Эрик

СКОЛЬКО ТУТ ОЛИГАРХОВ , КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ СВОИМИ ДОХОДАМИ ПОДЕЛИТСЯ )))))!!!!??? НЕ САЙТ , А ОТДЕЛ КАДРОВ ГАЗПРОМА !!!!!)))))))?

Ответы
Надежда

Хоть какая то польза от олигархов 🙂 , чем сплошная болтология, согласитесь. Если вы решили перевоспитать тут кого - то, не стоит трудиться, есть другие сайты для вас, избранных ))))))))))))))

Эрик

Избранные это кто ???

Надежда

Ну, вы наверно )) вам чего-то не нравится ))

Эрик

Срань эта с доходами на дому ))))????? Нет конечно !!! Очередной МММ

Надежда

вы так скурпулезно изучали эту систему что делаете сравнение с МММ ? https://video.expertsystem.ru/#conference:c890ddb4-1c0d-4109-8970-710b8b86c74c,true я прямо сейчас слушаю, тут промывание мозгов, приходите. Промывая мозги открываются глаза, пробовали ))) ?

Эрик

ТАМ ТОЖЕ МОЗГИ ПРОМЫВАЛИ ВСЕЙ СТРАНЕ )))))))))

Надежда

это в МММ ?

Роза

)))))))))) ага, и все такие альтруисты, все хотят помочь заработать другим!

Елена Доманчук

не обращайте внимания на них, прочерк и щелчок, пусть идут в баню

Lazzy Bonne

ой, а кто это, а где это... ?! я быстро найду подход к каждую кадру!

Ев
Евгения

Кто пытался? Мне ни разу неппредложили, а я бы не отказалась.....

Дмитрий Попов

а бесплатный сыр всегда в мышеловку кладут.

Странник

Лучше дали бы мне денег на развитие дела...

Саламу Ахмадов

Дело темное тут нечего не поймеш,

Наталья Буцыкина

не олигархи, а разводчики лохов

Эрик

УСТАЛ ОТБИВАТЬСЯ )))))))

Евгений Лавровский Женат

Просто творческий поиск лохов

Таша Т

а мне ни одного не попалось 😮

Шутник

да нет...все лошары как ты... 😞

Сергий Белаш

гидэ олигархи

Лю
Людмила

Не говорите:)

Сергей Ульрих

В точку

Эрик

))))))ДОСТАЛИ , ЗАРАБОТАЙ НА КВАРТИРУ , НА ДОМИК ЗА ГРАНИЦЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ !!!! )))))))))))))))))

Виталий

Инна Луценко

)))))))))

Ла
Лариса

Ага))

Александр Зорин

нет

Руфина

??