Светлана Войцеховская

Без Бога нация - толпа,объединенная Пороком?

Ответы
Дм
Дмитрий....

единая национальная религия на протяжении многих веков было православие.....а теперь что...и буддизм и йога..и протестантизм...и всякие новомодные секты..и оккультные течения....разброд...

Николай И. М.

Пророк лишь то, кто Божью Весть несёт, все остальные просто.. фарисеи!

Светлана Войцеховская

Нести мало,нужно еще и соблюдать божественное....

Николай И. М.

))0)..Несущий Божественную Весть - да не соблюдает божественное??..🤔
Такого не бывает... 😏 Ибо Божественная Весть - это Откровение пришедшее пророку от самого Бога, а не из книг, легенд и пр..

... Рус

Бог,боги - рождены пороком,дабы прикрыть ущербность нации.

Борис Алиев

У некоторых и с Богом ничего хорошего не получается.

Олег Решетников

А с Богом нация - толпа, объединенная ПРОРОКОМ!

Светлана Войцеховская

Это не ответ.Бесстыдство,воровство,нравственная деградация -вот приметы времени.

Олег Решетников

Я вижу жизнь с фасада. Вы наверное, с заднего двора.

Светлана Войцеховская

А где фасад -опять наврали???

Олег Решетников

Почему опять? Я никогда не вру. Фасад - я работаю в медицинском НИИ. Вокруг врачи, профессора, академики. Умные, деликатные, гуманисты. Ежедневно спасаем здоровье и часто жизнь.

Светлана Войцеховская

Вам повезло,но вы не фасад....Капитализм, или лучше сказать феодализм не привносит нравственности в общество, а наоборот.....

Юрий Дробот

А СССР Бога не было!!!! Там тоже толпа была?

Юрий Дробот

И только 2% либералов в виде Чубайсика,и Станкевича были правы? Так,что ли?

Светлана Войцеховская

Пр чем тут они? Сейчас большая часть населения живет не по законам Бога.

Юрий Дробот

А в СССР жили по законам Бога? Большой человеческий пласт верхов и низов был порочен и при СССР.... И как тогда соотносятся ваши слова?

Светлана Войцеховская

Раскиньте мозгами -ведь это так не трдно!

Юрий Дробот

Тогда,что Вы хотите?

Александр

у каждого бог это его собственный эгоизм

Светлана Войцеховская

Короче,дичаем!

Александр

🙂 медленно но уверенно

Марат Шелгунов

Как раз бог был придуман для управления тупым стадом. Только стадо подчиняется не богу.

Светлана Войцеховская

Все земные Цивилизации до нас,знали Бога...А вот мы одичали до той степени,когда не можем себе даже представить Бога.....

Марат Шелгунов

Знали. Не по книжкам. А сейчас люди опускаются до уровня животных. Да и зачем Его представлять, подойдите к зеркалу и увидите.

Сергей Чирков

При Брежневе было так?

Юрий Астапчиков

не знаю