Марта Кошка

МНОГО РАЗ ВИДЕЛА В ФИЛЬМАХ, СПЕКТАКЛЯХ ПЕТЛЮ ВИСЕЛЬНИКА. ТАМ ПЕТЛЯ И ЗАМУДРЕНЫЙ УЗЕЛ. НУ КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК В СОСТОЯНИИ САМОУБИЙЦЫ МОЖЕТ НАКРУТИТЬ ТАКОЙ?? Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ.

Ответы
Николай

Другой узел может не затянуться(с гарантией).Самоубийца вешается не спонтанно.Готовится,письмо пишет,веревку ищет(подходящую),узел вяжет.Только потом лезет в петлю.Это же ритуал😂

Марта Кошка

Я ПОНИМАЮ. НО-ПОПРОБУЙ ЗАВЯЖИ УЗЕЛ ТАКОЙ И ЕЩЕ НА ТОЛСТОЙ ВЕРЕВКЕ.

Николай

Так вяжут же.Ведь узлов то тысячи

Анатолий Мюллер

Я тоже не могу себе этого представить. За всю свою жизнь пару раз вынимал из петли тех, кто вздёрнулся. И ничего-обычный узел, без всяких прибамбасов.

Марта Кошка

НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЕ ЖИВЬЕМ УВИДЕТЬ!

Анатолий Мюллер

Вы правы! Жуткое зрелище. Ведь удавленник ещё несколько секунд остаётся в сознании. Он понимает, что умирает, но сделать уже ничего не может. Вот и дёргается. А потом обописывается и вообще!😔

Марта Кошка

ЖУТЬ

Агния Сварогски

Марта... я знавала таких потенциальных самоубийц, которые чего только не придумывали, вплоть до мелочей, чтобы избавиться от самого себя

Роман C

Да не нужен там никакой волшебный узел.... Смерть происходит не от удушения, а от перелома шейный позвонков. В фильмах бред показывают...

Анатолий Петреко

это петля для того ,что бы артиста можно было бы подвесить под руки так,что бы была иллюзия повешенного человека.Но сами не пробуйте!

Александр Уколов

у них обычно есть время подумать, да и руки есть чем занять... и потом на красивом узле и удавится не стыдно! можно и заморочится!

Марта Кошка

БЛИН

Александр Уколов

мужики преследуют цель эффектно выглядеть а бабы просто на публику поиграть и потом всю оставшуюся жизнь жалится...

Kvazimodo **

самоубийцы,такие и не делают.узел,что вяжет полачь,при казни ломает шейные позвонки,а самоубийца,умирает от асфиксии.

Володя

Это вопрос к режиссёру,когда я вижу такие ляпы.......меня аж колбасит.Или он дурак или нас народ за дураков .............

Самый Средний Человек

Такой замудренный - эшафотный, это для кино и театра, т.е. для зрелишности, в жизни его врятли кто будет крутить.

Олег Репин

Для тебя наверно не новость, что у них под одеждой пояс спектральный , веревка для вида.😉

Мальбонте

Между прочим, не такой уж и сложный узел. Я когда узлами увлекалась и по-сложнее видела.

Марта Кошка

ВО! КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО-УВЛЕКАЛАСЬ! ЗНАЧИТ, ВСЕ ВИСЕЛЬНИКИ -ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ВЯЗАНИЕМ УЗЛОВ??????

Мальбонте

Эм... Мда... А мне-то откуда знать, чем там другие висельники увлекались. Мне этот бред уж точно не интересен. А узлы, между прочим, очень интересное и увлекательное занятие, которое не только время коротает, но и развивает мелкую моторику и внимательность.

Марта Кошка

МНЕ ОДИН-ДВА НУЖНО. Я БУСЫ СОБИРАЮ-ЛЕСКУ КРЕПИТЬ К ЗАСТЕЖКЕ

Мальбонте

Кому что.

Константин Кривцов

Это для эффекта показывают чтоб человек отметил именно что за узел и для какой цели он

Рытzарь Дня

вешаются сидя лежа.. по-всякому..а узел вы видели в кино а вот в жизни доводилось ли?

Марта Кошка

НЕТ.

Рытzарь Дня

ну а про кино давно известно - врут они всё ..

Viktor Reznichenko

Отправляясь в "дальнюю дорогу" нужно что бы всё выглядело чики-пики!😎🌺

Александр Родиков

не заморачивайтесь и выкиньте такие мысли из головы, удачи Вам в других делах

Александр Родиков

не удачные и вообще не очень то мысли

Александр Родиков

больше Вам думать не о чем?

Марта Кошка

ЧТО ЗА НАЕЗД?

Александр Родиков

удачи Вам в Ваших мыслях

Сергей Гущин

они и не не заморачиваются на над мудростью узла. всё внимание крепости крюка

Андрюха Zaya

Да он простейший узел этот. Выглядит красиво. Но, решившемуся не до красоты...(

Андрюха Zaya

Из принципа готова повеситься?

Марта Кошка

ЕСЛИ ЗАВЯЖУ -ТОЧНО

Андрюха Zaya

завяжешь с чем?

Марта Кошка

УЗЕЛ

Андрюха Zaya

Аааа...) Рыбаки таким узлом крючки привязывают. Но, думаю, не стоит спешить вешаться. Это всегда можно сделать. А аот не сделанного в жизни каждого много.

Evil Falcon

А они сразу завязанные покупают! в специальном магазине для самоубийц!

Марта Кошка

А Я ТО ДУМАЛА...

Evil Falcon

А вообще, после 10-15-го самоубийства начинаешь приобретать навык! С закрытыми глазами начинаешь узлы вязать!

Марта Кошка

ВО КАК

Никифоров Валерий

Это эшафотный узел , он похож на фаловый , сейчас мало кто его применяет

Алексей Климов

я в нормальном состоянии пытался этот узел повторить, не получилось

Марта Кошка

И Я О ТОМ.