Пчёлка

В любом деле сначала подумай о своих желаниях,затем о последствиях,которые произойдут...... Г.Форд

Ответы
Анна Королёва

💐 Пчёлка, ты такая умница и у тебя всегда интересные вопросы. Я сама вопросов практически не задаю, я больше люблю отвечать. Но твои вопросы мне нравятся.

Пчёлка

БЛАГОДАРЮ🌹 🌹 🌹

Владимир Ульянов

за долго до Форда на Востоке говорили, прежде чем подумать, подумай о чём будешь думать. Каламбур.... НЕТ. Потрясающая мысль.

Владимир Ульянов

Разумеется...( но опять...а о чём....) Я улыбаюсь...!!!

Пчёлка

Тоже улыбаюсь. Это уже сам человек знает о чем думать

Владимир Ульянов

А вот в этом то и проблема. Бытовая рутина основная тема для разговоров и размышлений, хотя это дано, само собой разумеющееся...Стоп. Что это я....Это уже ЭЗОТЕРИКА....я извиняюсь... с улыбкой на лице....

Пчёлка

👏

Борис Батманов

Умный был человек смог наладить массовое производство автомобилей. Это вам не наш мишаня прохоров со своим ё-мобилем

Александр

Сидят девчонки, сидят в сторонке,
смартфоны в руках теребят.
Потому что у этих девчонок
есть аккаунт, но нету ребят.

Владимир Ракивненко

. Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.... Г.Форд

Пчёлка

😅 😉

Пчёлка

Пока

Viktor!Просто Viktor..

он хорошо подумал и изобрел конвеер производственный,с тех пор рабочие всего мира заплакали...но не он

Vladimirs Cucukins

В третьих не забуть взять поправку на то, что весь негатив будет серьёзнее, чем ты предположил.

Пчёлка

ЭТО ТОЧНО!

Во
Водяной

В этом заключается один из основных принципов философии - причинно - следственная связь!

Пчёлка

👏 👏

Алексей Дудников

Как в анекдоте: "Да иди ты, со своим утюгом." P.S. Не обижайтесь, к Вам это не относится!

Пчёлка

👏 😊

Самойлова Катерина

О последствиях вообще не думаю!Лишь потом начинаю сокрушаться по поводу их!😃

Пчёлка

УВЫ

Валера Гаврилястый

СТРАХ ЗА СВОЮ ШКУРУ МЕШАЕТ ПЛОХИМ ЛЮДЯМ СОВЕРШАТЬ ЗЛО....А НЕ СОВЕСТЬ И ЖАЛОСТЬ.

Пчёлка

Своя рубашка всегда ближе к телу...

Валера Гаврилястый

ТО ЧТО СКАЗАЛ..Г. Форд--инструкция для преступников...

Пчёлка

Эти слова можно применить ко многому

Валера Гаврилястый

ну тогда вы меня просто утешили....

Пчёлка

Я рада!💌

Валера Гаврилястый

я вас целую...

Пчёлка

💋

Gregory Zmievskoi

Форд был не дурак. Поэтому и считается родоначальником мирового автопрома.

Пчёлка

👏

Олег Артёмов

Кажется желания самые это иметь любимого человека и взаимно с симпатиями!

Пчёлка

ДА! ВЗАИМНОСТЬ ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ!

Олег Артёмов

И главное делать хорошее для семьи и любимой!

Пчёлка

Значит у вас с этим полный порядок. В отличии от меня

Олег Артёмов

Нет я одинок и мне не хватает этого!?

Пчёлка

Значит можем понять друг друга?!

Григорий

любые желания приводят к одним и тем же последствиям - разбитое корыто😉

Пчёлка

Ой,похоже соглашусь....😉

Сергей Останин

дееспособные (в смысле гражданского кодекса РФ) поступают ровно наоборот

Александр Дубков

Так и делаем. Как посмотрим, какие последствия, так и успокаиваемся.

Алла Корнеева

Как важно в жизни,помня о желаньях возможностей своих не забывать

Пчёлка

👏

Юрий Логинов

Иногда я прихожу к правильному выводу, стою,..., и ухожу обратно.

Виктор Довженко

......когда ты их добьешься, и, если все еще уверен, добивайся.

Николай

Но желания всегда берут вверх над последствиями- аксиома.

Пчёлка

😏

Николай

🌼 🙂