По
Потёмкин.

🖼 Если чудо не получили от Николая, чудите сами.

Ответы
Новости Дня

..ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя ...не таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

По
Потёмкин.

Вы не боитесь оскорбить Святого?

Новости Дня

я сама себе святая а сервер он не починит

По
Потёмкин.

Так может говорить только тот у кого нет родных, так как Бог наказывает часто не грешника, а наказывает тех кого грешник любит, для наглядности. На счет сайта, если сайт слаборесурсный пусть ограничат картинки. Вы хоть поняли что вы этот сайт опустили до второсортных, вы сайту сделали антирекламу. То есть я могу говорить моим знакомым то что этот сайт слабый и не тянет даже открыток? Я бы на месте администрации вас убрал с сайта вы распугиваете посетителей сайта.

Новости Дня

🖼...дальше

По
Потёмкин.

🍬

Ли
Лида

Я, вообще против всех этих святых! От куда мы знаем, почему они пошли в монастырь, за какие такие большие грехи!

По
Потёмкин.

Если народ считает кого то святым отменить это не кто не может.

Ли
Лида

Никто к этому не призывает!

По
Потёмкин.

Обычно Святые при жизни посвящают свою жизнь своему народу и жизнь отдают за народ, но сидит какая то зажравшаяся Лида и не признает тех кто себя не жалел во благо народа.

Эл
Эля

Какое чудо он может сделать, если давным давно умер и превратился в прах?

По
Потёмкин.

Если посмотреть со стороны вы люди все одинаковые, так как живете по одним и тем же знаниям.

Эл
Эля

А откуда вы знаете, по каким знаниям я живу? С моими знаниями не согласны очень многие.

По
Потёмкин.

На земле для всех лишь одни знания, а люди выбирают какие и кто то где то выбрал такие же как и вы. То есть для всех вас людей источники знаний одинаковые.

Эл
Эля

Значит у нас с вами источники знаний одинаковые. Но вы меня как то отделили от себя. Вы, типа, другой

По
Потёмкин.

Если бы у нас был один источник знаний я бы знал.

Le
Lena

Спасибо. Есть два способа прожить жизнь верить в чудеса или нет.

Ва
Василий

.....................................................................................

По
Потёмкин.

.

Зинаида Бадяева

А Вам случалось получать от него счастья ?

По
Потёмкин.

Вопрос не корректный?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Николай, это Санта... У нас, Дед Мороз...

По
Потёмкин.

Пусть будет.

До Элвиса Не Было Ничего

У нас в РФ по своему... Мы не паписты

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Шутов

Всегда получаю от него чудеса!

По
Потёмкин.

🤝

Ал
Александра

Изо всех сил..)) а вы там где??

По
Потёмкин.

?

Просто Осень

Да там святых до хрена.

По
Потёмкин.

🤝

Ми
Милена

Ну так уЧУДим!

По
Потёмкин.

Хорошо бы.

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна G

типа того

По
Потёмкин.

🎄🌺🤝

Татьяна G

✌️👍❄️☃️🎄💯‼️