Черный Принц Принц

в отношениях.любую мерзость по отношению к мужчине женщина оправдает фразой "УМЕНЯЖЕДЕТИ",

Ответы · страница 3
Евгения Рузанова

Сиже и думаю, какую это мерзость можно оправдать такой фразой?

Минара Джумагулова

Когда так говорит женщина надо мужику отвечать они общиииееее

Ирина Василенко

не стоит ради детей оправдывать мерзость, дети вырастут.......

Галина

А иногда и наоборот терпит все мерзости мужчин из-за детей

Оля Галишина

Интересно, а какую мерзость можно оправдать такой фразой?

Павел Григорьевич

Или надуманной усталостью, непонятно откуда появившейся

Ева

не всегда, зависит от отношения самого мужчины к женщине

R-
Ramilya -

В этом и беда женщин, или дети, или страх остаться одной.

Натали Наталья

какую именно мерзость???? и что, детей ей ветром надуло???

Игорь Зверев

Например вышвырнуть мужа из дома на улицу, зная что на работе третий месяц не платят ему и жить ему будет негде...-как хочешь так и живи! а потом еще попытаться его посадить (заранее лишив отцовства) - лишь за то что будучи по ее вине бездомным не смог алименты оплатить... Наверное -это не мерзость... Наверное это просто пустяк!

Натали Наталья

Игорь, это крайности... и дети тут совсем ни при чем... с таким же успехом я могу живописать мерзости от мужчин в адрес женщин... побои, пьяные дебоши с изгнанием жены с детьми на мороз... отправление на фиг при известии о беременности... продолжать? это тоже пустяк? оба хороши бывают и это не зависит от пола, а только от самого человека

Игорь Зверев

Да уж....-как говорится -любовь до гроба, дураки оба! Я ведь не старался делать ударения (хотя это наверно выглядит именно так)... Просто Вы задали вопрос и...тут как говорится Остапа понесло! Извините- не хотел Вас огорчать...

Наталия Никитина

Не могу ничнго сказать про это. Ни разу не говорила так)

Станислав Шуваев

Тебя предали, а себя оправдали данной чушью??)) печально

Марина

Как мужчина относится к женщине,так и получает в ответ

Виктория Я

не все. Самодостаточная женщина так никогда не скажет.

Ольга Новик

а можно спросить-какую именно мерзость имеется ввиду?

Марина Скидан

а вы женоненавистник как я погляжу! Сплошь претензии!

Наташа Колчина

а что может быть за такая мерзость и при чём тут дети?

Иллюзия

А почему мерзость происходит? Потому что ТВОИЖЕДЕТИ?

Наталья Баева

Правильно,дети всегда должны быть на первом месте...

Галина Парамонова

А Вы наверной правы! я даже встречала таких "штучек"

Гелена Полховская

очень редко мерзости можно связать с материнством