Ан
Анфиса

У вас в семье все хорошо..все ровно. Вопрос-стоит ли рисковать благополучием семьи ради мимолетной связи, которая (который) вам неожиданно понравился или понравилась может даже под воздействием алкоголя?

Ответы
Сeргей Serega

Идеальных семей нет, все ссорятся и все мирятся. Всё зависит от партнёров, об их личных отношениях друг к другу. Могу сказать за себя. Я не святой и были моменты мимолётных увлечений. Это жизнь и когда происходит тесное общение с противоположным полом, то появляется и интерес и азарт чего то другого. Всё надо попробывать в жизни, ведь она так коротка. Но семья- это святое, и не стоит ради какой-то интрижки её рушить. Это того не стоит. Хотя подумаешь это же измена, но в современном мире это уже не так воспринимается как раньше. И женщины закрывают на это глаза, потому-что семья дороже.

Ан
Анфиса

Вы правы. Семья дороже.

Жамбул Есеркепов

Благополучием семьи, ради мимолетной связи, с опасностью заражения всякими венерическимми заболеваниями и ВИЧ в том чесле, всякими поразитами, с представителями ведущих не разборчивые половые связи, являющиеся источником зароботка, разумный человек не переступит ценности семьи, верности супруге к любимой женщине, не предаст, в противном случае безпринципный человек, грош цена ему(ей).

Ан
Анфиса

👍

Жамбул Есеркепов

Все, что хрупкое, без ценное, дорогое, душе и сердцу нужно беречь, радовать, любить, заботится, уважать, ценить, но не довать садится на шею, без взаимности во всем сказанном, семья разрушится, при том что любовь длится всего 3 года, потом розовые очки выгорают обеспесцвечиваются и все становится явным, очевидным, со всеми недостатками, а вот воистину, кто любил, любит тот и дальше будет любить.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Люди не выдерживают внутреннего давления, если живут с теми кого не любят....это они под действием алкоголя не могут сдержать напряжение внутренней лжи и оно прорывает в виде сексуальной разрядки с кем попало..... когда люди любят друг друга, им не надо соблазняться...у них дома всё есть...и им не надо вылазить из шкуры, чтобы ощутить себя на небесах....

Ан
Анфиса

Все равно опыт многое значит.

Екатерина

безусловно....

Ан
Анфиса

Спасибо за диалог.

Екатерина

Спасибо и Вам...тема очень болезненная.

Ан
Анфиса

Да.

Ле
Лена

всё хорошо и всё ровно, разные состояния... Если всё хорошо, то и вопроса не возникнет. Если всё ровно, то всё возможно. Потому что ровно, это по сути никак. Но ради мимолётной связи и уж тем более, под действием алкоголя, точно не стоит. Только сильные чувства могут быть оправданием.. да и то слабым. Но хотя бы, понятным..Хотя бы для себя..

Ан
Анфиса

Вы правы Лена. Однако многие не понимают этого...говоря что главное не пойматься.

Ле
Лена

Ну каждому своё, осуждать не стану. Жизнь штука не простая, как говорится, не зарекайся... не зарекаюсь..

Ан
Анфиса

Ок.

Michael Lvovich Kunin

Кто не был молод ,не был глуп..........Ведь жизнь- лишь одна.Другой у нас не будет. И как,тогда понять.Что лучше. В сравнении-и познается то ,о чем Вы на писали...Пусть кто то скажет -это грязь и мерзко.Но сердцу не прикажет ,даже ум.

Ан
Анфиса

Уж не такую глупость.

Michael Lvovich Kunin

Значит у Вас с юмором .нету дружбы!

Ан
Анфиса

Есть, но не с таким.

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы какая-злюка.

Ан
Анфиса

😅 Вот такая я злюка...

Юрий Николаевич Цариков

Лучшее враг хорошего и ровного Каждый решает сам как быть в такой ситуации И алкоголь лишь отговорка Значит не все у вас хорошо как хочется думать раз возникают такие мысли Хорошо там где нас нет Но решать тебе дитя

Ан
Анфиса

Не надо переносить на личность..это всего лишь вопрос и не боле.

Юрий Николаевич Цариков

Не правильно понял извиняюсь

Алёна Клочкова

Есть одна проблема-или сам будешь чувствовать себя виноватым,или тебя таковым сделают.Иногда действительно жаль,что нельзя просто попробовать,каково оно,однообразие достаёт и перестаёт быть дорогим в этой жизни.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Все зависит от нашей фантазии

Господин Дроссельмейер

Если все ровно - это уже плохо. Если понравился - тем более. Хорошо - это когда эмоционально весь в семье. А такого не может быть, если все ровно.

Господин Дроссельмейер

Потому что в отсутствие потрясений в семье ищешь их на стороне. Если есть потребность в эмоциях. Тем, у кого нет такой потребности, посторонние и не нравятся и вопрос не про них.

Ан
Анфиса

Глупый только может так поступить.

Господин Дроссельмейер

Значит, эмоциональный равно глупый. Лично я глупая.

Ан
Анфиса

Ничего не имею против против глупых...

Господин Дроссельмейер

Да на здоровье

Владислав Борисов

Не нужно искать связи в своëм селе, городе! Даже если это мимолëтное видение - нужно отказаться... найти в себе силы, как мужчина!!!

Ан
Анфиса

Да и вообще не только в своем селе...

Александр Паук

Рисковать не значит потерять.Риск должен быть обдуманным и оправданным.Иначе ...уй на ...уй менять только время терять.🤣😭🤣

Ан
Анфиса

Потеряешь - не найдешь.

Александр Паук

Дважды одну реку не войти...👍

Ан
Анфиса

В реку можно..в воду - нет...

Александр Паук

Может и так...

Ан
Анфиса

Китайцы не так перевели.

В.
Владимир .

Только, если это не помешает продолжению семейной жизни, конечно стоит. Жить нужно в радость! Что было что вспомнить. )

Ан
Анфиса

Шило в мешке не утаишь...

В.
Владимир .

Можно утаить, но нужно быть предельно внимательным.

Ан
Анфиса

Все тайное однажды становится явным... женщин не легко обмануть

В.
Владимир .

Вы гнёте одну линию! Без обид!

Ан
Анфиса

ЖЕНЩИНА ВСЕ ЧУВСТВУЕТ...

В М

Думайте.. Просто обиды в юности, с возрастом кажутся нелепостью. неопытностью. Никто не идеален. Начиная с нас самих.

Al
Ali

Если у вас в семье все хорошо, зачем искать приключения на одну точку( это называется лучшее враг хорошего)

Ольга

если всё ровно, скучно, однообразно, то может и сорвать крышу. Главное не уходить в эти отношения с головой

Ан
Анфиса

И как потом смотреть в глаза?

Ольга

не обязательно исповедаться. А чтобы не сорвало, освежать свои отношения разными способами.

Ан
Анфиса

Не думаю что это хороший способ... или метод. В таком случае разведись и испытывайте судьбу.

Ольга

дело житейское. Брак гораздо важнее секса.

Ан
Анфиса

Вот и я говорю

Aлексей Якунин

Не знаю, может и стоит, но я лично все так и испортил. А через несколько лет получил ответку. Вот и думай...

Ан
Анфиса

Не надо было портить.

Aлексей Якунин

Конечно не надо! А я про что.

Анатолий Балаба

Нет у нас в семье не все хорошо и гладко и об сем только и остается, что мечтать и не более того.

Ан
Анфиса

Ок.

Yrii Docenko

Настя все мимолетные связи они временны не советую потеряешь дорогое трудно будет вернуть

Ан
Анфиса

Вот о чем?

Yrii Docenko

все о том-же

Сергей Ткаченко

иногда необходимо давать ход своим эмоциям, но приоритет семьи должен быть на первом месте

Ан
Анфиса

Если дать ход своим эмоциям - то приоритет семьи окажется на втором месте.

Микото Суо 🇺🇦

Если в семье на самом деле всё хорошо, то повод для этой самой мимолетной связи не появится.

Ан
Анфиса

Кто знает?

Св
Светлана_Светлана

Всегда меня поражади люди, которые как мотыльки летели на огонь. Очень неумные поступки.

Ан
Анфиса

Таких примеров уйма...

Ан
Анфиса

Одна дома троих детей оставила..и месяц х знает где моталась... один ребенок умер с голоду...хорошо сосед услышал продолжительный плачь детей...

Св
Светлана_Светлана

Родительских прав то лишили? Посадили?

Ан
Анфиса

Посадили и лишили РП.