Светлана Ахмедова

Не кажется ли вам, что у Николая Баскова нет шлягеров (кроме "Натурального блондина" и "Шарманки")? Вроде бы, он с голосом, с деньгами.......В чём причина?

Ответы
Екатерина

Что это за слова? о чем здесь? Вы понимаете?
Ей сегодня не до сна,
Улетела далеко, она,
Так устала быть одна!
И ночь очень хочет ей помочь!
Ибица - и биться сердце стало чаще,
Она поймала своё счастье;
Под ритмы Ибицы кружилась и влюбилась!
Ибица! Она поймала своё счастье.
Под ритмы Ибицы кружилась и влюбилась. ОНИ дегенераты....которых надо срочно убирать с глаз людей..

Светлана Ахмедова

это в его песне такие слова?

Владимир Ретиш

А вот интересный вопрос ....Надо качнуть дискографию и посмотреть а так по телеку -да особо не слышу новых ярких вещей...... Хотя и Филя не особо (кроме плясок на кресте) не отличился....

Виктор Ш

Певцы не пишут, а исполняют.
Те, кто пишет, продают композиции за серьёзные деньги.
Если доход у певца его удовлетворяет, то он не тратится на шлягеры.

Светлана Ахмедова

Это понятно. У молодежи такие зажигательные песни...ноги впляс....а у этого...какие-то посредственные песни.....даже второй раз не захочется слушать....слова песен не трогают. Насчет денег, не соглашусь...потратиться. Плох тот солдат, кто не хочет стать генералом.

Виктор Ш

Сначит плох.
Ему не нужно.

Виктор Николаев

По-доброму для каждого певца надо писать "свои" песни. А до некоторых это не доходит и они поют что попало. А у Киркорова где свои песни? Их просто нет.

Баба Яга

Прошло его время.... в конце 90-х много у него песен и шлягеров звучало. Я буду руки тебе целовать, Все цветы - тоже очень популярны.

Аз
Азатрахлукум

За то он ни уехал👍Да и как певец ни он создает песни, для него делают песни.

Баба Яга

У него отец военный:)

Ан
Андрей

лентяй! да и голос не эстрадный... оперный певец, поперся в эстраду.... удивлен, что он не в рекламе еще... или я пропустил чегось?

Дмитрий

а хрен его знает я предпочитаю музыку без слов а то нашу эстраду уж противно слушать да и раньше не особо любил🙂🌹

Светлана Ахмедова

я наоборот....именно слова мне нравятся

Дмитрий

ну это на любителя 🙂🌹

Сергей Луцковский

А он, как ни странно, не натуральный блондин. Да и для эстрады у него голос как-то не подходит.Скорее, для оперетты.

Светлана Ахмедова

Речь про запоминающиеся песни, которые хочется часто слушать........

Сергей Луцковский

А мне его даже редко слушать не хочется. Одно самолюбование.

Светлана Ахмедова

Это да....но он песней смог же смягчить

Эк
Эксперт

Не выкладывается. Есть талант - и идет по накатанной. Наши артисты - не работают на "Износ" в смысле "Выложиться".

Александр Мамедов

Вроде бы с голосом, с деньгами... а это не измеряется деньгами. Это талант.Да и маленький он.Кому такой нужен.

Светлана Ахмедова

20-летние имеют хиты уже....

Александр Мамедов

Так он бездарно орет.Нет голоса. И талант только болтать.

Не Он

если он с деньгами - остальное не принципиально....) шлягер не шлягер - дядя заработал значит все в ажуре )

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне его харя зразу не понравилась.Я и передачи с его участием не смотрел,на другую програму уходил

Котэда

и я

Serg

Звто амбиции как океан, бескрайние да еще с филипом как два дебила сами себя в короли производят.

Светлана Ахмедова

ага

Serg

Два шута. Их гнать надо в шею ото всюду!!!

Светлана Ахмедова

да пусть пока развлекаются...их молодые выпрут

Serg

Филипку за полтос уже, все песни чесно украдены, он как пугачиха пока не помрет будет в перьях и лосинах скакать. Этот ж чколько дебилов ему бабло несут!!! Жесть

Галина Д

А у Юрия Антонова? Уже 40 лет поёт несколько песен. Совсем ничего не добавилось за 40 лет

Катерина Горностаева

"цветет малина" у Баскова и Ротару. Обожаю ее)

Ду
Дульсинея

Вот только пел не плохую песню по радио, ещё подумала , что хорошо поёт))) Оказалось он))

Катерина Горностаева

Я где-то комментировала) "цветет малина за окном"))) и ещё "Николай лали лалай")

Ир

Как душа очистится от шоубизнесовской мерзости, так и песни появятся..

Се
Сергей

Так он может ещё и в оперном театре, каком нибудь подрабатывает.

Alex Alex

А как же "Николай Никлай не смогу разлюбить твой, лади-лулай"?))))

Макс Сидельников

Он вначале своём был хорош когда классику пел. Сейчас уж не то.

Евгений Бриг-Снежин

ему б вернуться в оперу- идиоту..

Макс Сидельников

Та когда то дурной пример кто то показал вот он и скатился кто знает куда.

Евгений Бриг-Снежин

точно .. полез не туда ..