Лара

Можно ли считать комплиментом высказывание мужчины: "Ну и ножки у тебя! Одна лучше другой!"?)))

Ответы
Роланд Деханов

Какое счастье,что у человека только две ноги!А если как у сороконожки-кошмар!А серьёзно,то высказавший такой комплимент просто дурак!

Лара

Вопрос шуточный.

Роланд Деханов

Я и ответил шуткой о сороконожке.....

Лара

Ок.

Николай Дубинин

...для начала нужно посмотреть на лицо, определить уровень интеллекта ...возможно, человек превзошел себя, и заслуживает похвалы

Лара

🙂

Св
Света

В наше время ...что не мат....сказанное женщине.))..то комплимент!!!это тож считается!!!ну не все умеют красиво!!!))))

Лара

🙋‍♀️ пока.

Южный Урал

еще вариант!какие у вас длинные ноги!особенно правая!вот комплимент!

Св
Света

..жесть!!

Южный Урал

после такого только убегать!пощады не будет!

Св
Света

Тоочно!!))

Геннадий Левицкий

Одна нога была другой короче, другая деревянная была, если это принимается как комплимент, то нет вопросов.

Лара

🙂

ⅅжекоб✭Умба

Надо, определить, которая по его мнению - другая, и ударом в пах, доказать, что она ничем не хуже.

Лара

Как жестоко...

ⅅжекоб✭Умба

Таким образом иногда может стимулироваться работа головного мозга, и человек начинает думать, о том, что говорит.

Лара

☺️

Василий Руденко

Любое высказывание можно считать комплиментом, ведь почему-то он обратил на "объект" внимание.

Лара

Верно. ))

Лара

Верно. ))

Алина N

по комплименту женщина должна оценивать только мужчину, сказавшего комплимент. Но не себя.

Лара

😉

Юрий Сотник

А те ножки, объективно, стоят комплиментов? Если да, то вполне можно таким и считать!

Лара

👌

Юрий Сотник

Ножки ведь разные бывают... Правая и левая... например... Почему бы не повосторгаться ими отдельно?

Лара

Не против )))

Юрий Сотник

Вот и разобрались...

Лара

😊

Валерий Митюшкин

для мужчины любой комплимент приятен лишь только потому что это путь к знакомству

Лара

Будем знать.

Леонид Лукьянов

Комплименты, смотря от кого. От человека, или от человека образного животного.

Лара

🙂

Леонид Лукьянов

🍒 Вкусно, поверьте! Что изобретаете?

Лара

Выходной...

Леонид Лукьянов

У сержанта спрашивают, какой сегодня день? Отвечает понедельник. Почему понедельник? потому что рабочий день. А что других не бывает? У мня только понедельник и выходной, других не бывает!

Лара

😊

Сергей..

И если ещё добавить--Одной нагой пишешь, а другой зачёркиваешь...🙂 😉

Сергей..

💐 😊

Лара

Ты уже дома?

Сергей..

Уже опять на работе....

Лара

А я дома

Сергей..

Сейчас буду собираться домой.

Николай Песоцкий

Да, но в ответ ему сказать: «Ну и зрение же у тебя! Один глаз лучше второго»...

Счастливый

Все что говорит мужчина женщине наверно комплимент..вы дар БОЖИЙ для нас..!

Лара

😊 🤝

Олег Пролыгин

ну если одну ножку побрила венус , а другую деревообрабатывающим станком!

Лара

😉

Слава Грищук

А почему бы и нет. Ведь действительно левая красивая, а правая - тоже

Лара

🙂

Слава Грищук

Ну, да.

Сергей Мащинов

Конечно да! Видимо он растерялся от внезапного счастья , увидев её !

Лара

☺️ ☺️ ☺️ 👍

Рамиль Абдурахманов

ну видимо увидели ваши недостатки и прподнесли ввиде комплимента

Лара

😏

Рамиль Абдурахманов

иногда удевушек спрашивают девушка а вы что в кавалерии служили. она а что ноги кривые что ли, нет морда лошадинная

Лара

😁

Евгений Симонцев

это указание на асимметрию, не думаю, что это удачный комплимент)

Лара

Это шуточный вопрос )))

Евгений Симонцев

Правда?))

Лара

😁

Марат

Если про грудь скажет, что красивая пара, это точно комплимент.

Лара

🤝

Владимир Елистратов

одна правая другая то же твоя как так лучше ?😝