Do
Donatas

зачем столько фильмов где сплошное насилие то трупов трахают то чужих баб то педерастов и т д + постоянные убийства стрельба. кто подскажет современные добрые фильмы

Ответы
Валерий Рудаков

то НАША Милиция и полиция в новых русских сериал-Жрёт водку до опупения)

Do
Donatas

ну было такое и часто с начала 80 хх 😞

Валерий Рудаков

так это же Ужас-реклама правоохранительных органов что должна наводить Порядок в стране

Do
Donatas

это про милицию которой больше нет

Валерий Рудаков

я пишу о современных Россйиских фильмах как про милицию в СССР так и про полицию в РОССИИ-мало того ещё и дебилов вставляют в такие сериалы как Пёс

Do
Donatas

про дебилов не видел

Валерий Рудаков

Пёс идёт сейчас сериал

Олег

Кто платит тот и заказывает музыку...

Do
Donatas

перекрыть к едрени фени

Аз
Азалия

Скоро покажут под нг как обычно.

Костя Касатов

зеленая миля

Do
Donatas

это да но сложный фильм. человека который помогал на эшафот

Костя Касатов

ну да не поспоришь но согласитесь фильм да же очень не плох

Do
Donatas

🤝👍