Светлана

В "инете "рыбу" не ловлю. В мужья не выбираю кандидата. Люблю людей....Общение люблю. ОБ-ЩЕ-НИЕ!!! Вы слышите, ребята??

Ответы
Владимир Кузнецов

Так и не ловите...Вы,чем интересуетесь?Электротехникой,электроникой,оружейной механикой,гидравликой,механикой,кинематикой,ремонтом ДВС (отечественных и иномарок),летательными аппаратами(нашими и зарубежными),оружейной механикой?Если что-милости просим!

Надежда

извините.... сейчас не до этой механники... нужно стол сервировать..

Владимир Кузнецов

А мне гидросистему станка восстанавливать-давление в магистрали пропало...

Надежда

я Вам сочувствую.... С Новым годом и всех земных благ!!!

Alexandr Ni

Я с удовольствием откликнусь. Потому что не верю в любовь по интернету! Хотя я консерватор. Не люблю общаться даже по телефону потому что не вижу глаза говорящего. А то здесь многие не те кто в жизни.

Alexandr Ni

Не понял? Так Вы согласны что Ваш муж любит другую что ли?

Надежда

нет конечно... но врядли я об этом узнаю...

Alexandr Ni

Он не шарится в ин-те?

Надежда

я же не глупая.... да и вообще не обо ине речь..

Alexandr Ni

Понял.

Владимир Строганов

Недовольны муж и дети,
В голосах звенит металл,
Мама снова в Интернете
И почти назрел скандал…
Мамин взгляд блуждает странно,
Ей сегодня не до вас…

Надежда

это точно..

Юрий Кулишов

Стихи,!Писать ,я не умею,но Вам ответить,что хочу?,я в кандидаты к вам не мечу,другую барышню хочу!))))Ну а ОБ-ЩЕ-НЕЕ?)))На вряд ли!,писать поэмы не люблю!)))))

Надежда

Желаю удачи..

Юрий Кулишов

Ок,и разошлись,как в море карабли!))

Арон Воловик

Как тонко Вы расставили все точки и описали круг своих желаний, Всем захотелось посвятить Вам строчки, в которых нет любви и нет страданий...

Надежда

это точно... но общение сближает людей к друг другу...

Арон Воловик

Общение это самое лучшее средство от всех проблем. Но когда общени заканчивается, то проблемы снова вылезают, что характерно...

Надежда

это жизнь... и от нее ни куда не дется..

Арон Воловик

Как сказал великий человек: "Жизнь театр и все мы в ней актёры"...

Артур Будаев

На самом деле, ищешь мужа. Но дело обстоит по хуже. Общаясь, Вы на этом сайте попадёте в ловушку, из которой выбраться будет очень нелегко.

Надежда

нет не ищу.... он мне не нужен..

Артур Будаев

Тогда продолжим стих мы этот. Я тоже для общенья тут. Не верю в отношения по интернету я тоже. Как-то так.

Надежда

НУ это как сказать... бывает общения с продолжением ...

Артур Будаев

Бывает. Но очень редко. Ведь люди, в большинстве своём, консервативны.

Надежда

не все..

Артур Будаев

Я не говорю, что все. Я говорю о большинстве. Разницу чувствуете?

Сергей Задунайский

...и секс не нужен, не нужна мне страсть! и на гостиницу затраты! Я тихо выпью.....что б сказать......Общение люблю я до зарплаты!))))))))))

Надежда

а после зарплаты Вы замолкаете?

Сергей Задунайский

Я о вас!))))))))

Надежда

Ошибочное мнение...

Анатолий Кураков

а я в инете выловил кефаль,и знаете,вполне правдоподобно,хвостом вильнула,подлая,а жаль,с ней засыпалось,в принципе удобно

Надежда

круто... и талантливо..

Анатолий Кураков

это вы про " ОБщение"? вовсе не круто

Надежда

про Ваше сочинение..

Александр Максимов

Когда посты выказывают похоть, когда слова изобличаю ваши. Вас, то бессмысленно кричать другому, что вы не те, а те не наши.

Павел Агарков

МЫ!! слышим!! ваши сопли... размазаны по сайту... так.. бывает... но это ни чего не определяет!... не ловите и ладно! ВСЕ -РАВНО!

Надежда

ну зачем же так

Павел Агарков

а как? ведь вопрос задан?... не ловишь и не надо.. ищи другую полынью.. возможно том отрада будет! АДЬЮ!!! красвица АДЬЮ!!

Надежда

АДЬЮ...

Виктор Лукиша

слышим слышим можно и потише общение а что оно представляет если ок и да или смайлик то это считается общением

Николай Ходосевич

А из меня кандидат в мужья и не получится. Вон сидит на диване, смотрит кино та, которая давно меня выбрала...

Efim Certan

ЕЛИ ЕЛИ СЛЫШНО НО НЕ ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВО .ЕСЛИ МОЖНО ПОВТОРИТЕ ЕЩЕ РАЗ . А ТО МЫ НЕ СЛЫШИМ , ТОЛЬКО ЧИТАЕМ

Надежда

не до Молдавии конечно можно не услышать..

Efim Certan

И Я О ТОМ ЖЕ

W/
W/S/G

Директор Московского зоопарка приехал в столицу много лет назад с одним сусликом в кармане.

Марк Демидов

Польза страусыных и воробьиных яиц для женщин: сокровищница для здоровья женской половины.

Юр
Юрий

А так захотелось...............................................влюбиться!!!! 🖼

Юр
Юрий

Это вы всех уравняли? И как вы по фото людей судите-расскажите!

Надежда

Рассказать?... Я смотрю на фото..и вижу в каком возросте этот человек... не люблю когда выставляют картинки или моложе своих лет.. чего тут скрывать? и кто узнает ?

Юр
Юрий

Да мало-ли что вы не любите? А мне вот это фото нравится. Другой на тот момент не было. И что с этого?

Надежда

Похоже ВЫ обедились... ??

Юр
Юрий

В культурных традициях обращения к незнакомому человеку,в развитых обществах принято обращение на "вы"."Тыканье" унижает и говорящего и собеседника.

Viktor!Просто Viktor..

...услышал вас,все понял сразу,общаться тоже рад,но не как "рыба",или кандидат...

Надежда

👍

Тигра Уравновешенная

Я тоже за общение..достали уже Скайпом

Валентин

Жаль,что живете в Белгороде а не в Мытищах.Хорошо и заманчиво выглядете

Надежда

Спасибо Валентин! очень приятно

Валентин

Приятнее было бы выпить шампанского за встречу

Надежда

не плохо бы...

Сергей Б.

они общались так долго . что вскоре приобщились к одной постели......☺️

Надежда

☺️

Сергей Федин

Общение это не общежитие ребята.Скорее как библиотека(читальный зал)