Do
Donatas

Как Беларусь без карантина от КОВИД так лихо справились там. С таким примечательными показателями.При таком то диктаторе ?

Ответы
Ли
Лия

про ковид брешут. Это один из способов уничтожения людей. Начали с него, народ поднялся. Поняли что не прокатит, начали убивать войной. Поднимается бунт. Поняли что войной всех не добьешь, опять заговорили про ковид. И так будет по всему миру. Сказал же путин что у них все по плану. Программа золотого миллиарда в действии. Уже визжат что надвигается голод. Значит скоро появится в продаже человеческое мясо. Оставшиеся в живых будут пожирать сами себя

Do
Donatas

Просто надоело

Ли
Лия

а вы пробовали изменить что нибудь в своей жизни? Пусть даже место жительства

Do
Donatas

От себя разве можно убежать 🙂 🤔

Ли
Лия

от себя не убежишь это точно, но можно изменить свое существование с помощью близкого человека.

Do
Donatas

🌷

Не
Незнакомка

Не столько Ковид косил людей, как страх и нагнетение ужаса. Они отменили панику и сказали нет вирусу. Вирус в голове у людей. Они молодцы, выбрали правильный путь, уменьшили значимость события и оно перестало их беспокоить 😉

Do
Donatas

👏👍🌷

Не
Незнакомка

🤗🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! В Швеции никаких ограничений, в Литве только с бубном не скакали! А потери те жэж! Почти 9 тыщщ умерших ...

Ка-Валерчик Гузенко

Но по башке бьёт , круче гриппа

Do
Donatas

Никто не показал что это за "ЗМИЙ" только компьютерная графика.

Ка-Валерчик Гузенко

Народ не должен всего знать !🤫

Do
Donatas

🤝

Александр Гусев

Лукашенко не диктатор. Он умный, в меру жёсткий правитель. Диктатора простой люд батькой звать не будет.

Do
Donatas

👍🤝

Елена

Верно

Алексей Юрьев

"Батька" по белорусски значит просто "отец", без простонародного оттенка. Как товарищ Сталин был отец народа. И простой люд, насколько я знаю, так его не зовёт. По крайней мере, белорусский. В Белоруссии немало и русского простого люда, тот может быть и зовёт.

Ханни Банни

Ну тут был карантин , но не такой строгий, как в других странах. Маски одно время в магазинах требовали.

Славко Сорванецкий)

Так же было в Гонконге, Швеции. А в США, если помните, BLM-майдан происходил, и о масках и социальной дистанции как-то не в тему было рассуждать... Но не было лавинообразной смертности ни там, ни там, относительно ровно ВЕЗДЕ. Любопытно, не так ли?

Z-Мимокрокодил-V

Ужжжасный диктатор бацька - не даёт ни уничтожить, ни разворовать Беларусь.

Любовь Золотарева

У них медицина мощная и народ дисциплинированный.

Do
Donatas

👍🌷

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что диктатор Бацька, а страна бацкова хата.

Do
Donatas

🤭👍

Виссарион

никто ж не знает какие реальные показатели были

Do
Donatas

Швеция тож скрыла по вашему .Показатели.

Виссарион

не скрыла...но я не интересовался

Do
Donatas

что тогда гонишь волну почем зря 🙂

Виссарион

просто знаю, что такое диктатура и как там с информацией обстоят дела

Do
Donatas

тады.ой

Alex Sher

Был бы батька царем, они бы еще и заработали бы

Do
Donatas

Есть ,как есть.

Татьяна Третьякова

С трудом, конечно... много людей поумирало..

Do
Donatas

сколько лет живу ни разу подобного не видел и родственники мои

Татьяна Третьякова

А Вам двести лет:)) ?

Do
Donatas

Сам шестьдесят Застал в добром здравии маму бабушек

Татьяна Третьякова

Ну и слава Богу. Но мы с Вами про КОВИД,кажется, говорили.. и про лёгкость переносимости его белорусами. Я Вапм осветила проблему. Со стороны всё легко и просто кажется. а изнутри - столько слёз...

Do
Donatas

КОВИД 19 ,это прежде всего информационная психологическая технология. То что это будет минимум за год два было опубликовано и не скрывалось.

Елена Стратийчук

Вот по - этому и справилась. Молодец БАТЬКА

Do
Donatas

👍🌷

El Fuego

советское здравоохранение не убили

Do
Donatas

🤝

Ал
Александр

у батьки там целительный эффект

Do
Donatas

Видимо.

С К.

А вам прям всё рассказали.

С К.

Нет. Я тут на даче. Мало ли. Вдруг на ржавый гвоздь наступлю.... Опасно!

Ли
Лина

добрый всем вечер! приятно встретить знакомые лица.

С К.

Привет, дорогая! Давненько тебя не было здесь. Где была?

Ли
Лина

да в принципе бываю часто..просто наши пути не пересекаются

С К.

Я быстро. Зашла, вышла. Не интересно!

Ольга Ивашиненко

Во он сказал ковиду нет

Do
Donatas

🤝🌷

Ге
Геннадий

Потому и справились.

Do
Donatas

👍

Наталья

Когда пастух хороший, тогда и стадо сохранено . Видимо у людей так же.😁

Do
Donatas

Эт да.🌷

Наталья

🤝☺️

Do
Donatas

🤝

Наталья Романова- Z

Батька молодец 👍

Do
Donatas

🤝🌷

Елена

У них всё хорошо.

Do
Donatas

🌷

Елена

🍇

Do
Donatas

👍

Владимир

и без Клайпеды