Вовочка Бакка

Кто создал Интернет..? Интересно только Личное мнение...информацию из поисковиков не предлагать...

Ответы
Станислав Сахаров

Электричество, радиоволны > телевизоры, радиоприёмники, телефоны > паутина. = Все для межличностного общения . Было : Барышня, соедините! Ну вот ответили. Здравствуй,это я! ... Радио и многое другое сочиняли отдельные личности. А теперь - лавина открытий. Коллективами.

Станислав Сахаров

А ТЫ, Вовочка, свой ответ скрываешь.

Вовочка Бакка

Вам он не нужен....Вы заранее против любого моего ответа....

Станислав Сахаров

Ты о себе всё сказал. А меня обозвал...

Вовочка Бакка

Я всем нравиться не собираюсь, а в особенности таким, как Вы...Разговор закончен...

Станислав Сахаров

Вовочка, - молодец, продолжай дальше по жизни мутить...

Savely Haniukaev

Американские военнеослужащие впервые соединили два компьютера и передавали данные из Пентагона в войсковую часть через маршрутизатор.. Имена не помню..точно помню что наши еврейские..

Галина Кроткова

Умный человек. Не Билл Гейтс? Ещё одну фамилию слышала. Не помню её. Только говорили, что огромные деньги он пожертвовал на добрые дела.

Вовочка Бакка

Не просто умные, а запредельно умные...

Галина Кроткова

Согласна. На курсах нам году в 1979-м, в Ленинграде, дали поработать на компьютере. Редактировали текст. Было интересно, но как-то мимо проехало. Вот не очень уверена в каком году это было и в Ленинграде ли. Потому что то же самое было и на других курсах позже.

Алекс Венцель

Изначально его придумали американцы для военных целей, а позднее он превратился в глобальную социальную сеть...

Rafail Kanyukaev

Бог создал интернет, в космосе вся информация сохраняется навечно, немногие могут считывать оттуда информацию

Вовочка Бакка

Это другая история....я спрашивал не об этом...

Rafail Kanyukaev

Локальный интернет был у Берии, систематизировал политически неблагонадежных , передача и сбор инфо происходило как. Сейчас, но только способ сбора и хранения отличались

Вовочка Бакка

Это - уже не по теме...

Микото Суо 🇺🇦

Американцы создали кабель связи между крупнейшими университетами. Далее такая сеть начала развиваться и вот.

Вовочка Бакка

я просил не цитировать поисковики...но даже, если так - зачем ОНИ отдали Вам свои секретные разработки...

Микото Суо 🇺🇦

А кто сказал, что я цитирую? Что помню с уроков информатики, то помню. Зря училась, что ли😒
Мне никто ничего не отдавал. Я родилась - уже всё было.

Вовочка Бакка

а зачем это- Вам не интересно даже полюбопытствовать..ну есть- и слава богу...

Микото Суо 🇺🇦

Меня эта область знаний особо не интересует.

Вовочка Бакка

понятно..

S V

Инопланетяне нам подкинули,чтоб вдальнейшем с нами связаться,но увы...мы как всегда всё под себя подстроили!)))

Вовочка Бакка

Полностью с Вами согласен...

Елена Михайловская

Не знаю кто создал интернет,но я очень благодарна тому,кто создал машинку-автомат( стиральную)

Элеонора Романова

Я думаю, умники из СССР! По опыту своей работы знаю, что наши спецы придумывали всякие штучки !

Элеонора Романова

А то, что наш народ умнее, сообразительнее, это точно!

Вовочка Бакка

Русский язык - системный язык человеческого мозга...

Элеонора Романова

каждый язык уникален.

Вовочка Бакка

Это не так...это утверждение не мое, но я его в полной мере поддерживаю...

Элеонора Романова

спасибо за диалог.

Ёрш Твоюмедь

Все , кто двигает прогресс вперед - как правило, ненормальные!)) ..такова се ля ва!)))

Юрий Притоманов

Очень точное объяснение: Господь создал интернет_ дабы дурь каждого была видна.

Бизсовисный Катяра

вроде бы как в сша это была сначала информационная сеть передачи данных.....

Анастасия

кто изобрёл электричество?) только личное мнение, факты не предлагать)))))

Вовочка Бакка

а Вы знаете факты...может быть даже лично присутствовали....

Анастасия

ну да, ща пойду пенсию получу, расскажу))))

Вовочка Бакка

жду...

Владимир Гордейчик

.. кажется это военная разработка Америки .. потом он стал и гражданским ..

Владимир Медведев

Все что создано, все создано для управления человеком другим человеком.

Вовочка Бакка

Человеку нет необходимости управлять человеком, потому что он ЧЕЛОВЕК....

Владимир Медведев

Это вы людям которые управляют миром скажите.

Вовочка Бакка

Люди и Человеки - не одно и то же....

Владимир Медведев

И что же их отличает?

Вовочка Бакка

Ответ найдите самостоятельно - тогда он будет более убедительным...

Владимир Медведев

Мне не нужно искать. И убеждать не хочу. Я ответил вам на вопрос, а выводы делать вам.

Djan Achtotakoe

грибы первыми создали интернет. почитайте статью" о чём думают грибы."

Вовочка Бакка

Обещаю подумать об

Вовочка Бакка

Обещаю подумать об этом....

Эльвира

Тот, кто захотел объединить весь мир, а, возможно, и контролировать))

Вовочка Бакка

полностью согласен, только идея контроля к создателям отношения не имеет - именно поэтому заблокировать и контролировать в интернете очень сложно, а грамотного пользователя - невозможно....

Эльвира

Да...Интернет - великая штука))

Юлия

Дурак какой то..... которому занятся было нечем....и нас всех подсадил)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

американцы )доказательств-все айпи адреса и головные базы у них😁

Вовочка Бакка

Его создали не на этой планете...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да слышал я эти байки про зону 51 ) после крушения нло там остались детали ) их собрали ) там даже чип был который смогли воспроизвести ) но к интернету это не имеет никакого отношения . самый первый компьютер был создан ещё в 1941 году ) так же самый первый пк в европе был создан нашим советским учёным) вообще какое либо устройство на земле это плод всего человечества в целом ) вот к примеру сейчас наш российский учёный создал самый первый квантовый компьютер с неограниченной оперативной памятью ) но как обычно этим воспользуются американцы ) они умеют из изобретений создавать вещи )🖐️

Вовочка Бакка

Вы это знаете, потому что Вам так сказали....а я не слушаю, что говорят, а просто смотрю вокруг себя и анализирую увиденное....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты однако присутствовал там на той планете где его создали ) интернет этот 🤦‍♂️ историю учи ) самый первый пк был создан у нас - альтаир назывался ) в 1975 году ) а в 1976 был создан первый эпл ) это не потому что мне так сказали а потому что это в истории так и есть в нашей ) мы современники ) так что куда ты смотришь для меня загадка 🖐️

Вовочка Бакка

Вы можете смотреть куда угодно и слушать кого угодно, и думать что угодно - мне это не интересно после таких заявлений....

Гера Г

зачатки были усоветскогоского профессора, а создали америкосы

Вовочка Бакка

и это тоже...

Гера Г

значит вопрос закрыт)) мы поняли друг друга))

Вовочка Бакка

в этом смысле- да..

Гера Г

)))

Вовочка Бакка

..............................