Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Искусство вызывать "бурю в стакане воды", как правило приводит к гипертонии и т.д......Люди бегают по врачам, а всё, на самом деле, гораздо проще...Жаль, верно?

Ответы
Андрей Бахилин

Абсолютно согласен! Меня до сих пор приводят в ужас фразы типа "я на тебя обиделась, угадай за что?" А мне чего годать? Я же не клуб знатаков. Сразу рот на замок и бежать подальше... от греха

Екатерина

есть вещи для которой расстояния-это ничто...особенно тупость очень быстрА..

Андрей Бахилин

Ну, это демагогия. Я не про географическую отдалённость, а про уровень экономического развития

Екатерина

а мне показалось..Вы про выбор партнера))))

Андрей Бахилин

Я уже запутался, честно говоря. женщины - это всегда буря

Екатерина

🖼 не буду Вас больше напрягать)))) спасибо)))

Марат

Мне кажется женщинам особенно сложно, им из ничего надо придумать проблему и развить до трагедий Шекспира.

Екатерина

да...они более доверчивы...более ответственны за детей....это вызывает много эмоций...

Алексей

Здравствуйте,Екатерина.С юбилеем!Не знаю,в буре ли дело,или когда другие"делают нервы".

Екатерина

У кого у нас юбилей?

Алексей

1000-ый вопрос.

Екатерина

ааа))))

Татьяна Морозова

....это разрядка (спектакль))) и бегать будет не надо

Таша Т

Конечно. Жаль.....больных всегда жалко)

Владимир

Нет не жаль. Дураков не жалеют.

Алексей

Проще, даже добежать не могут.

Екатерина

Некоторые в какой-то момент уже не могут......летние температуры добавляют "масла в огонь".....

Алексей

Будем жить!))

Владимир Асиновский

верно. Главное спокойствие

Екатерина

главное понять истину "если я не могу повлиять...то и нечего кипятиться"....

Ольга

Жаль, я с вами согласна.

Екатерина

большее скажу...есть люди без бури не могущие...садомазо...какие-то...

Виктор Викторович

ЖЮЛЬ.....ВЕРН.....🐸

Ле
Лена

Согласна

Екатерина

можно беспокоиться там где мы можем что-то изменить....

Ле
Лена

Вы правы..

Арина Богуславски

Верно.

Ма
Марта

Верно.

__
_________

Да)

Екатерина

а всего лишь надо подумать....что данная "буря" помогла решить?Как правило "аж ничего"...

__
_________

🤣