Людмила Преснякова

Если Вы приносите радость - заходите без стука. ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ответы
Александр Романов

Бабник

Явился ветер на закате,
Такой тихоня-ветерочек.
Березки трогал он за платья,
Кудряшки навевал им к ночи.

Маня, кружился в позолоте,
Играя розами заката,
И им в курчавой этой ноте
Совсем не виделась утрата.

Но только луч угас прощальный, -
Озорничать он стал. И смело
Березки в платьях карнавальных
В игре кружил, касаясь тела.

Слетали шарфы и накидки
С одной, с другой – проворны пальцы ! –
Ссыпались наземь.. Все до нитки
Он лихо сдернул в диком танце.

И расплетал тугие косы,
И телом белым любовался.
И страстно каялись березы,
Да час рассветный приближался…

Рассвет поднялся, глядя немо:
Бледны березки и стыдливы.
И обесцвеченное небо
Слезу сронило…Сиротливо

И неуютно стало сразу:
Ни багреца, ни позолоты.
И нечем радоваться глазу,
И много дворнику работы.

Резвясь меж локонов и талий,
Доволен ветер лишь остался:
«Ну наконец-то мне достались,
Я к ним все лето подбирался!»

W/
W/S/G

НА ДОРОГЕ.

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав, склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодию жизни на струны нанёс.
И в синей дали простором маня,
весёлая птаха исполнила па.

Под музыку счастья взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
В ней сердце моё слагая слова,
слезой пролилось как утром роса.

Меж тем свечерело и надо домой,
мычащее стадо пылит за рекой.
Багряное небо играя зарёй,
неспешно темнело, рождая покой.

Ночная прохлада холодной луны,
туманом рисует на поле круги.
Неясные тени мелькают в ночи
и выпь на болоте ребёнком кричит.

Собаки тревожно ворчат на цепи
и страх просыпается где то в груди.
Мне скоро семнадцать и я городской,
спешу спотыкаясь до хаты родной.

Где светит свеча и хлеб на столе
и ходики с гирькой на белой стене...

Людмила Преснякова

Браво!!!!!!!!

W/
W/S/G

спасибо

Арон Воловик

Радость - товар штучный. Не зря говорят: одному нравится арбуз, другому свиной хрящик. Поэтому важно знать пристрастия того, кому хочешь принести радость. Если это Вам показалось грустным, то не берите в голову, радость бывает и неожиданной и такая ещё даже радостней, чем ожидаемая, а кто ждёт, тот обязательно дождётся, это проверено жизнью...

Александр Романов

Люблю тебя поцеловать,
При встрече или расставании,
И нежность губок ощущать,
Когда целуешь на прощание.

Целуешь нежно, не спеша,
Как будто хочешь насладиться,
Целуешь сладко, чуть дыша,
Моей любви хочешь напиться.

Целуй, не сдерживай себя,
Порывом страсти наслаждайся,
Целуют только лишь любя,
Целуй, блаженства... не стесняйся.

Александр Жаров

Как было мне... "Ты заходи и я тебя привечу. Без всяких приглашений заходи. Я буду рад душевной нашей встрече, Всему тому, что будет впереди..." (полностью на стихт.ру) :)))

Людмила Преснякова

Саша! Браво и очень мило!!!👏 👏 👏 👏 👏

Александр Жаров

Спасибо, Людмила! И, как было мне... "...Дай бог, вам мудрости урока И осознания пути. Друзей без страха и упрёка, С кем легче было бы идти." (там же, на стихи.ру) :)))

Людмила Преснякова

Саша!!!!! Вот не поверите прямо до мурашек !!! Спасибо Вам огромное!!!!😘

Александр Жаров

Почему ж не поверю? Самого, говоря словами одного небезызвестного киногероя: "Меня терзают смутные сомнения", ибо, опять же, как было мне... "Не я даю, а мне дают, Чтоб было передано дальше" :)))

Григорий Семенович

Вы что, не знаете пословицу - что русскому хорошо, то немцу смерть? Для меня что то может быть и радость, а для вас? Вы очень неосторожны...

Анатолий Гришков

Нет, один раз в жизни попавши в пикантную ситуацию про "без стука", всегда стучусь! Даже с радостью на устах или руках!

Сергей Мокин

Захожу, потихоньку обьятья открыв в глаза посмотреть незнакомке!!!...не обидеть и не спугнуть души ее покой!!!!!!!!!!!!

Людмила Преснякова

Браво!!!!! Спасибо!!! Очень мило!!👍 👍 👍 👍 ☺️

Сергей Мокин

Утро доброе! Проснулись мило в зеркало себе улыбнулись, потянулись,, и себя Любимую..............похвалили?...........

Людмила Преснякова

Доброго утра!!! Хвалю себя любимую!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Сергей Мокин

Умничка!!!!!!!!!! Красавишна!!!

Людмила Преснякова

О ! Благодарю!!!!!👏 👏 👏 🤗 🤗 🤗 🤗 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹

Игорь Дейлидович

Сегодня рад я просто так............. А почему? И сам не знаю.))Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю....)))

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Людмила Преснякова

Марина!!!! Спасибо Вам огромное , счастья и любви!!!!🍹 🍹 🍹 🍹 🍹

Марина

Вам взаимно Людмила

Владимир Юдинцев

Но иногда, о приходе нужно предупредить заранее. Чтобы не было слишком много "радости".

Gregory Zmievskoi

Смотря к кому заходить. Для одних это может быть радость, для других - совсем наоборот.

Анна Королёва

Очень хочу что бы моё посещение доставило бы Вам удовольствие.🌹 🌹 🌹 🤝

Любовь Авдеева

Любовь не всегда приносит радость, но ловлю на слове и зайду, если что☺️ 💐

Игорь Яковлев

сегодня просидел весь день, стучался, входил, приносил радость. Пора домой.

Игорь Яковлев

вона что, и в каком виде: свежие или охлажденные? У нас продают осетров живых, которые в аквариуме плавают. Еще вопрос как правильно приготовит шашлык из осетра?

Людмила Преснякова

Ну секрета особого нет , замачивать с луком с соком лимона много зелени 15-20 минут , лучше делать на шампурах готовится быстро!

Игорь Яковлев

я делаю из форели: перец, соль, масло подсолнечное и красное вино на 1 час. Готовится 15 минут

Людмила Преснякова

Тоже вариант!!!

Игорь Яковлев

а у вас большие осетры?

Наталья Шестакова

И дверь можно открывать ногами, потому что прийдете не с пустыми руками.😂

Влад..

Особенно когда после вашего прихода все с вешалки в прихожей попадает.

Виктор Краев

Если б вы только знали какую радость я могу приносить,аж до стона.......

Виктор Краев

Я не понял,это одобрение или осуждение?

Arkadii Gurevich

но перед тем как впустить все равно посмотришь в глазок- что принес

Евгений Тимофеев

Да не так! Если над ВАМи смеются - значит ВЫ приносите РАДОСТЬ!