Doc.

Радио , которое Вы - чаще всего слушаете?

Ответы
Галина Самошина

Ныне нет того радио, что было раньше.Сплошная реклама и болтовня. Да и вообще ,например, в сельской местности, в райцентрах радиосети нет уже несколько лет.Можно слушать по транзисторному приёмнику, да и то отечественного производства.Иностранные приемники Радио Москвы ,Маяк не ловят.

Лева Правая

у меня настроен Fm1 в авто там новое радио, на 7 холмах, радио для друзей, Победа, хит фм, и шансон. и я их щелкаю. когда мне песня не нравится или подпеваю, когда ОЧЕНЬ))

V-Враг Незалёжности - Z

Раньше Наше Радио... Иногда по инету Радио Искатель...Надо антенну сделать для тюнера домой,вернее она есть от военной радиостанции,мачту и провод кинуть

Doc.

https://radiopotok.ru/radio/835/

V-Враг Незалёжности - Z

У меня инет через 3G модем...и трафик ограниченный.

V-Враг Незалёжности - Z

да мне хватает...Ничего надеюсь антенну поставлю и буду через Pioneer 565 слушать.Жаль на Кубани Искателя нет

Doc.

Здесь же общаешься. Так пройди по ссылке. Одну музыку будем слышать. https://radiopotok.ru/radio/835/

Pr
Progressor

Сейчас трудно отдать предпочтение, чаще Радио7,BOOZIK JAZZ,а 30 лет назад была такая радиостанция RADIO LUKSEMBURG.Кто ее слышал, поймет о чем я говорю.

Светлана Гуща

С нашей эстрадой не получится выбрать любимое радио.иногда как ,что заиграет хоть из машины выходи.даже не сразу понятно ,что раздражает

Сергей Кащик

многие радиостанции слушаю - это и 101.ru, Энигма, Радио аплюс Релакс, Радио Zefir, Радио Мелодии Века, Ретро FM, Радио Могилёв, Радио Мир.....

Зинаида Емцева

"Комсомольская правда","Эхо Москвы","Авторадио","Дорожное радио","Ретро FM"- но и другие станции посещают.На пенсиии....

Дина Муртазина

авто радио люблю, ретро...жалею, что нет сейчас в доме(как в детстве) радио, начинающее работать с 6 утра

OK
Olenko Korsak

Радио Рокс - первая коммерческая FM-станция на территории Республики Беларусь, его и слушаю.

Нина Прусова

Сарафанное, каждый день в любом месте, у подъезда дома своего, на работе, в интернете

Александр. М

А я радио вообще не слушаю. А телевизор вообще редко смотрю. Ютуб в помощь...

Маркиза Простая Баба

не слушаю вообще. одно и то же везде. в данный момент Криса Ри слушаю.

Ольга

Русское радио, слушаю в машине по пути на работу и обратно...

Ольга

Да и не мой тоже) так настроено -приходится слушать)))

Doc.

Есть радиостанция в РФ. Я могу её слушать только в инете Мало болтовни и музыка почти не повторяется.

Musk Therapy

на яндексе - имени меня. оно там подбирается так удачненько.

Та
Таня

Камеди радио если одна в машине. А так радио дача весна фм...

Алёна Клочкова

Не радио,а любимые песни,закачанные на комп или флэху))))

Julia Schönknecht

Посмотрела , где можно радио послушать, мне понравилось

Марина Григоревская

Да разное. Там, где меньше говорильни, и меньше рекламы

Татьяна Иванова

Радо нет. Читаю и смотрю некоторые передачи, но не ШОУ

Андрей Крадов

Примерно одинаков: Орфей, КП, Говорит Москва, Звезда

Doc.

По сети можешь послушать это. Мало болтовни, музыка не закольцована и на любой вкус (почти. блатняка и пр. низкопотребной дряни нет) https://radiopotok.ru

Андрей Крадов

Попробую... Я чаще в машинке - оттого и выбор такой.