Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼страх одинокой старости № 2 : никто не поможет открыть крепкий орешек)) а у вас какие страхи на будущее кроме как стакан воды?

Ответы
Ав
Автор

Как то спросил один человек другого...Зачем нужны дети? Тот ответил.Будет кому перед смертью подать стакан воды..Этот услышал...Завел семью и шесть детей..Ночами не спал, растил-воспитывал..Учил умному-доброму -вечному...И вот лежит..помирает...Смотрит на скорбные лица детей и вдруг начинает ржать...Дети спрашивают...Что случилось,отец? ...А он им в ответ...А пить-то не хочется

Просто Петрович

Страх старости .. Вот умрешь ты и твоя горячо любимая собака. Твой верный друг который был всегда рядом,никому не будет нужен.. Вот это правда страх.. Страшно еще детей своих пережить.. А то что вы пишете это такой пустяк..

Просто Петрович

Вот именно.. А у нас 2 собаки и три кошки...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Придется жить вечно😁👍🏻

Просто Петрович

Ну вот да...Это правда..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤝🏻хорошего дня!

Просто Петрович

Спасибо.. Взаимно.. Если у вас морозы, одевайтесь теплее ..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да у нас мороз -22 , приятная ясная погода, скоро качели начнутся

Евгений Бриг-Снежин

я одинок и живу на страрости припеваючи . для поэта и художника самоизоляция и уединения от гнили мирка и суеты толпы- во Благо! Мечтал об этом с таёжного и охотничьего Детства! фильм " Вождь краснорожих!" Обо мне !!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ваших рук дело?

Евгений Бриг-Снежин

ага.... сам фоткал .. игрушки все подарил детишкам

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думала делаете сами

Евгений Бриг-Снежин

нет ..делал их художник - мастер по фарфоровым игрукам .. я лишь снимаю на фотик их

Z*
Z *Ирина*

Люди по сути не знают ничего про одиночество.. А когда узнают, тогда и поймут что такое одиночество на самом деле, и что они путали одиночество со свободой. .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё зависит от внутреннего состояния и наполненности

Z*
Z *Ирина*

Нет. Все зависит от другого.. Значение слова "одиночество" тут как раз поможет, потому что один это когда один. а не когда вокруг люди, с которыми ты просто не хочешь контактировать.. Это речь не о вас, потому как вас я вообще не знаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Многие так живут всю жизнь в многочисленном окружении

Z*
Z *Ирина*

Когда человек сталкивается по настоящему с одиночеством, тогда приходит понимание что до этого была лишь свобода..
Чтобы узнать про одиночество достаточно попасть в тайгу одному без компании и без связи.. Там точно будет одиночество.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Особенно если связи не будет))

Ли
Лида

Нет! Для этого существуют "Дом социальной помощи престарелым"( раньше это был Дом престарелых),позаботятся!

Я Ждал Тебя

ни кто не думает о старости,о смерти пока хорошее самочувствие,пока молодость и возможно зрелость

Александр Сорокин

бабка деду говорит-одни мы остались. кто нам воды подаст? дед-будем пить не разбавленный.

Татьяна Ковалева (Павлова)

на них может быть аллергия, их аккуратнее нужно кушать, хотя вкусные и пахнут шоколадом)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Слава Богу у меня её на них нет))

Ильдар Z

Я думаю потом орехи уже не понадобятся. Утром каша, в обед каша, вечером супчик. 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так работают уже 30 лет довольно успешно

Леди Мила

Кто вам сказал такой бред, что пенсам бесплатно зубы вставляют?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10995720

Леди Мила

обычное рекламное вранье.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас точно вставляют

Се
Семён

Главный вопрос один: насколько долго будет умирать. Всё остальное - чешуя.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смерти нет, мы есть энергия, это просто переход в другой формат)

Се
Семён

Расскажешь, когда врачи разведут руками...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там уже не получится рассказать.

Камил Камилов

я пробовал такие орешки не такие уж и вкусные лучше грецкие наши местные

Сэр Ёжик

Так там же открывашка есть. Да и макадамия специально подпиливается.

Андрей Заруба

Ну отменят пенсии. И стариков на удобрения если работать не могут.

С Э М

Я только за родных и близких переживаю. В остальном бесстрашный

Al
Ali

кому бы успеть завещание написать и пару млд$ зеленых передать

Al
Ali

ладно тебе отвалю…все равно всё не заберу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это точно, мне можно по скромному внедорожник малюсенький и домик на 15 сотках км в 30 от Москвы по Южному направлению😊

Al
Ali

ладно, за то что такая скромная, куплю тебе домик трёх этажный на Багамах

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Неее, на фига мне эти Багамы?? Я летать боюсь))

Al
Ali

построю железную дорогу….

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой ...ну зачем такие траты?)))

Ол
Ольга

Самый страшный страх - стать обузой в беспомощном состоянии.

Ол
Ольга

🙂🌹

Александр Демидов

Нда... обузой это - не дай Бог. Однако ж, раз речь идёт об одинокой старости.., так может и никто не обременится. Ну, разве, что... на последний вынос... 😉

Ол
Ольга

Не дай Бог никому...

Ко
Котэда

ууже есть приемлемый выход: Дома престарелых до 950 руб /сутки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дороговато однако

Ко
Котэда

ну наверно можно еще поискать за 850, но дешевле не видел

Николай Верниковский

на сковороде воду вскипятить с орехами. легко почистить.

Ал
Александр

здоровье надА беречь. что бы до конца дееспособным быть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Само собой надо

M B.

крепкий орешек -символ СИЛЫ....так и как ОДИНОЧЕСТВО...

M B.

🌹🌹🌹🤝