Ян Удалый

Многие вспоминают СССР- мечтают вернуться ( мороженного поесть с лимонадом),а если наоборот- взять человека из 70-80 и привезти его в 2018 - может ему что то понравится здесь ?

Ответы · страница 3
Muza

Возможно , даже очень, но по-началу. А потом скажет:"Хочу обратно".

Ян Удалый

А когда вернется назад- колбасы захочет со сникерсом

Muza

Вот если честно, я ни колбасу не ем, ни сникерс.

Ян Удалый

Верю.А тот который из прошлого тоже?

Muza

Попробует , а потом скажет, а варенье из вишни, гораздо лучше и яблоки мочёные.

Ян Удалый

И мороженное было вкуснее?

Muza

Даже не знаю. Наверное, такое же. К мороженному претензий нет. Лимонад был лучше. И пиво. Один раз всего в жару попробовала, пить очень хотелось. Отцу несла. А потом взрослой, сколько пробовать приходилось, отстой.

Галя Иващенко

А мне нравится сейчас почти всё и в СССР было не всё уж гладко......

Alla Mets

Нет, я бы не хотела вернуться обратно, и сейчас жизнь прекрасна!

Birute

А действительно..........Вот наверное бы ужаснулся тот человек!)))

Сергей Новиков

Мороженное лучше оттуда и непременно 7-го, али 10-го хладокомбинатов Москвы, руки б до локтей слизали!)))

Birute

Думаю тут не только хладокомбинатами можно восхищаться!))

Сергей Новиков

В советском мороженном знаю толк, в 1975 г, в обморок не падайте, работал после школы со стройотрядом в московском зоопарке!

Birute

Падать в оброк не приучены!Но как некрасиво отнимать мороженное у животных!)))

Сергей Новиков

Чем прекрасны женщины, они, сами себе , всё придумывают наперёд, ну а потом виноватых назначают, нужна же разрядка, сейчас угадаю кого?!)))

Сергей Новиков

Кого себе придумывают наперёд !!!))

Татьяна Анненкова

Это наврятли он афигеет от этого беспредела и со стыда сгорит

Ян Удалый

Какого беспредела ,он за колбасой побежит,да за жевачкой

Татьяна Анненкова

Я вас умоляю он от этой колбасы облюется в союзе такого говна не делали и цен таких не было и жвачка была не в таком конечно ассортименте но нам хватало

Ян Удалый

Так вы ели колбасу в Советском Союзе?????А какая хоть она была???круглая,квадратная?

Ян Удалый

И колбасу и мясо -грех жаловаться,но....к изобилию в магазинах за 28 лет так и не привык..

Татьяна Анненкова

Нифига себе и где вы колбасу нашли одна хрень в калбасе а мясо такое дорогое что не каждый себе его позволит значит вы из разряда удачливых

Ян Удалый

Я сам лично несколько раз делал сыровяленную колбасу-теперь я знаю какой должна быть настоящаяя колбаса- практически один в один- белорусские колбасы( не все),вареная колбаса с жиром " русская" очень удачная у " мяснов"

Людмила Кржисецкая

мне здесь всё нравится - и мороженное и лимонад, хотя и из 60-х

Людмила Кржисецкая

вовсе нет

Сергей Порубов

Отсутствие дефицита и наличие импортных лейб на барахле...)))

Елена Иванна

Ах времена, ах нравы....Во всех временах есть своя прелесть...

Галина Алекс.

Может! Все то,чем мы были очарованы,а сейчас разочарованы.

Татьяна Русакова

я из того времени,и в нынешнем времени мне тоже комфортно.

Аля Илюшина

а вы "Чернобыль: зона отчуждения" не смотрели - там про это

Ян Удалый

В нижегородской области нет нникаких Чернобылей

Аля Илюшина

это фильм о прошлом и будущем

Татьяна Жильцова

сейчас это болото. ссср это добро дружба смех радость

Татьяна Жильцова

мое детство юность и семья моя

Светлана Войцеховская

Так многие из тех лет и живут сейчас....И сравнивают.....

Св
Светлана

Сдохнет он тут.... От наших продуктов, экологии и т.д....

Людмила Варивоцкая

Я ЖИЛА И В 80-ых... "Задержалась" немного в Юности...😁

Наталья Андриевских

ТАК Я ОТ ТУДА........И МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ........

Не Зли Котика

Конечно. Показать ему смартфон и он зависнет.))

Ирина Долженко

конечно конечно от одних гаджетов обалдеет....

Ян Удалый

Нет ,гаджет не считаются - это прогресс,я про то ,что этому человеку будет понятно- одежда,колбаса....

Ирина Долженко

ну да как мы прыгнули бы во времена Петра. кринолины парики, медовуха....

Маргарита Гракович

у Маяковсого есть поэма Клоп там все написано

Бабайкин Юрий

Продуктовое изобилие и выбор одежды и обуви