Ev
Eva.....

Навсегда расстаемся с тобой, дружок.
Нарисуй на бумаге простой кружок.
Это буду я: ничего внутри.
Посмотри на него - а потом сотри. И. Бродский.

Ответы
No Ne

Я тебе , я напишу красивый роман . В котором я останусь с тобой . Где не кому тебя не отдам . Я твой , только твой . А пока , не важно то что было до нас . Не важно то что будет потом . ..............................

Ev
Eva.....

Ух ты классно, спасибо. Я прям расстерялась☺️

No Ne

😜

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не создай для себя ничего, что сможет,потревожить, все то,что тебе поможет,разогнать все сомнения и страсти,разорви этот круг,не стирая снасти.....

Петя Васечкин

https://yandex.ru/video/search?text=бродский%20неужели%20не%20я%20текст&path=wizard&parent-reqid=1578409951198659-161612275331867847300119-sas1-1472&noreask=1&filmId=17052611224306907229.................

Виктор Алексеенков

ВЫ ЗНАЕТЕ И . БРОДСКОГО?Я ВАМИ ВОСХИЩЁН!!!!!А ЕЩЁ КОГО ЗНАЕТЕ?ЯРОСЛАВА СМЕЛЯКОВА ЗНАЕТЕ????ОН ВАС НЕ ЗНАЕТ?

Андрей С.

Лиза, один еврей квадрат нарисовал, другой кружок - сплошные гении.... кто тогда Пушкин на этом фоне?

Юл
Юлия

Я вот своему " дружку- кружку- пирожку" буквально ту же цитату посылала))))

Королевич Принц

с дружками расстаётся странная любовь маесеев подпоет

Ботzман Барисыч

а потом забудь..будет еще кто-нибудь ..смотри..

Ка-Валерчик Гузенко

Эво оно как просто вас ликвидировать то !

Ev
Eva.....

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Начальство в курсе

Ev
Eva.....

Ага

Курт Лямке

ИНЫХ ЛЮБИТЬ ТЯЖОЛЫЙ ТРУД - ПАСТЕРНАК

Курт Лямке

МАСКВА ДЕРЕВНЯ

Марат Шелгунов

Да не интересно мне с вами. Особенно с этой дебилкой.

Марина Митькова

Пошли меня в ч/с тогда,не стесняйся. Одним отказала, они меня туда отправили,так что дорогу знаю. Мне не привыкать

Марина Митькова

Не верю

Qqqq Qqqqq

А бумагу сжечь и пепел развееть

Я-
Я-Искал-Тебя

🛃🛂🚮

Далеко Не Идеал...увы(

Это буду я- пустота внутри

Алексей

Просто заряд оптимизма))

Виктор

Новый способ расстаться

Тайна

Замечательно!если б так

Владимир Вильский

если нет ничего внутри.

М Я

и в самом деле ничего!!!

На
Наталия

О времена ...о нравы....

Brown Sparrow

а потом иди покури...