Людмила

Вранье - это вынужденная мера или способ жизнеустройства? Вы часто врете?

Ответы
Сергей Соломонов

Многим нельзя ничего доверять ,потому иногда приходится скрывать истину!Вранье с целью обмана не допускаю

Людмила

👍

Aleksandr Tarnovsky

Вранье — это нечистоплотность души. Скажите, Иисус когда-то врал кому-то?!

Людмила

👍

Людмила

Да,жёсткая ситуация

Aleksandr Tarnovsky

Тибетские монахи говорят, что если в прошлой инкарнации чья-то душа ушла намного ранее положенного ей срока, то в новой инкарнации она будет доживать то, что не успела... И ваше вмешательство в чью-то судьбу, как говорил устами М.Булгакова Мессир Воланд, не сможет изменить ход предписанных душе событий... И если кому-то предписано попасть на бал к Мессиру, то душа непременно попадет... Может быть потому и пропала голова великого Н.Гоголя и ее и по сей день не могут найти? ... Вранье же, даже в благих целях, всегда становится массивной негативной энергией, которая ложится на душу вашу и остается в ней очень долго, вызывая различные заболевания или негативные события, о причине которых вы не догадаетесь... Вспомните фильм "Зеленая миля". Там хорошо показано, как негр-экстрасенс лечит от смертельной болезни жену старшего надзирателя и потом выпускает всю эту негативную массу на очень злого охранника... Снять негатив может только Отец или душа, которой это дозволено делать...

Светлана Белозерова

лгунам надо иметь отличную память...а то проколятся на своей же лжи!!!

Viktor!Просто Viktor..

Давно этим не грешу,как то осознал,что за все придется отвечать ...

Людмила

👍

Николай Скороходов

... человек лжет 500 раз в сутки ... Психологи...

Людмила

😆

Дж
Дживатма

Вранье это признак осквернености и грехов

Людмила

Да как ни назови,но мерзко ....ВРАТЬ ...

Дж
Дживатма

как не назови но нужно этого боятся

Москва Златоглавая Z

Как глаза продеру- так и начинаю!)))

Людмила

😂

Галина Юлинова

Редко, предпочитаю промолчать

Людмила

👍🍲

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

см кому по обствоятельствах

Татьяна Павлушина

нет....практически никогда....

Эльвира Вылегжанина

не переношу врунов-аллергия

Владислав Будко

Принцип устройства социума

Людмила

😄😄

Владислав Будко

ну , ладно, смягчим, усилив - лукавсто

Bi
Biryk

Это одна из форм общения.

Людмила

ужасная при этом

Bi
Biryk

Не смотрите телевизор.

Анаит Оганесян

это патология мышления

Людмила

👍

Pavel Arefyev

всегда! (подпись "врун")

Людмила

Юморист

Pavel Arefyev

я же подписался, а вы опять о своём

Особа Царская

В основном самой себе.

Людмила

не в бровь, а в глаз

Ни
Николай

это способ выживания

Людмила

🧐

Людмила

И в итоге оскудевания

Ни
Николай

весь мир окутан паутиной лжи и правда для вас может быть губительной ,есть исключение-личное общение для близких

Михаил Шмарин

Нет необходимостиз

Людмила

👍

Александр Кулешов

Только по работе

Василий Галемский

черта характера

Людмила

🧐