Mars

среда обитания накладывает свои коррективы на всю судьбу человека каким бы талантливым он не был ..а потому алмаз в навозной куче ничего не стоит ..

Ответы
Ольга Чернышева

Среда обитания, согласна с Вами, конечно же, влияет на человека сильно, но есть ещё два немаловажных фактора, согласно педагогической науке. Знаете, какие?

Mars

я не верю в науку

Ольга Чернышева

Зря. Наследственность и воспитание - вот ещё два фактора. Отрицаете?

Mars

вкалывая с утра до зари в поисках хлеба насущного наши родители не имели времени на наше воспитание а наследственность лишь проявляется в манерах которые неуместны в необразованном сообществе ..

Телефонист Вася.а

" Алмаз упавший в пыль останется алмазом".( Можно заменить пыль на навоз).

Ел
Елена

да,поэтому среду обитания втакомслучае нужно менять

K.
Karina .

Может и не стоит..но алмаз останется алмазом...

Же
Жемчужинка

неправда, меня ничто не сломит

Шимон Натаныч (Биробиджан)

алмаз он всегда и везде алмаз

Minoru Kokubunji

ясно

На
Наблюдатель

эт даа............

Наталья Суманосова

да)))