Любовь

После казни Емельяна Пугачёва Екатерина 2 издала указ об изменении фамилии его детям. Какая фамилия была присвоена потомкам Пугачёва ?

Ответы · страница 2
Вячеслав

Дураковы, Остолоповы, Объедовы.

Вячеслав

😊 спасибо, люблю такие вопросы.

Vladimir Rakivnenko

После четвертования - Сычёв.

Любовь

Плохо знаешь. Сейчас температура наружного воздуха +1 , согласно графика температурного режима на подаче должно быть + 62 град....а на обратке +50 град. Знаешь, что такое подача и обратка ?

Любовь

Работу котельной я очень хорошо знаю ))))

Vladimir Rakivnenko

Ты же строитель, а не теплотехник.

Любовь

У меня на балансе была котельная на 3 котла в том числе..Не поверишь....но я также курировала и принимала асфальтовые покрытия, наружные теплосети, электромонтажные работы, вентиляционные, и много - много разных работ )))

Vladimir Rakivnenko

Мда... при встрече - будет что обсудить... )))

Браво Итон

У него потомков не было

Любовь

Плохо знаешь историю. Прочитай.... интересно.

Браво Итон

Теперь обязательно и тебе спасибо,но историю знаю хорошо

Любовь

Если бы ты знал историю хорошо --такую ахинею бы не написал.

Б.к. Т.

заинтригован вопросом

Любовь

Вкуснотаааааа..................

Любовь

Благодарю ! И тебе ВЕХ БЛАГ !👍

De
Deribas

Исторический анекдот.

De
Deribas

Вы думаете, что у этого человека была фамилия ПУГАЧЁВ?🤔 Куда уже хуже сама фамилия подобрана... Да ещё и детей приплели... Откуда, кто знал, какие дети?..

Любовь

Считаешь...что не было никакого восстания Пугачёва ?

De
Deribas

Там много неясного. К примеру - почему такие тайны об участии Суворова в подавлении этого восстания?

Любовь

А сама история ---тайна. люди многое предполагают связывая крохи известного + своё что - то.

De
Deribas

🤝👍🌹

Николай Шаповалов

Даже и не знал о таком

Любовь

Бывает....Мы не можем всего знать.

Николай Шаповалов

так а фамилия у потомков Пугачёва какая?

Артём Колокольцев

Колокольцев.............?

Артём Колокольцев

Вот её не слушал.........Лару очень люблю слушать.......

Любовь

Да, мне она тоже нравится. Ещё и красавица !

Артём Колокольцев

Точно подмечено...особенно для её возраста.......

Артём Колокольцев

Они его таят............и правильно делают..........

Артём Колокольцев

В этом они загадочны.........

Олег Соколов

Ух. даже мя не знаю.

Олег Соколов

извини. я правда позабыл этот факи. память кже не та.

Ольга Королева

Никогда не знала

Любовь

Она на него была очень злая.

Алексей Шутов

Понятия не имею!

Любовь

Да....Но сам понимаешь, не в кайф было царице восстание Пугачёва.

Алексей Шутов

Любовь,но оно же было!Бог это допустил значит так должно и быть!

Любовь

Так времени сколько прошло...

Алексей Шутов

Времена не выбирают в них живут и умирают!!!

Любовь

Так уж мир устроен. Ничего нет вечного.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Какая?

Далеко Не Идеал...увы(

Я прочла уже... Уничижительное фамилии... Хорошо хоть не убила детей.

Любовь

да.....а могла со злости...

Далеко Не Идеал...увы(

Могла. Не видела, стало быть, угрозы для себя

G'ayrat Umonqulov

neznayu ti slishkom umnaya

Любовь

Благодарю ! Ответ : ДУРАКОВЫ

G'ayrat Umonqulov

spasibo seychas estli eto familii

Любовь

Сейчас у них всех другие фамилии.

G'ayrat Umonqulov

net ona potomka mne kajetsa

Николай Дубровский

Орбакайте? 😲

Николай Дубровский

Был на одном заводе с инспекцией. По громкой связи объявили: бригадир дураков, зайдите в диспетчерскую. Сопровождающий пояснил: фамилия такая. А я спросил: что и не смеются. Потом я видел этого дядю: 2 метра ростом, огромный как медведь. И я понял, что не смеются....

Любовь

Да.... над таким не посмеёшься ! А фамилий каких только нет --сам знаешь !

Андрей Климентов

Лжедмитрий...

Любовь

Нет Неверно И потом, Лжедмитрия было 3 чел.

Андрей Климентов

Всего на свете знать не возможно.... Как говорил мой дед, надо знать много о немногом, и всего по-немножку...

Андрей Климентов

,..Царствие ему небесное... сегодня.как раз, день такой ...

Константин Котиков

Орбакайте 😱

Константин Котиков

Наркотиков 😛😛😛

Бабайкин Юрий

Емельянов

Любовь

ДА.....она ведь на него ( Пугачёва ) злая была

Ali Na W

Дураковы

Ali Na W

😉🍒

Ali Na W

Вы из Златоуста?

Ali Na W

Жила там когда то... Незабываемое двоякое впечатление... Это было в конце восьмидесятых...

Ali Na W

С одной стороны- красиво, природа, история, работа интересная(маш.завод, молодой специалист), а с другой - жизнь в общежитии, тогда уже тотальный дефицит всего... Может, время такое неудачное было... Сейчас с удовольствием смотрю видеоролики о городе

Любовь

Тогда так вся страна жила. Хорошо..что ещё и общежитие дали !

Ali Na W

Ну, в те года молодых специалистов обязаны были обеспечить жильем, хотя бы общежитием

Владимир Казарян

Не знаю...

Любовь

Она была очень зла на Пугачёва.

Владимир Казарян

Самое интересное, предок по маминой стороне причастен к подавлению Пугачевского восстания. И даже в книге о нем есть воспоминания. Но вот то о чем Вы пишите мне не известно...

Любовь

Она (царица ) дала фамилию его детям -- ДУРАКОВЫ.

Любовь

Со временем эта фамилия сменилась.

Неизвестно Неизвестно

Алалины

Неизвестно Неизвестно

Говорю : "ЧТО"..... что еще ? )))))

Любовь

Жа
Жанна

Дурневы