Инопланетянка.

Цены на алкоголь подняли-чтобы меньше пили. На табак-чтобы меньше курили. А на коммунальные услуги - видимо чтобы меньше жили?!

Ответы
Владимир Кузнецов

Выражение (коммунальные услуги) меня в последнее время начинает смешить, мне кажется что 99% граждан даже не знают что скрывается за пресловутыми словами в квитках на оплату ))) в виду того что за то что мы платим и какие услуги получаем это бооооольшая разница, а отвечая на вопрос )) скорее всего да).

Тарас Вереня

нет, просто надо больше денег собрать в казну, я так думаю.....Если бы хотели, то уменьшили бы и ужесточили бы продажу алкоголя и табака, а за услуги ЖКХ, в некоторых регионах могли бы и уменьшить, а в остальных и не поднимать....

Марат Ибатулин

Меньше платили.осталось придумать как.Например .имея собственность.можно и не быть там прописанным.В частном доме перейти на альтернативные источники тепла и света.и если ещё вода своя...скважина.то вообще красота.

Че
Чебуратор

Конечно. Все делается чтобы в рф вымирало население, его заменяли на приезжий и опаньки - в россии ни одного русича, страна полностью в руках иноземцев. Это и ждет страну через 200-300 лет, может чуть больше

Николай Бунаков

Вам нужно побывать за границей, там это еще дороже, все друг на друга стучат, увидев их порядки, поймете, нам у себя проще и спокойней, там нас все побаиваются за силу духа и наглость.

Евгений Евсеев

На коммунальные услуги - Бог троицу любит ! А так если - себе урезали зарплаты примерно до 15 тысяч , и посмотреть , как бы жили эти слуги народа !?

Владимир Алексеев

Я думаю не так на алголь все верно, на табак тоже а вот на коммунальные услуги это уж точно не кому не нужно ичтоб подняли.

Александр Савич

Меньше народа - больше кислорода!...В отчаянной борьбе за здоровую экологию 1/7 суши и 6/7 чуши впереди планеты всей!😩🤣

Олег Суровнев

я привык общаться с людьми--а не с кошками! я же не прячу лица за каким нибудь животным--хочешь общаться--сними маску

Анатолий Балаба

Так оно и есть, правда пить как пили, так и будут пить, в нашем городе почти в каждом дворе есть самогонный аппарат.

Но если будут меньше пить и меньше курить, тогда будут дольше жить... Тогда зачем повышать коммунальные услуги?

Ернат Мукашев

А на коммунальные услуги цены подняли - чтобы мы помнили пещеры в которых жили наши предки (без света и воды)

Александр Богомолов

пью умеренно курить бросил согласен мало имущим тяжко может вашему поколению повезет но все в ваших руках

Boroda Boroda

100% скоро будут в зародыше душить ... что б вообще не жили ,.... вопрос ьлдбкл . кто будет налоги платить :?

Руслан Маммаев

При этом и штрафы, налоги, камуналку, деньги нужно же откуда-то брать почему бы не взять у всех сразу.

Ал
Александр

ЖКХ - бездонное дно,а аппетиты у начальников немеряны,подтянуть бы зарплаты людям-и льгот не надо...

Фазылгали Сапаров

бюджет съели и теперь пополняют со временем могут ввести на лог на воздух и на хождение по земле

Сергей Жуков

Все гораздо проще: цены подняли от жадности. А то как вы живете эту ботву вообще не интересует.

Сергей Шкредов

Наша экономика не растет, но жизнь идет дальше - приходится либо жить , либо существовать...

Ilgar Aslanov

Наоборот, больше пить и курить стали , это просто бизнес кому-то это выгодно поднять цены