Ан
Анфиса

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест. Как вы думаете , кто из них прав?

Ответы
Сергей Кушнир

Без последнего вопроса,первая часть высказывания в полной мере определяет человека глубокого ,с сильно развитым эго. Если "после ухода" смерть,то это неотвратимо ,при этом человек ВСЕГДА будет с Вами,если это любимый,то это не Ваш человек(это надо признать и принять) Будет и на" вашей улице праздник") Что касается "пустоты",ее не бывает по определению ,если конечно не сесть не,начать сучить ножками и причитать" хочу это и больше ничего"! Как говорил полковник Гуров: -Нет гербовой ,напишем на простой! Ну а вторая часть также имеет право на жизнь, Только к ней можно применить следующее: Всем давать ,не сломается кровать!? или С волками жить по волчьи выть? Это уже потеря себя,надо постараться не опуститься до уровня плинтуса, чтобы там же,за ним и похоронили ,как поет ду ЛО

Ан
Анфиса

🤦‍♀️ Короче можно?

Сергей Кушнир

можно и короче)))Перечитай "Война и мир " Толстого!

Ан
Анфиса

😂🤦‍♀️

Yura Smirnov

Моё мнение, человек создан для дел и особенно для добрых дел в первую очередь для дорогих ему людей. Как правило к детям, семье и матери. Но как сильные, так и слабые люди всегда имеют дорогих для них людей и моментов жизни. Когда они теряют дорогого человека, то конечно образуется пустота и, люди начинают делать добрые дела для следующего дорогого человека. Только у сильных они лучше проявляются, у слабых меньше. Но в трудные моменты жизни людей и страны. более тихие, спокойные проявляют больше героизма, патриотизма и сострадания и настойчивости,чем сильные люди. Не зря больше всего люди побаиваются людей тихих, спокойных, не бросающих в глаза. Не зря говорят что в тихом омуте и черти водятся.

Ан
Анфиса

Может быть и так.

Михаил Мишугин

Дело не в сильных и слабых. Дело в том имелась полная гармония в отношениях или нет. Если имелась - человеку никто другой, кроме любимого не нужен. Подробнее об этом можно узнать в книге Н.В.Левашова "Сущность и разум", а примеры таких отношений можно прочесть в серии книг Сергея Тармашева "Древний предъистория", или в книгах Терри Гудкайнда "Правила волшебника". Все эти книги можно безплатно скачать на сайте "Советник"

Алексей Соболев

все это как то неожиданно, у меня нет пустых мест, от меня нельзя уйти, я сам выгнал свою половину, долго жили, а потом я вдруг начал расти, а она как была приятной для всех так и осталась. если ты посмотришь на свой вопрос со со стороны ты увидишь , что сама уже дала ответ на него. но жизнь развивается по другим путям, ответ находится не в этой плоскости...

Ан
Анфиса

Просто вы не хотели ее понимать... а хорошая мысля всегда приходит опосля..😁

Алексей Соболев

у тебя характерный подход зависимого человека- кругом все виноваты что я плохо живу. в случае с моей бывшей понимать было нечего- убого все хотя кандидат мед. наук, профессором будет. хорошие мысли ко мне приходят сразу не думая, а иногда я поступаю в принципе не понимая зачем, а потом оказывается , что это был единственно возможный вариант- попал куда то в энергитический поток, нахождению в котором бывшая изрядно мешала, вот и вся любовь, ничего, найдет себе отставного военного , лучше глуховатого- храпит милая как сапожник, и будет рулить им как хочет

Ан
Анфиса

Вы обижены на жизнь? Это был же ваш выбор?😁

Алексей Соболев

я тебя не понимаю , говоришь на своем языке, что значит обижен на жизнь, где ты это видишь,

Ан
Анфиса

Из ваших ответов видно...

Сергей Бояринов

Никто не прав. В пустоте ничего нет, кроме пустоты. В ней есть пустые возможности. Посмотри в себя и ты увидишь пустоту. Если после расставания с дорогими людьми ты стала бедна, то ты заслужила это. Пока есть дорогие люди нужно учиться у них, как быть им тоже дорогой. Они уйдут, но ты то останешься. Стань дорогой для других, хотя бы для себя.

Ан
Анфиса

Оба правы..каждый поступает по своему как ему удобно..

Сергей Бояринов

Хорошо. Можно и так сказать.

Ма
Марыся

Прав тот , кто пытается запихнуть другого. И это не он слабый. Наоборот он сильный, что смог не остаться один. Сильный , что доказывает другому? Что нет другого, кто бы заменил любимого. Забить Надо и идти с Высоко поднятой головой с тем человеком, кто тебя любит и оберегает.! Тогда он будит сильным. А не сидеть одному. Я считаю так.

Ан
Анфиса

Вера, правы будут оба...это их жизнь и каждый обустраивает свою жизнь как ему хочется..

Ма
Марыся

Пусть будет так. Это мое мнение.

Ан
Анфиса

Я не против вашего мнения...

Ма
Марыся

👏

Сергей Ивукин

Меня поражают такие вопросы... И особенно ответы, что типа...... я лучше буду одна, чем с кем-либо... Вот и будьте одни... Всю жизнь... Вы этого достойны..... Потому что сами женщины не знают, что хотят от мужчины, какой он должен быть... Только деньги и материальные блага в вашей тупой башке.... На любовь и намёка нет!!!

Ан
Анфиса

😁 А что есть в вашей тупой башке кроме секса? Не задумывались? Да лучше одной быть всю жизнь чем с таким козлом..😝

Сергей Ивукин

Заметь, я про секс вообще не писал. Видать, ты озабоченная дура, и в твоей козлячьей башке все мысли о сексе. Учись читать, пустышка!

Ан
Анфиса

Пока 🐏😁👍

Сергей Ивукин

Таких дур здесь ещё не было

Ан
Анфиса

Козлов - тоже)))😁

Анатолий Ходосевич

Жизнь дается (по слухам) один раз и жить надо не сильно оглядываясь(по Ницше-живите вперед)! Очень тяжело отпускать дорогого человека и ,если есть шанс не отпустить,надо бороться до разумного предела и .....Незаменимых людей нет!!! Может появится кто-то и станет еще дороже,а может и нет!

Ан
Анфиса

Каждый решает проблему сам по мере своей возможности..

Анатолий Ходосевич

если сильный и слабый -это имена ,то правы оба-согласен!

Ан
Анфиса

😁 Не спорьте с девушкой..😝

Ан
Анфиса

😂👍

Виктор Заборонок

Все правы. Да и делить людей на сильных и слабых тоже сложно, в чём-то он сильный, а в чём-то нет. а слабый порой выдаёт... Философия сложная штука. Только прожив много лет и получив опыт понимаешь кто ты. Но наступает момент и всё меняется неожиданно, так я понял что слабак.

Ан
Анфиса

👍

Ан
Анзор

Странная философия, если человек не хочет смотреть в пустоту ,а наоборот нашёл в себе силы продолжить жизнь с другим человеком, думать что он пытается"запихнуть" в пустоту и далее по тексту...откуда такое мнение,откуда вы знаете что у человека внутри,что говорите так?

Ан
Анзор

Те кто делают выбор всегда правы,даже если они ошибаются в своём выборе. Вопрос в том кого считать ошибающимся из тех кто делает выбор.

Ан
Анфиса

Это их право..их жизнь..

Ан
Анзор

Тогда и спрашивать не стоит мнения людей за прово других,только потому что их ответы идут в разрез с вашим мировоззрением.

Ан
Анфиса

Тебя спросили забыть..😁

Ан
Анзор

Тли забыли спросить....или просили забыть)))

Мырзажан Усенов

Добрый день Анастасия, с прошедшим праздником ! Вы не против если Вас буду величать так. Если Вы хотите узнать мое мнение, думаю первые поступают правильно, так как заменить ушедшего человека из твоей жизни, который был тебе дорог невозможно,

Ан
Анфиса

👍

Мырзажан Усенов

спасибо за понимание

Ru
Rusnod.ru

Всевышний сказал - Человек. ты ищешь радости не во Мне а в людях! Когда ты умрешь никто тебя не будет навещать в могиле кроме Меня.Если ты меня изберешь другом в земной жизни, Я освещу могилу Своим Светом. сделаю ее подобной зеленому саду

Ан
Анфиса

Могилу будут навещать близкие люди.

Ru
Rusnod.ru

а в могилу не залезут

С(
Саяджин. (Адам)

Предполагаю что вопрос не уместен. Кто-то пьёт по утрам кофе. А кто-то предпочитает чай. С этими чувствами тоже самое. Кто-то умеет терпеть. А кто-то моментально ищет замену. Чтобы не затянуло, в омут пустоты и боли.

Ан
Анфиса

Почему не уместен? Что в нем неуместного?

С(
Саяджин. (Адам)

Как в этом может быть кто-то прав. А кто-то неправ?

Ан
Анфиса

А вы подумайте..голова на то и дана..

С(
Саяджин. (Адам)

Вы сами сказали. Сильные и слабые. Причём здесь прав или неправ? Подумайте голова вам для этого и дана.

Michael Lvovich Kunin

В этом случае у каждого по своему. Судить рядить в этом вопросе.Очень сложно. Ведь у каждого есть выбор. Искать ли преключение на свою 5 -ю точку. А потом думать и на кой? Или - жить и быть все время на диете...

Ан
Анфиса

Да.. каждый по своему.

Олег Пасечник

Абсурд какой то...сильные, слабые...есть что ли какая то шкала кто сильнее , а кто слабее...это в чём измеряется эта сила, или эта слабость...Вы например считаете себя сильной, или слабой...что слабо ответить

Валерий Помазкин

многие боятся одиночества и создают семью с другим человеком в которой появляются вновь дорогие им люди -дети. а многие всю жизнь ждут принца на белом коне - но приходит пачтальон и приносит им пенсию.

Ан
Анфиса

😁 Каждому свое... Это судьба..

Viktor Keller

Обои не правы, просто у сильного может быть, повторяю, может быть настало разочарование, а заполнять пустоту кем попало, ? Зачем ? Через какое то время придётся искать кем заполнить пустоту😊🌺

Алексей Чикорин

ну я не стал искать замену ушла значит так любила первые полгода это как наркотик ломка без девушки а потом привыкаешь и успокаиваешься иногда тело требует но сдерживаешь свои имоции и желания

Ан
Анфиса

Ок . понятно...

Алексей Чикорин

девушки тоже некоторые не разу не пробовали и живут до старости без парней

Ан
Анфиса

Может быть..

Владимир Бахмутов

🤔 такое решать очень тяжело. Чужая душа потёмки. Скорее всего можно сказать то, что, что имеем не ценим, а теряем - скорбим. Жизнь многих бьёт ключом по макушке. Да и закон бумеранга хорош.

Владимир Бахмутов

Вот те на! 🤔

Ан
Анфиса

😁

Владимир Бахмутов

Значит в чём то попал в точку

Ан
Анфиса

Не знаю.

Владимир Бахмутов

Плохо

Олег Тумилович

не прав никто из них...нужно жить настоящим...а если образовалось пустота...(незаменимых пустот не бывает...но и одинаковых точь в точь тоже...)поэтому настоящее это и есть ровная сторона...

Ан
Анфиса

Правы будут оба... это их жизнь..