Петя Васечкин

Двигатель SpaceX побил рекорд отечественного РД-180, не прошло и 30-ти лет))) Ну тупые

Ответы
Александр Мамедов

Комплекс теоретически должен войти в состав бригад воздушно-космической обороны, и, по данным СМИ, может использоваться для ПРО и ПВО ТВД. ЗРС С-500 создается на базе и с учетом опыта создания ЗРС С-400 "Триумф". По сообщениям СМИ ракеты части компонентов ЗРС С-500 будут унифицированы с ракетами модернизируемой системы ПРО Москвы.

На базе ЗРС С-500 возможно будет создан ЗРК ВМФ. Для производства средств ЗРС концерн ПВО "Алмаз-Антей" планирует построить два новых завода (один для производства ракет, второй для производства наземных средств ЗРС).

Назначение ЗРС С-500:
Предположительно, ЗРС С-500 будет двух- или трехэшелонной с ракетами средней, большой и сверхбольшой дальности действия либо так же возможно, что ЗРС С-500 будет иметь два эшелона - большой и сверхбольшой дальности с основным предназначением - ПРО. Система должна обеспечить:
1. Поражение баллистических ракет с дальностью действия до 3500 км и скоростью до 5 км/с;
2. Поражение более совершенных баллистических целей, возможно в перспективе (гипотетически);
3. Поражение аэродинамических целей;
4. Поражение воздушных командных пунктов и самолетов ДРЛО;
5. Поражение высокоскоростных аэродинамических целей (гипотетически);

Петя Васечкин

ясно, а я и думаю, что евреи тут на сайте такие озлобленные

Александр Мамедов

Спасибо.Очень озлобленные.А еще ихнего Нитаньяху сажают.

Петя Васечкин

а его за что?

Александр Мамедов

За воровство,взятки и преступления.3 разных дела.Прокурор уже предъявил обвинения.Генпрокурор назвал Нетаниягу по имени: коррумпированный и коррумпирующий, порченый и портящий. Страшно представить, какие подарки (слово «атнан» подразумевает подарки проститутке или доходы от неблаговидных дел – прим. пер.) председатель «Ликуда» может предложить своим партнерам в обмен на их поддержку «французского закона».

К этому надо привыкнуть: Биньямина Нетаниягу отдадут под суд. Он будет сидеть на скамье подсудимых.

Петя Васечкин

понятно мне в принципе по-барабану, я думаю большой политике тоже, он проамериканский президент,если будет нужно они найдут нового

All Right

И не говори. Только вот вопрос : почему без бандеровских запчастей половина рд 180, советской разработки, падает о земь? Кто же тут тупой? Расхерачили 27 спутников уже, и экипаж космонавтов за малым не угробили

Петя Васечкин

американцы продлили контракт с Россией до 2022 года на поставку двигателей РД-180, на спайсах пока бздят летать

All Right

Не стоит преувеличивать роль рд 180 в американской космической программе. Они хорошие бизнесмены и умеют считать деньги, в отличие от долбаеба Рогозина. Доля рд180 в пусках американских ракет , составляет 10%! Для некоторых задач выгоднее купить его .

Петя Васечкин

конечно выгодней и надёжней

Скорпион Иванович

Нет, не побил! В двигателе-ракетного строения США несколько отстают. Это просто хвастливое заявление Маска, как пиар!

Скорпион Иванович

Могут заявить что ты девушка!

Петя Васечкин

хорошая шутка сам придумал?

Скорпион Иванович

Тёща подсказала!

Петя Васечкин

Не всё следует писать, что тёща подсказывает, надо своёй тыковкой думать)🧐

Скорпион Иванович

После того, как она надоумила?

Владимир Н

А Вы в курсе истории создания Р-180 и кто его создавал и где?

Владимир Н

В аванпроекте ракеты Н1 С.П.Королёв в первой ступени предполагал поставить 6 двигателей, каждый из которых имел тягу 740т и работал на керосине и жидком кислороде. Однако засранец В.Глушко наотрез отказался от этих компонентов, предлагая гептил с азотной кислотой (они проще, но ими компонен

Владимир Н

В аванпроекте ракеты Н1 С.П.Королёв в первой ступени предполагал поставить 6 двигателей, каждый из которых имел тягу 740т и работал на керосине и жидком кислороде. Однако засранец В.Глушко наотрез отказался от этих компонентов, предлагая гептил с азотной кислотой (они проще, но ими компонен

Петя Васечкин

на каких двигателях летали америкосы?

Петя Васечкин

с какой тягой?, и почему сейчас покупают наши?

Владимир Н

С.П.Королёву пришлось в срочном порядке лететь в г.Куйбышев и уговаривать Н.Кузнецова принять участие в работе. У Кузнецова были керосино-кислородные двигатели с тягой только 150 т. Поэтому вместо 6 в первой ступени было поставлено 30 двигателей, чтобы суммарная тяга ДУ 1-ой ступени была равна запланированной 4500 т. Но эти двигатели были ненадёжными и имели слишком малый ресурс (всего 130 секунд). А время работы 1-й ступени Н1 было равно 114 секунд. Система "Конус" управления этой связкой двигателей настроена была на то, что в случае отказа одного двигателя автоматически отключался диаметрально противоположный, чтобы не создавался крен ракеты. В общем, Глушко "ударил в спину" Королёву, не мог унять свою гордыню ради общего дела. (Хохол!)

Юрий Малиновский

Да и не побил...кстати. наш просто не разгоняли больше

Ernst

Ne pobil!Tjagovaja sila ne ta!Ne znajut sostava kerosina,gostajna!

Петя Васечкин

Koupili nejlepších fyziků z celého světa, vojenský rozpočet je 20krát více než v Ruské federaci a mozek stále chybí

Ernst

Fejk!

Петя Васечкин

Fake, že rozpočet je 20krát vyšší? Má 760 miliard a máme 45

Ал
Александр

Пусть так, но это тревожный звоночек

Ро
Ром

по какому показателю? по тяге в кгс?

Петя Васечкин

по тяге на 10 кг/с

Ро
Ром

Недалеко ушли, а по стартовой массе думаю они в минусе

Петя Васечкин

продлили контракт с нами до 2022г на своих пока бздят летать

Ро
Ром

они там хотели разворачивать производство РД-180, по имеющейся у штатов лицензии (до 2030 года), на заводе ULA в Декейтере

Игорь Реус

Так что, РД-180 уже не закупают?

Игорь Реус

Никак они не летали, всех нае..али.

Петя Васечкин

голливуд рулит

Игорь Реус

Никак они не летали, всех нае..али.

Петя Васечкин

сняли в голливуде

Игорь Реус

Ага, и намекнули на это в фильме про Бонда.

Валентин Чистяков

ты РУССКИЙ; или халуй амеров!?

Петя Васечкин

а что по вопросу не понятно?

Валентин Чистяков

догадался!!!!!!!!!!!

Петя Васечкин

Слава Советской Космонавтике!

Валентин Чистяков

именно;;;;; народу СССР!!!!!!

Марат

Мощность стала больше на 0,7%.

Владимир Март

Даже не ври. Ври в Англии!

Петя Васечкин

🤔 что сие значит?

Ракиб Расулов

ну это рук конструктора

Ми
Милая

Куда им до тебя😁😁

Петя Васечкин

🤔 конечно никуда

Ми
Милая

Все тупые самые км не те кто с этим не связан а еще умнее те кто на диване лежит и умничает

Петя Васечкин

а ты на чём лежишь?

Алексей Малахов

А РД-170?

Петя Васечкин

а РД-170 в два раза большей тяги

Алексей Малахов

Да. И непревзойдён.

Лиза Фролова

😁