничным столом рассказывала соседке ..а я услышал и очень удивился

Нежность

это единичный случай,просто ваша мама считает вас ребенком,и жалеет любит вас

Человек Умелый

странное проявление любви..могла прежде предупредить что от любви к ближнему..я сколько себя помню она мне в пример старшую сестру всегда ставила..сна и красавица и умница..а ты у нас неудачник..гадкий утёнок..мне кажется она мстила моему отцу..только его она боялась ..вот и отыгрывалась на мне

Нежность

это в советских семьях так было,мужья алкашами были,и детей из-за этого били,просто надо простить,пока она жива,любит,но не показывает

Ирина А

ужас! шок! такой поступок от мамы?

Нежность

какой ужас,никакого шока,шок от тех женщин,которые бросают детей в мусор,убивают до рождения,эх вы!

Нежность

а ты,умелый человек,не ной!

Юрий Гор

С возрастом, часто материальные блага, начинают портить и развращать мужчин и те, не задумываясь о будущем, становятся рабами материальных благ и их частью, превращаясь в био-роботов, бес-душных потребителей! Есть мудрая русская поговорка на сей случай: Послушай женщину и сделай наоборот!

Елена Филоненко(Кучер)

Трудно быть революционеркой и начинать все с нуля, особенно когда от тебя зависит еще и судьба детей. Но всегда нужно взвешивать все риски, часто терпят садистов, алкашей, тиранов. Вместе с женщиной страдают и дети. В током случае женская пассивность-преступление.

Руслана Гуторова

Выбор есть всегда... не каждый решится на кардинальный шаг... неизвестность и неуверенность в своих силах страшит. Не всегда попытка сохранить, положительна для детей. Есть ли уверенность, что позже скажут "спасибо".

Fira Davidov

Да Женщина всегда была терпеливым существом Для нее семья и дети - смысл ее жизни А потому она часто приносит себя в жертву Очень часто напрасно

Галина Рубан

Нормальная женщина при любых обстоятельствах делает всё для своей семьи,детей,внуков.Но не надо забывать иногда любить себя любимую!

Роман Зленко

Да не ценим мы женщин , как должно ! С детства надо правильно объяснять , кто есть женщина , кто есть мужчина здесь на земле .

Костя Кукушкин

Наверное большинство мужчин добиваются высот, ради женщин, и только очень маленький процентик(альфонсы) за счет женщин!

Надежда Роот

это очень плохая идея сохранит очаг которого нет это приступление я только это поняла когда искалечила жетям жизнь

Александр Любинецкий

Уместно было бы вспомнить, что многие великие мужи гибли на дуэлях из-за женщин и кончали жизнь самоубийством

Нежность

это было,но редко

Александр Любинецкий

тем не менее

Валентин Пашков

Еще некоторые женщины легко делают мужчин миллионерами.Выходят замуж за миллиардеров))))

С.т. Т.

О, это гениальное открытие... Но, к сожалению, мужчины об этом знают и соглашаются с этим...

Северин Шлендов

В нынешнее время женщины думают не столько о семье сколько о достатке!(К СОЖЕЛЕНИЮ)

Евгения Викторова

Дело не в материальном благе,а в хорошей атмосфере в семье.но,у каждого свой выбор

Любовь Ворушило

Семейный очаг надо сохранять ,даже если нет выбора ,обоюдотрудная работа ...

Елена Степанова

Если женщина хочет,она добьется всего сама и никто ей для этого не нужен!

Анна Лекарь

Выбор всегда есть, а вот смелости его сделать не хватает

Kuiaktiubinsk

Все бы хотели но я очень подозрительный и ревнивый)))

Вера Ермакова

Это их дело....я против сохранения любыми способами.

Евгения Концова

выбор всегда есть, вопрос:хочешь ли ты его видеть!!!