Sd
Sd_Greex-Fm

К стати почему то дети меня любят, даже чужие...почему? я к ним ноль внимание а они ко мне тянуться...были такие случии несколько раз, иду по дороге и ребенок молодой девчонке кричит папа папа, а мать это не твой папа, то просто идешь и тут папа сразу становлюсь...каким боком я папа? я все еще девственник..

Ответы
Ники Бер

не хвастайся.. а то потеряешь сей дар со своими детьми..

Sd
Sd_Greex-Fm

они не мои, и детей у меня нет..и не кто еще не рожал от меня...

Ники Бер

я понял.. а вот вы меня нет.. я про ваших будущих детей.. если Бог дал дар, то приноси им пользу, а не кричи всем в хвастовсте об этом.

Солидат Жантасова

ты -добрый просто...

Sd
Sd_Greex-Fm

спасибо за диагноз

Настя Хххххххх

😄 😄 😄

Настя Хххххххх

По этому не надо судить про одиноких мам так однозначно. А у тбя еще все в переди, ведь ты еще молодой и в садик)))

Sd
Sd_Greex-Fm

я вот все думаю наблюдаю за девушками, я на растоянии их вижу характер и все такое, подходит она мне или нет..по их поведению все видно, но заметил одну вещь не знаю согласна ты ли нет, Обычно у хороших девушек которые верные, хотят любви у них обязательно есть ребенок, или двое и чаще они свободные, потому что доверчивые ими пользуются а потом как туалетную бумагу выкидывают, а у плохих не семьи не детей и даже котов нет. так?

Настя Хххххххх

Она поверила в любовь, забеременела, а он оказался козлом. Ни кто ей не пользовался. А плохие девушки, как раз таки хороших мужиков и притягивают к себе. Парадокс получается.

Sd
Sd_Greex-Fm

Значит я ошибался

Настя Хххххххх

Ошибался. Так что если хочешь хорошую девушку, то она с ребенком.И тоже хочет любви и заботы. И довериться настоящему мужчине, а не очередному козлу.