Ал
Алексей

у росийской армии девиз "с нами Бог" последний раз такой девиз использовал Нацисткий вермахт в 1933-1945 году.

Ответы
Ли
Лия

опорочить можно любое высказывание. В Библии есть слова: Каждому свое. Эти слова были прикреплены к воротам концлагеря. И что, от этого они разве стали нести иной смысл? Нет

Ал
Алексей

вы так оправдываете использование этого лозунга. да не скрываются русские что уже стали нацистами

Елена Горохова

А мой прадед защищал Родину аж в четырех войнах. И всегда с ним был крестик, хотя он и был коммунистом. А говорил если бы не он, не выжил.

Ал
Алексей

не кусок метала хранит а Бог.

Елена Горохова

Верно

... Рус

Ну,да . Было написано на пряжках ремней...Так, плешивый во всю старается Гитлера переплюнуть. И Великая победа уже у него есть одна...

Людмила

Вы не любите русских, так зачем пользуетесь этим сайтом?

Ал
Алексей

этот сайт не русский а польский а пользуюсь я американским интернетом. да и за что любить русских когда они уничтожают все вокруг и лучшие в мире лжецы.

Людмила

Да, мы уничтожили фашизм, а вы живете потому, что мы победили!

Ал
Алексей

вы его усыновили фашизм. вы ведете геноцид соседних народов. вы создали нацизм. вы были союзниками гитлера это все помнят. победители хреновы.

Людмила

Жалко, зомбировали мужика...

Ал
Алексей

зомбированая мне пишет что я зомбирован) во смешные. даже не понимают этого

Людмила

Имя русское, пишите по русски, а русских не любите..что с вами не так?

Ал
Алексей

а за что вас любить если вы по жилым домам кидаете ракеты.вы бомбите мирные города. ведете геноцид. вас за это любить?

Ви
Виталий

Да, оказалось, что он не был с ними.. Они ошиблись...

Moiha Guberman

Так и российский вермахт бога хочет привлечь!

Ал
Алексей

но привлек пока сатану

Moiha Guberman

Путин сейчас в облике Сатаны!

Ал
Алексей

он его слуга

Moiha Guberman

Может уже двойник правит!

Ал
Алексей

врядл

Таня Постникова

Да там вообще все плохо

Николай Верниковский

они знатоки истории.

Ал
Алексей

незаметно

Николай Верниковский

девиз нашли.

Мо
Монстр.

Сиеами другой бог.

Arsen Beisenov

Да и Бог с ними!)))

Ал
Алексей

тоесть єто нормально

А Не Скажу

о майн ..Готт !

Сергей С

Gott mit uns

Просто Царь

И что?

Татьяна G

😱

Se
Serg_From_Usa

🙂