Ирина Бучина

Шла сегодня по торговому центру. Идёт женщина в футболке с надписью "Я дура". Вот думаю, странная... Даже оглянулась. А сзади надпись "Ты тоже..." а какие у вас самые интересные истории из вашей жизни? 😊

Ответы
Екатерина

Жесть!Парниша симпатичный,немного грустный среднего роста,на футболке-"Девчонки,не проходите мимо.Большие мужики ещё хуже".Мужик-бухарик в метро в час пик со значком "Руками не трогать.Митя."

Николай Костров

Их много... Налили нашему другу водки пол стакана - Это ему последнее , - оставили , Приходит друг наш . мы ему с хода .- Пить будешь ? . тот хватает стакан выливает на пол подставляя - Наливай ...

Евгений Корольцов

блин только в личку ..еду в трамвае а рядом дед и каквсегда скачек вот он пукнул сска громко и говорит нервы не в пизду внучок ..я щя не психую даже..

Владимир Март

Есть футболка 3 слона впереди с хоботами , а сзади с хвостиками! тОже оглядываются! Это по-мягче! Уважают в Шри-Ланке!😀 там и купил сразу!

Сергей Селиверстов

вчера на троллейбусной остановке стит девушка с офигенным фингалом, а на футбллке надпись, родину не выбирают, она как мама..... 😄

Гульнара Альжапарова

за мной машина тупит, то дистанцию нарушает,то фарами мешает , достал матерюсь....., наконец обгоняет и....... надпись"сам такой!"

Валерий Окишев

идет на встречу девчушка на футболке крупно написано -ес на спине-ноу рядом с девчушкой идет ее мама и обе не догоняют

Ирина Брянцева

Класс! Я месяц назад посмотрела передачу про Татьяну Васильеву и спросила в зоомагазине крем для вымени и для копыт.

Ирина Брянцева

А уколы, неизвестно, что там может быть и как еще уколют.

Лариса Деменева

ну тоже есть риск, я хожу в проверенную клинику. Вот диспорт, ботокс - не очень хорошо в область бровей, может повлиять на двигательную способность век. А витамины и гиалуронка - норм!

Ирина Брянцева

Хорошо, может попробую, спасибо. Удачи вам.

Лариса Деменева

И вам красоты и здоровья!

Елена Халилова

Аналогичный случай. Обогнала машина, водитель бранно выругался в след машины,;а взаде на капоте написано." Сам такой"

Валентина Сергеева

Смешно.Правда,я бы такую футболку постеснялась бы надеть даже если бы была молода.

Дастан Нурахмет

это что бы жизнь стала интереснее, конечно надо было по другому что то написать

Ильдар Хуснутдинов

класс это идея чо на самом деле такие футболки есть

Виктория

Разве это интересная история?

Константин Носов

...все мы немножко лошади...

Александр Веселов

нет времени на эту шваль

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂

Кино

отличная футболка !!!!!

Борис Смирнов

ИДУ И ВИЖУ КРОСИВЫЕ ПЯТОЧКИ. ВЫШЕ КАСИВЫЕ ИКРЫ. ВЫШЕ КРАСИВЫЕ БЁДРА. ЗА НИМИ ПОПА А ДАЛЬШЕ..... ть-фу СТАРШАЯ ДОЧЬ ИДЁТ

Кино

Ахаха. ....ты уже по пяточкам должен был узнать ее

Борис Смирнов

я же не пидофил - дитё разглядывать. так они ещё и растут как на дрожжах

Кино

У них работа такая -расти. ...Ахаха

Нурлан Нугманов

Тонкое наблюдение...

Андрей Ш.

Жесть!!!😀👍

Андрей Ольховский

😀 😀 😀