Михаил

Аркадий Кобяков. Кто-то слышал, знает этого певца? Я узнал о нём только месяц назад, сразу полюбил его песни и голос. А сегодня только узнал что он умер в 2015 году!! Вот так мы и жизнь свою "пробегаем" и не замечаем кого-то или что-то, что может быть и есть наше счастье и предназначение! Остановится может надо и оглядеться по сторонам - СЧАСТЬЕ ТУТ - рядом, а мы в упор его не хотим видеть? Как-то вот так! Ты отзовись ( песня ).

Ответы
Людмила Тактуева

Интересный певец, с тяжелой судьбой.... Жаль, мало пожил... Спасибо, Михаил, за " открытие" этого певца для меня... Надо хорошо послушать его песни...что я и сделаю в ближайшее время... Спасибо!

Надежда Тимофеева-Радаева

Да рано уходят молодые и талантливые. У него случилось что то подобное что и у Д митрия Марьянова,не спасли......

Михаил

Причина смерти исполнителя – внутреннее кровотечение, открывшееся из-за язвы желудка. На момент кончины Аркадию Кобякову было всего 39 лет.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я смотрела ролик ,жена рассказывала о нём.

Елена

Да, Вы правы, всё спешим, всё бежим... Жаль, талантливый был человек и песни необыкновенные!!!!

Михаил

Да. Увы.

Марина

Нууу.... Голос-то так себе... А что с ним сталось?

Марина

Трогательно... Но я шансон не люблю.

Михаил

Там у него есть просто песни о любви. Есть перепевки известных песен. Очень даже хорошие, лучше чем у авторов.

Марина

Ладно) Пересилю себя и послушаю)

Михаил

Попробуйте Мариш, может понравится)

Марина

)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝 💐

Михаил

Слушали его, да Галя?

Галина Мазяркина

Наверное, а может и слышала, ничего не могу сказать....

Михаил

Перейдите по ссылке. Там много его песен.

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Занята сейчас с ребенком в няньках, потом послушаю.

Михаил

Ок