Commentum

На удивление много людей из моего опроса знает и любит Whitesnake, а вот сейчас назову альбом, а группу не назову... Интересней будет... Альбом Love Gun...

–3
Ответы
Вольный Ветер

я не поклонник kiss у меня в архиве было нескольека песен чег не скажешь о Лиловых, Кавердэле, Рэйнбоу, Гилане и всё что с ними связано

Вольный Ветер

да.. я правда начинал с Diamond очень удобная вещь.. а у Серёги был на заказ барабан Федер перо от Чарвел(немец с америкосом)))

Commentum

Мда парни, это ж недёшево...

Вольный Ветер

а у нас были возможности

Commentum

Молодцы...

Z Сергей Балхошин V

что ты всё иностранщину суёшь. ну русский я. не слушаю эту галиматью

Commentum

Так тебя, Пугачёва, я и не спрашивал...

Z Сергей Балхошин V

мне многое нравится и Пугачёва раньше пела хорошо. надо ей было вовремя сцену бросить. а она себя возомнила. идиотка

Commentum

Зачем тогда влезаешь в обсуждение..? Про русскую попсу больше вариантов...

Z Сергей Балхошин V

а что ты нам русским уже который раз херню рекламируешь. нравится вот и слушай

Commentum

Ты хоть вопросы читаешь..? Они не реклама, просто интерес... Может это ты, Галкин..? Как там в Израеле..?

Нелля

1977 год КИСС, это было давно, даже плакат весел на стене.

Нелля

Теперь и хохлы добавились! Привет!!)

Commentum

У хохлов тоже уважения к предкам исчезло...

Нелля

Давно...

Commentum

Ну если не хотят отвечать на вопрос кто их предки 200 лет назад по национальности были...

Нелля

Ой, у них всё с ног на голову!

Майя Зырянова

Папа мне всю жизнь тюкал этой группой меня. Kiss

Commentum

Ну да - самый азартный возраст...

Майя Зырянова

Ага. Я когда к отцу приезжаю. Мама уходит на прогулку. Не любит такую музыку

Commentum

Понимаю её, такую музыку тихо не слушают...

Майя Зырянова

Она боится ее

Commentum

Забавная семья...

Владимир Кириллов

А чем был знаменит ударник из группы "Def leppard"?

Владимир Кириллов

Ну, мы ведь примерно одного возраста?

Commentum

Мне 45... Люблю все группы Свердловского и Ленинградского рок-клубов, Ну и разумеется мастодонов рока - Дипарпл, Рейнбоу, вайтснек, металлика, дарстрейтс, СтатусКво, блин всех не перечислю...

Владимир Кириллов

Под всеми группами подпишусь) только добавлю найтвиш, Пантеру, и... Ну, номен иллис легио)

Commentum

Ой, я ещё много могу добавить...

Владимир Кириллов

Эпидемию, Арктилу...

Не
Несмеяна

Даже не слышала.Но я из другого окружения.

Олег Солодовников

I Was Made For Lovin' You.Я ДУМАЮ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ.☺️

Commentum

Ещё бы...

Vladimir Rakivnenko

А я выставлю кисс -

Commentum

Респект... От вас не ожидал...

Vladimir Rakivnenko

Знание небесного - не отвлекает от земного,

Commentum

Душа обязана трудится...

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Бабайкин Юрий

Хоть и не фанат но думаю Кисс

Commentum

Верно, жаль что не фанат, офигенна группа...

Бабайкин Юрий

Много слушал...последнее что было это форевер 1989 или 1990,мне больше по душе немцы типа Руннинг Вайлд,Акцепт и Хеллоуин ,но и классика само собой

Борислав Громов

А какой жанр музыки?)

Commentum

Рок

Неукротимая Королева

Я таких не знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не знаю.

Злобный Эльф

Кисс 1977-й год

Commentum

Откуда познания..?

Злобный Эльф

От образованности

Commentum

А мочему тогда эльф, да ещё и злобный... Я вот не скрываюсь...

Злобный Эльф

Ну это можно считать награда) собеседница одна в шутку назвала)

Commentum

Забавно...

Злобный Эльф

Очень. Теперь многие узнаю по нику. Менял, ни в какую не хотели узнавать

Ин
Индивид

Без понятия.

Толя Попов

писняры ?😲

С. В.

группы Kiss?

Commentum

Так так почти все студии звукозаписи работали...

С. В.

возможно, мне в этом повезло, мой знакомый продавал мне записи прямо с дисков на дорогой японской аппаратуре, это кчество забыть нельзя, такого звука и спустя 40 лет не забудешь, особенно если акустика дорогая. одни колонки 3 000. Как врубит Demon don't brake the circle по 100 ватт с канала. Сейчс слушаешь всё это с ютьюба. это конечно не звук

Commentum

Сейчас урезанные ж по частотам файлы... Для среднего пользователя...

С. В.

я понимаю, какое качество может быть в комьютере да ещё с хостинга, так, пищание

Commentum

Средние частоты...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

KISS 1977 год

Commentum

5+

Commentum

Блин, а я тока родился...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А я уже был на этом концерте

Miralinka Miralinka

я профан

Ma
Mass.terr

Кисс?

Commentum

Местами люблю, Но белую змею всю...

Ma
Mass.terr

А я как раз не очень

Commentum

Тут немного разные направления, Кавердейл практичеси чистый хард, Купер более Хэви...

Ma
Mass.terr

Мне Кавердэйл только в DP понравился

Commentum

Так это старт... Гиллан, Блэкмор, Ковердейл решили жить по своему...

Z-Мимокрокодил-V

KISS,

Z-Мимокрокодил-V

Nena Kerner.

Commentum

О как... Щас пороюсь в интернете для самообразования...

Commentum

Не всё так просто, уважаемый, я прав..

Commentum

https://music.yandex.by/album/7166033

Commentum

Made in Germany 1995–2011 — альбом лучших хитов немецкой группы Rammstein , выпущенный в декабре 2011 года. Он содержит 15 ранее выпущенных треков, а также один новый трек « Mein Land ». Все старые треки были ремастированы для релиза. Альбом включает шесть разных обложек, на которых изображены посмертные маски каждого из участников группы .