Марина Матвиенко

У нас много говорят об эффективности препарата Орлистат. Вопрос к тем, кто знаком с ним - помог ли он вам достичь результата?

Ответы
Владимир Просто

У нас много говорят о многих препаратах и их чудодейственной силе, а не только об орлистате!

Марина Матвиенко

Интересно - есть кому помог?

Владимир Просто

Ну нельзя же быть такой наивной, госпидя! Если бы он помогал реально, его бы не рекламировали!!! Если верить всей этой сраной рекламе, то используя их и к врачам обращаться не нужно было бы! Вы как ребенок, ей, богу!

Марина Матвиенко

Я не о рекламе........ о реальной жизни. Приятельница скинула 9 кг, я совсем ерунда 1 кг. Нафига мне реклама, я жду ответы реальные.

Петр Свистунов

если болят суставы кушайте ХАШ, и холодец

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

В чем?)

Ку
Кукулькан

Так не бывает)

Марина Матвиенко

Хорошо, значит меня просто нет, я не существую. Нельзя опровергать то, что сам не прошёл.

Ку
Кукулькан

Зачем Вам какой то препарат, если так все здорово?)

Марина Матвиенко

Здорово - когда вес не меняется.

Ку
Кукулькан

Это нормально

Nikola Mahkov

😱