Евгений Бриг-Снежин

Почему в большинстве стран принятая форма с народом "Обращение", а в нашей стране "Послание"?

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Так у нас и посылают в прямом эфире в известном направлении и дают понять , что от нас ничего не зависит .

Евгений Бриг-Снежин

.."Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Что б ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться человеком!)) - Алёна Карасенко

Ев
Европа-Плюс

Ну это Алёна . А у самого то что то в голове есть ?

Евгений Бриг-Снежин

Задует в парус вольный - свежий ветер-
Корабль «Мечта» уйдёт в далёкие моря.
И вот … обрадуемся, словно д е т и —
Опять нас манят незнакомые к р, а я ?..
Россия, словно Феникс,
возродится —
В лохмотья, в прах и в тлен - з л о
превратится…

Ев
Европа-Плюс

А это чьи ?

Евгений Бриг-Снежин

это мой отрывок из сонета старого 1999г.- 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Это в каком большинстве и каких стран? В гейропке и пиндостане никаких обращений никогда не бывало.

Юл
Юлия

Обращение = это всё, отступать некуда,,, а Послание -- посылают посыл,, , дают время подумать... 😁

Владимир Вельский

Обращение - это призыв. Послание - это информационное сообщение. Разговор - это диалог.🙂

Alisa Warshavsky

А потому что народ, народом не считается!!! Кремль никогда не скрывал своего презрения....

Роман Смирнов

например ⁉️ кто общается с народом в мире ⁉️ какие президенты ⁉️ 2 Лукашенко +Путин

Григорий Карпенко

Конкретно, нужен факт, какая страна. Как обращаться с пидарасами, если страна Ватикан?

..

Потому, что богат и могуч русский язык... Хочешь пошлют, хочешь обратятся.

Евгений Антонюк

Только были те слова Ветром брошены, Простучали по земле, Как горошины.

Евгений Бриг-Снежин

.............Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах..!?)

Евгений Антонюк

Разумный человек ставит себе предел даже в добрых делах. Мишель де Монтень. Любая наша деятельность, которая ничем не ограничена ведет нас к краху.-(И .В. Гете)

Евгений Бриг-Снежин

Важно во всякой мудрости — спокойствие и терпение..!?)

Евгений Антонюк

Вот по вашей наводке нашел описание о дожде, что если он начался внезапно , то убегать вы от него будете или спокойно дойдете, нет разницы. а зачем тогда спешить?

Евгений Бриг-Снежин

А куда ж .. бежать!?)) От дождя не убежишь - он настигнет ещё 🖼 скорее и промокнешь!?)).. От себя - не убежать нам....

Евгений Антонюк

Да, с собой поговорить по душам - самое сложное, но необходимое.

Евгений Бриг-Снежин

Я ж .. ФОТО граф и пиит и 🖼Журналист! А журналюга ........- быстр! и чист ..

Вэндель Странник

Генетическая предрасположенность посылать если что всех на...😂🤣😂

Алекс Венцель

Видимо потому, что только у нас в России есть прекрасное далёко. )))))

Фи
Фигаро

в каком большинстве? в странах развитого гомосексуализма?

Александр

"Послание" ж - не к "народу", а к "Законодательному собранию"!

Дмитрий Каракозиди

Есть послание и есть обращение, как и в любой стране.

Rita

В каждом "послании" нас посылают все даль и дальше.

Raf Kanyukaev

потому что у нас еще много тех, кого нужно послать

Arsen Beisenov

В России принято посылать и достаточно далеко)))

Wlad Korn

Очевидно же: там обращаются, у нас посылают. 😀

Ка-Валерчик Гузенко

От перемены букв. мусма не меняется жеж!

Зинаида Бадяева

Может так сложилось у нас исторически ?