Екатерина

А вы замечали такую особенность нашей психики?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бывает, что мы так разболеемся, что свет не мил…
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

и вдруг оказываемся перед ещЁ одной проблемой, которая буквально «оглушает» нас своими размерами…
Решая вторую проблему, мы вмиг забываем о том, как мы были недавно несчастны, и болячка незаметно уходит?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Sekach Dev

Не так всё просто.... ну, я после ранения инвалид.... Меня бы машина раздавила....)) Это кино...))

Sekach Dev

Екарерина.... ничего мы не наделали... защитили Родину от украинских фашистов!... Ты была, когда ни будь на похоронах детей?...
Начинал войну в Славянске и воевал в звании майора... сколько надо было!..
Сейчас по понятным причинам воевать не могу...))

Екатерина

я про тех кто это все устроил....держитесь.....Ваше ранение было в благородном порыве!

Sekach Dev

Спасибо...)) Спасибо за понимание...))🌹

Екатерина

🖼 Спасибо Вам!

Sekach Dev

🎈 🌹 💋

Евпатий

Ещё раз подтверждает...экстремальные случаи, спасают жизнь.🤓

Екатерина

это говорит , что мы иногда напрасно драматизируем , идя у своего эго на поводу...

Левин Василий

Ну да на морде все видно когда хочет лаять или ласкатся

Екатерина

Вася...но морде......это к чему?

Левин Василий

Ну на лице извени если не так выразелся

Luiza Berulava

Клин Клином Вышибают!(из Этой Серии😊

Екатерина

да...верно...а то так иногда в роль вживаешься, что здоровье все хуже и хуже...

Luiza Berulava

Поэтому Гоните ВСЕ Нездоровые Мысли ПРОЧЬ...ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ И СВЕТ В СЕБЕ🙏 🌺

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Галина Мазяркина

Есть в жизни и такое.

Ме
Мечтатель...

Бывает!👍😊

Nikola Mahkov

бывает-😀

Владимир Гаранин

ага