Татьяна

мошенничество и непроядочность сейчас стало нормой?

Ответы
Сергей Михайлов

Наверное, все же, не стало нормой, но этого!!! Стало очень много, а нормой, думаю не будет никогда. Сейчас такое время в нашей стране- все хотят жить хорошо, а возможности для этого очень сильно различаются у людей, даже кто хотел бы работать нормально - зачастую просто негде, или не дают. Отсюда полно криминала да и воспитание без принципов в жизни не идет правильно.)))

Татьяна

беспринципность и двойные стадарты кругом

Сергей Михайлов

Так все идет "сверху" - там все можно, да контроля от туда на "места" нет никакого, а если есть, то если личное зацепили😠

Татьяна

я долго в шкле работала и там та же история

Сергей Михайлов

У нас "король" со своей свитой сидит уже больше чем Леня Брежнев, и все развлекается со своими. так откуда же новизна и порядок? Там все всех устраивает. Макаревич, молодец, прав! Какой народ - такое и правительство. Видно наше общество еще не доросло до понятия демократия.

Владимир Колпаков

Непорядочно лгать , произносить не то , что думаешь. А если раньше все кричали на сборищах - Слава Сталину ! Ура ! и захлебывались в овациях , то можно ли говорить , что сейчас стала нормой непорядочность ?

Геннадий Фиськов

Нет, но современное общество "выпячивает" этот негатив в оправдание своих действий... Ни чего личного, только бизнесссссс... Слабое оправданьице.

Татьяна

согласна

Геннадий Фиськов

Это не что-то новое, так было всегда..

Татьяна

нет

Геннадий Фиськов

...кровавое становление советской власти после революции 1917 г., раскулачивание, репрессии конца 30-ых г. ХХ века, культ Сталина и прочих генсеков.... Блат, взятки, не цензурная брань!

Qqqq Qqqqq

так было всегда, с тех пор как рускую общину разрушили и людей перемешали с отбитием памяти кто какого Рода и Племени

Виталий Гончар

и притом в УК есть статьи, но суды очень слабо реагируют, т.к сами участвуют во всех этих нормах.

Татьяна

да

Александр Иванюков

Я всё таки думаю у людей осталось,что-то человечное а так-то в семье не без урода.

Татьяна

конечно

Владимир Лебедев

А как ещё денег заработать? Если честно зарабатывать, то долго не проживёшь.

Татьяна

наверное вы правы но не все следуют этому совету

Владимир Лебедев

Я не следую этому совету, поэтому живу на грани нищеты.

Татьяна

ясно

Александр Петров

если человеку присущи эти качества, то для него они всегда будут нормой

Татьяна

конечно

Егор

Непорядочность неправильно написали. Вам нужен словарь оказывается.

Татьяна

опечатка

Егор

Ок

Татьяна

вот

Счастливый

Знаете какое самое любимое слово у молодежи..? "Я его или ее "кинул"..!

Татьяна

знаю

Ирина Ефремова

Нормой - не нормой! Но визитной карточкой точно !😉

Татьяна

да

Татьяна

это жизнь

Татьяна

да

Рашит Валиев

Даже сверх нормы, некоторые этим только и живут.

Татьяна

да

Юрий Корчагин

приют убогих, но не аристократов по наследству

Татьяна

да

Nikolai Glonin

нормой может еще и не стало, но стремится к ней

Татьяна

вот именно

Вячеслав Поливин

Просто изменилось само значение этих слов.

Татьяна

да

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!1дикое; не понятное что!!!!!!

Татьяна

согласна с вами

Александр Родиков

похоже де, судя по нашумевшему фильму

Татьяна

точно

Татьяна

удачи

Татьяна

ок

Андрей Берзенин

Таня, сейчас куда в меньшей степени

Татьяна

почему

Андрей Берзенин

Просто сейчас это стало тебя волновать, раньше внимания не обращала

Татьяна

наверное

Валентин Кузённый

как это ни прискорбно, но это так.

Татьяна

именно так

Виктор Савёлов

Так надобно ухо востро держать...

Татьяна

Конечно

Татьяна

Только так