На
Ната

Почему сейчас стали люди всё чаще возвращатся из за рубежа ?

Ответы · страница 2
..
...

Все вернулись после распада, выжили их!!! А сейчас наоборот стараются уехать

Вв

До этих долбодятлов, наконец то, дошло, что нет Родины милее ни-че-го! ☝️

K.
Karina .

Как сказал Петросян - Жить хорошо на родине...а умереть - в России..😁

Леонид Супрун

Я тяпнул этого ,,удовольствия" много за 9 лет работы за рубежом. Не надо путать туризм с эмиграцией.

K.
Karina .

Так и у вас нет про туризм..что это за турист? Скорее гастор...

На
Ната

редко люди пишут правду в основном предпочитают скрывать как там на самом деле

Леонид Супрун

Какое тут гастарбайстерство, если я прошел по конкурсу на должность преподавателя в зарубежную школу и со мною был подписан контракт еще здесь, в Минске?

K.
Karina .

Я не говорю что строитель или еще кто...для них вы гастор..

Леонид Супрун

Не понял, для кого..,,для них"? Кто такие ,,они"?

Левин Василий

Здесь у нас попроще болванить людей и делать бизнес вот и прут сюда

Vadim @@@

Потому как чужие за рубежом всегда будут третим сортом общества.

Людмила (Мила)

Пока я слышу только разговоры, но ни одного конкретного случая.

Александр Северюхин

потому что там писец ... заграница сдает пазиции ... сам видел ...

Александр Северюхин

ну это нормально ! пропаганда в действие ...🤪

Ва
Валерий

надо определить что ЭТО за люди и когда ОНИ уехали из СССР?

Ва
Валерий

ЕВРЕИ из БАКУ уехали в 70-е годы в ИЗРАИЛЬ в США они никому не нужны были--ВЫ плохо осведомлены--я с ними жил и родился там

Ва
Валерий

ВАМ лет то сколько?? ВЫ жили в БАКУ и знаете моих одноклассников?

Ва
Валерий

а я ВАМ про БАКУ писал и куда и когда люди начали уезжать и КТО ОНИ

Ва
Валерий

я ВАМ пишу про БАКУ так как там родился и прожил 22 года и всё прошло на моих глазах

Ва
Валерий

то что ВИДЕЛ и знаю--как я могу писать про другие республики?

Во
Вовочка

Дым отечества.
В гостях хорошо , а дома своя ноша не тянет

Бу
Бусинка

Ни одного вернувшегося не знаю, вы больше верьте телеку.

Бу
Бусинка

Это образно сказала, они больше платят каждый месяц и на отпуска остаётся

На
Ната

это в соседние страны что ли ))) понятно ) тоже мне отпуск на электричке можно доехать и так как в соседний город у нас ) так что толку от этих полтора процента если цены намного выше чем у нас ) у нас хороший коттедж кирпичный можно за 30 -40 тысяч евро взять ковыряя в носу а построить ещё дешевле если самому ! )))

Бу
Бусинка

А вы в отпуске в палатке проживаете и на костре готовите наловленную вручную рыбку?

На
Ната

я последний раз отдыхала во Французской Ривьере курорте не для самых бедных в отличие от ваших немцев которые могут себе позволить только на электричках кататся в соседние города на сэкономленные деньги или заработанные на подработке )))

Бу
Бусинка

👎👎👎Вы неудовлетворенная женщина, плюющая Ядом, ужас

Slawa Zil

Лучше быть первым парнем на деревне,чем никем в городе!)

Серёга

я тоже приехал,но хочется опять обратно вот жду лета

Серёга

да нет я не хамлю и зависти нет и не было а город Королев это мой родной город где родился и вырос там живут родные вот и решил так написать в анкете а живу на Бабушкинской это в принципе не далеко,а деньги я не экономлю кушаю хорошо мне их не к чему экономить кредитов жен и детей нет люблю погулять пока позволяют средства и здоровье,а злости к вам не держу мне до лампочки кто как и где с кем и куда и во что👌😀

На
Ната

оно и видно судя по тому как вы живёте во Франции 😄 если это можно назвать жизнью )

Серёга

Конечно прошлое было сложным пришлось бросить колдовство потому как от бабки наследовал много колдовского часто этим подрабатывал и от общения со мной люди часто страдали и видимо много людей от меня пострадало вот и не женюсь и детей нет а Франция просто отдушина от всего порочного да и просто я люблю Европу и их склад жизни

Серёга

Вот сегодня опять люди просят кого то наказать приворожить я уже не хочу и так сколько покалечил а они не понимают приходится к знакомым ведунам отправлять

Серёга

сейчас много шарлатанов которые этим промышляют люди доверчивы ждут чуда я уже немного утратил дар да и не хочу уже этого а то все сказывается на личной жизни и здоровье даже отдал часть своего арсенала знакомой ведьме из Беларуси

Бабайкин Юрий

Там делать...все что таам есть и здесь только дешевле

Ворон

ни разу не видел. вот уезжают да. при том миллионами

Ворон

ладно бы стариков. а то менее 50 лет почти всем или немного за 50

Ворон

ага. мы вымираем. ну и что.. гениальная фраза. обезьяна бы и та закричала

Ворон

досвидания покойтесь с миром

Ворон

можно и так сказать. я похоронил слишком многих

На
Ната

правильно потому что курили пили и наркотой травились

Ал
Александра

Те, кто скучают) но и едут новые с удовольствием)

На
Ната

https://www.livejournal.com/category/semya-i-deti/

Роман Ледяев

хотел сначала, кое что понаписать, но передумал)

Алексей

Поняли,что режим прогнил и готовятся скидывать.

Гоша Гоша

Лучше Родины ничего нет, ностальгия придушила!

Марат

Контракты закончились и их не продлевают.

Марат

Но вряд ли кто скажет правду.

На
Ната

людям стыдно признатся что у них там не получилось

Ал
Алик

Нашли свое счастье, а оно вернулось в РФ...

Ал
Алик

Сначала счастье уехала зарубеж и они за ним, потом оно вернулось и они тоже за ним... 😀😀😀