Дмитрий

Вопрос красив и поэтичен должен, и чуть с крючком немного за живое. А как вы думаете?

Ответы
Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Михаил Михайлович

вот спасибо ... успокоил ....

Дмитрий

ЕСЕНИНА КАК СУКА ВСЕМ ПРОДАЛ ЦИТАТАТОЙ МОРДУ НЕИЗМЕРИШЬ. У НЕЙ ОСОБЕННАЯ СТАТЬ. ТУТ НАДО ПОНРОВИСТЕЙ.. БЫТЬ СМЕЛЫМ. И БИТЬ НЕ СОМНЕВАЯСЬ. СГОРЯЧА.

Дмитрий

НУ ЭТО ТАК К СЛОВУ НЕ СУДИТЕ....

Дмитрий

ЖИЗНЬ ТАКОВА ИБОЛЬШЕ И КАКОВА

Дмитрий

ВСЕ МЫ ОТЧАСТИ МЛЕЕМ... ВСЕГДА.. БЛИН ВСЕ ПРИДУРКИ И ВСЕМ ПОНЯТНО ЕШКИН КОТ

Елена Касимовская

Думаю, вопрос никому ничего не должен. Желательно, чтобы он был направлен на уточнение мнений задаваемого, т.е. на приведение их в соответствие действительности.

Анатолий Кулемзин

Стараюсь так и делать. Жаль, что не всегда получается. Но нет предела совершенству и... глупости.

Дмитрий

Ой как я согласен....... ВАШ ОТВЕТ НА !00.

Анатолий Кулемзин

А где подарок?

Дмитрий

так а КАК?

Олег Иванович Яцына

Это так. Но это очень сложно. Нет проще ничего давать советы, попробуй ка им следовать ты сам!

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Татьяна

Вопрос должен помочь человеку разобраться в себе... Ну да, задеть за живое!...)))

Дмитрий

да , и иногда задев цевьем немного подружиться.

Татьяна

Возможно... если почувствуешь, что это одно эмоциональное состояние...

Дмитрий

да если есть

Татьяна

))

Лора Боханко

крючок - интрига - это же прекрасно! Живое будет для души вкрапленьем!

Дмитрий

ну шахматам я тоже близок мой младший хоть и поросенок (ему 14 слегка ) уже уделывает с лету..... нет ну когда я трезв играем долго... ну так стих не ложится обидно треть я проигрываю.....) возраст тема раз такая.... тут скажу это из Жванецкого.... какая разница ей сорок мне вомемьнадцать... губы пухлые и все. я не ханжа

Лора Боханко

Мальчишка в шахматах так ловок - Вам есть уже гордиться кем! У каждого свои пристрастья - и это классно, что умны, талантливы, разумны все наши дети - счастье ведь таких детей всем нам иметь!!!!

Дмитрий

и я согласен в том хлеву

Лора Боханко

Про хлев - это к чему? Вы долго не писали, и вот те нате - хлев.... Что за блатной припев?

Дмитрий

честно говоря не помню. думаю тогда типа в с тих легло. сейчас сентябрь 2016 младший - в колледж 10 класс химия математика а я шуршу меж этих строк и этим чуть спокоен. о нет и не всегда

Игорь Шалагинов

Думаю что вопрос должен быть более понетен извените

Дмитрий

должен, тока кому

Галина Погуляева

Должен быть красив и короток, но не задев за живое

Дмитрий

ну почему, задеть за живое как раз и интересно.... а вот конкретное хамство.... это иное... бывает маленький ответ так резанет,

Галина Погуляева

Задеть за живое - сделать не приятно человеку, получите от этого удовлетворение...

Дмитрий

Да и кстати я согласен., и особенно но не всегда.........

Галина Погуляева

Согласны с тем, что сделаете человеку больно и вам будет хорошо?

Дмитрий

Я нет, хотя месть никто не отменял

Галина Погуляева

Мстят только слабые люди, сильные могут прощать....

Дмитрий

могут....,

Александр Сергеев

Преодолеем предательство 1993 года?

Дмитрий

Да немного рассмеялся, и вы считаете это всего одно? Вряд ли.

Александр Сергеев

Вопросов много.

Дмитрий

Ну так начало есть..... видимо интересуют полит взгяды и корректность. пишите.

Александр Сергеев

Собственно ответы уже знаю.)

Дмитрий

ну таки шахматы пошли... не оглянулясь ли она на то то не оглянулясь ли я.

Петр Юдин

Ну! Надпись в туалете: Что главное?

Дмитрий

не совсем понял. в туалете много слов бывает.

Петр Юдин

Главное не добежать, а донести.

Дмитрий

Повесели, ОТЛИЧНО ., Бывает красивый ответ. Задушу взяло смеюсь.

Дмитрий

Да и сказать нечего.... хотя есть но это длинно, а я под-шафе

Андрей Александров

да порои достаточно одного слова

Дмитрий

да, к сожалению согласен

Андрей Александров

и зачастую все так и происходит это просто жизнь

Дмитрий

есть такое

Алексей Заикин

да, ваш вопрос зацепил меня 😄 😄 😄

Дмитрий

да лучше б девчонку.... ну что они понимают в рыбалке ( ну я не в обиду)

Дмитрий

ничего личного тут вы не причем

Даниил Загородский

Правильно. Должно задевать.

Дмитрий

во всех ......да

Наталья Липова

точно коротко и локонично.

Дмитрий

а ничего если я поправлю, никто не заметит.... лаконично.... чуток не от ваших красивых локонов, а от местности Лаконика....

Алексей

Любой, лишь бы интересный.

Дмитрий

Ну да, так у каждого свой интерес.

Azer Melikov

это что же за такой вопрос

Наталия

Задеть заживое...это как?

Дмитрий

ой натали.....так молчу........, я езжу за ртиста мк да и и не суточенб краасисые парни, ну немного обзщалист с маманиним

Наталия

Ни хрена не поняла...ты не выпил плокила?:)))

Дмитрий

да выпил....... ну и

Наталия

Красота!!!На доброе здоровье!

Дмитрий

таки , дада

Zhora

Главное, чтоб не убил..

Дмитрий

И опять жизненно,

Руфина

верно.что и стараюсь..

Дмитрий

доброго, надеюсь, сегодня сына из армии жду.

Руфина

прекрасно...Удачи...

Дмитрий

удача пришла

Руфина

Отлично...пусть не покидает Ваш дом...!

Дмитрий

СПАСИБО