Петя Васечкин

У нас столько бесполезных людей, а ведь они могли бы стать чьими то органами🤔🧐

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Почему? Их Бог вывел из небытия,значит нужны

Светлана Илларионова

У тебя как с алкоголем? Печень в порядке?

Петя Васечкин

мне тоже надоело вопрос был о бесполезных людях, вы то сами себя конечно полезной считаете?

Светлана Илларионова

а ты себя безусловно полезным считаешь?

Петя Васечкин

безусловно, во мне ещё дети нуждаются

Светлана Илларионова

А у других людей тоже дети есть . Не для тебя одного светит солнце

Петя Васечкин

вот когда дети вырастут и будут звонить вам когда у них деньги кончатся как в большинстве случаев бывает, вот тогда можно и на органы)

Анна Варутина

А вы бы хотели стать чьими то органами?

Анна Варутина

А вы в этом уверены?Вы то конечно уверены,а другие?

Ирина Шевченко

Фу, а кто будет определять полезность?

Петя Васечкин

комитет создадим из самых полезных😁

Ляйля Кутдусова

А Вы полезный? Может, тоже на органы?

Ольга Пазенко

Пригодится - на органы Ха-ха-ха

Ляйля Кутдусова

Прочитайте Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание"

Петя Васечкин

🤔 вы думаете Раскольников бабку тоже хотел на органы сдать?

Ляйля Кутдусова

Он хотел проверить свою теорию. Вы тоже ею заражены.

Петя Васечкин

да ничего я не хочу проверять😁👋

Ли
Лиля

Станьте..ни кто не будет возражать..

Петя Васечкин

Вам, милочка я бы сердце отдал)))

Ли
Лиля

Спасибо.. но у меня есть свое..

Петя Васечкин

может быть оно холодноё?, у меня то горячее)

Ли
Лиля

Блин.. с кем только не путают.. и с Пугачевой, и с Машей Распутиной..теперь еще Лабода?

Ольга

Нашу думу.. Расчленить))

Ольга

😀🤗😘

Надежда Ишанова

А жить то всем хочется!

Петя Васечкин

да, даже маньякам🧐

Галина Огородникова

все люди должны жить

Петя Васечкин

а с тебя Даль Светлая?))))

Петя Васечкин

а скрываются под фейковой авой и прозвищем люди не уверенные в себе)))

Петя Васечкин

у меня всё ясно, а ты может мужик извращенец?))))))))))))

Петя Васечкин

Ну так что тебе тогда отвечать?)))) Какие у меня органы можно взять? Никаких я полезный.

Петя Васечкин

первых надо пустить на органы людей с непонятными никами))))

Петя Васечкин

а вы точно женщина?, а то говорите всё время "наш" а я как то немного напрягаюсь)))

Петя Васечкин

👍 супер- это первая умная вещь которую вы написали

Людмила Андриевская

а чем полезны вы.

Петя Васечкин

генофондом, от меня дети красивые

Людмила Андриевская

это тоже надо. но к красоте внешней желательно иметь и внутреннюю. красота ду

Людмила Андриевская

красота души более значима

Петя Васечкин

а вы красивы душой?, или бесполезны?

Людмила Андриевская

не знаю. но говорить про органы как-то не совсем приятно. хотя на сегодняшний день уродов предостаточно

Надежда Васильева

А ВЫ- полезный?

Петя Васечкин

безусловно, как вам вообще пришло в голову такое спросить ?😮 ужас

Надежда Васильева

Ну вот и настроение поднялось!

Петя Васечкин

а у меня упало, вы позволили себе усомниться в моей ненужности 🙄

Кристина.

Совсем что ли?

Владимир Мельситов

Начнем с Вас!

Петя Васечкин

а что сразу с меня?, давайте с "дома-2" начнём ))🤣

Владимир Мельситов

Ну как вариант! только их от разных не хороших болезней вылечить надо!

Петя Васечкин

у них здоровье отменное они на сейшелах отдыхают, вот бы эти деньги на детишек потратить которым помощь нужна

Наталья Балаш

Начни с себя!

Петя Васечкин

могу только сперму сдать дорого

Константин Лисицын

Разложитесь

Петя Васечкин

удобней не раскладываться🤨

Петя Васечкин

ну интересно как думает общество по этому поводу?

Константин Лисицын

Мне до общества - без разницы!

ОК
Ольга Котельникова

Так стань!

Петя Васечкин

в вы себя считаете полезным человеком?

ОК
Ольга Котельникова

Я раз, два, три.... ничего бесполезного нет

Петя Васечкин

прикиньте я тоже раз, два, три... самый полезный для общества и семьи))

Ан
Андрей

Жестко)

Ан
Андрей

Ну вообще безполезных нет людей ...так как если он появился на свет значить для чего то..

Петя Васечкин

Конечно рождаются все полезными, потом уже у некоторых "чердак" едет, и получаются маньяки. На свет появляются люди с большой надеждой для их родителей в том, что они дети будут самыми полезными

Ан
Андрей

Возможно это и есть их путь ...Так как может это быть наказанием для кого то

Татьяна Пархоменко

Чьими?

Петя Васечкин

я думал вы спросите кто у бесполезный? а нуждающихся у нас много

Татьяна Пархоменко

да и так ясно зачем спрашивать

Леди Мила

😱

Петя Васечкин

🧐🤔 дас Милочка

Cветлана Тюрина

Это очень деликатное дело,не все соглашаются на пересадку,моя дочь отказалась наотрез от пересадки,ее нет уже 4 года.Я считаю что органами может распоряжаться только хозяин этих органов и больше никто.

Елизавета Ланшакова

:))).

Кулебяк Кулебяков

Этим вещам очень хорошо способствует война!

Кулебяк Кулебяков

По некоторым сведениям, вот была война в Югославии, сейчас идёт конфликт на Донбассе и находили/находят "выпотрошенные" трупы.