Виссарион

Стало известно, кто наводил ракеты Storm Shadow на штаб ЧФ рф в Севастополе... Спасибо, Ильич🖼

Ответы
Владимир Кержаков

Россия освободит Харьков и Одессу, и США ничего не смогут с этим поделать, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Godfrey Bloom Official.
По его мнению, с самого начала было очевидно, что Москва возьмет под контроль два исторически русских города. Часть регионов, входивших в Новороссию со времен Екатерины II Великой, уже освобождена, напомнил офицер. Это произошло из-за того, что Запад фактически объявил войну Москве, отметил он.
"Русские возьмут все, что принадлежит им исторически, и мы ни черта не сможем сделать с этим", — заявил Макгрегор.

Виссарион

да да...прямо так и сказал...и хлопнул рюмку водки занюхав соленым огурцом)

Владимир Кержаков

горилки с салом и руки вытер о шаровары.

Сх
Схимонах

А кто вчера в Николаеве эскандеры навел на эшелон с техникой ВСУчек не подскажешь))))

Кот И К

такой памятник тебе родней,Ёся..)) 🖼

Ча
Чака

да нахрен кому нужен этот старый штаб... построят новый))

Михаил Цветаев

🖼

М(
Милочка (*)

А кто на половину украины сразу после этого?

Виссарион

да да...я помню...киев за три дня...херсон россия здесь навсегда и прочие подобные сказки...крейсер москва не даст соврать

М(
Милочка (*)

У вас в бандгруппировке "азов" запрещённой в России, которая в полном составе просто сдалась нам за заводе все повара, а все пальцы гнули - говорили бойцы!

Виссарион

мать, ты опять начинаешь хуйню нести

М(
Милочка (*)

Они на камеры всё сами сказали: повара и механики. И ни одного воина, все 2500 чел.

Виссарион

все, давай пока

Александр Мамедов

У вас то и ракет своих нет.Нечем хвалиться.

Александр Мамедов

Так они тяжелые.Потом после капитуляции оттащим на переплавку.

Виссарион

а вы собрались капитулировать...не рановато ли?

Александр Мамедов

Ну что вы? С нами никогда такого не было.Наше дело правое.

Виссарион

дед, ты забыл добавить с нами бог и зигануть)

Александр Мамедов

А их сейчас сильно бьют.Тех кто когда-то людей в камеры отправлял.

Гульнара

Ладно Ленин есть, есть на кого всë списать)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"И Ленин великий нам путь указал!"😂👍🤝

Ал
Александр

поэтому там никто и не опстрадал

Виссарион

действительно...были б люди, наверное пострадали бы...согласен, там нет людей

Ал
Александр

а у тебянет мозгов

Не
Нелли

Он же помог и с одесским портом

Elvis Costello

🖼

Ханни Банни

🖼

Се
Сергей

и кто

Татьяна Тышкевич

😂

Ле
Лев

😂

Во
Володимир

😊