Се
Сергей

Ускорение свободного падения применимо и к возрасту...чем старше...тем быстрее пролетают годы?

Ответы
Наталья Тюленева

Раньше ждешь день рождения....а сейчас думаешь как бы его позабыть...))

Се
Сергей

Как то так))) хотя мне уже просто по фиг)) женщинам сложней))

Наталья Тюленева

Что это возраст, просто цифры....

Се
Сергей

Да не скажи..красивые бабы боятся стареть

Наталья Тюленева

Боятся....)) точнее не хотят....)))

Се
Сергей

Вот я и говорю...мужикам проще

Елена Мазырко

Неприлично быстро! И даже просьбы придержать коней не помогают...)

Се
Сергей

Вааще никак)))

Елена Мазырко

Вы ещё молоды, завидно молоды!)))

Се
Сергей

Ну...у меня десятилетия беспробудного пьянства...там год за три))

Елена Мазырко

Вот это никогда не смогу понять. Прос-ть свою жизнь по собственному желанию...

Се
Сергей

Болезнь

Елена Мазырко

Уловка, чтобы оправдать себя.

Се
Сергей

Я себя не оправдываю...но реально болезнь...у пьющего совсем другое мировозрение и философия...да и больничный то не просто так дают...если лечишься

Марина Кривовяз

в суете время вообще не замечаешь.

Се
Сергей

Просто всё одинаково...вспомнить нечего..а в детстве куча событий всегда

Anya Anya

согласна

Татьяна Горохова

ДА!

Се
Сергей

Эхх

Людмила Сухая

да