Alexx M

А мотоцикл в квартире можно хранить?

Ответы
Клим Елдаков

В 80-х годах прошлого века я хранил дома мотоцикл ЯВА-350/634. По другому не получалось. Мотоциклы воровали со страшной силой. Даже днем, не то, что ночью. Но я жил на первом этаже хрущевки, и затащить его в квартиру (поднять его нужно было на 5 или 6 ступенек) мог даже один, но обычно кто нибудь помогал. На глушаки натягивал полиэтиленовые пакеты, что бы не очень пахло бензином. Так вот.

Фердыщенко.

Я когда работал в жку, сантехник, слесарь. Я был в квартире у одной одинокой женщины... У нее столько в доме хлама было, еле не протиснешься. Даже в ванную вся была обставлена. Это всякими вещами из мусора. Не че же ее не сажают, не штрафуют.

Вадим Иванов

В 60-е хранили и по лестнице закатывали на этаж на первой скорости. Есть фильмы и я помню, как на 5-м этаже Яву держали и по лестнице катали. Норма жизни была...

Alexx M

🙂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Во времена СССР, я жил в Ташкенте, на 2 этаже девятиэтажки.... Не скажу, что заезжал на 2 этаж, но мотоцикл стоял дома.... На улице не оставишь, а гаража не было

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кто говорит? А воры законники, откуда?

Alexx M

Люди говорят))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Врут, сцуки

Alexx M

😄

Николай

Кто запретит? Я работал в Ленспортторге и унас магазин на втором этаже торговал мотоциклами. Представляеш, фуру мотоциклов поднять на второй этаж?

Иван Никифоров

Один хранил😂😂 😂всю лестницу угробил, потом его сильно отругали, крупный штраф на него повесили, и избавился от мотоцикла..куда дел не знаю...

Alexx M

Как можно лестницу угробить, храня мотоцикл дома?))

Иван Никифоров

Мотоцикл тяжелый, и лестница износилась, ведь не на руках же мотоцикл домой заносил...Мотоцикл , не велосипед

Alexx M

А лифта нет чтоль?))

Иван Никифоров

Село 5 этажка, какой лифт😂

Alexx M

Печаль))

Иван Никифоров

Да ладно, чего уж...😂

Николай

"Урал" или ВМВ можно.Этаже так на 5-ом,и без лифта.Мультик "Трое из Простоквашино" смотрели.Так они в квартире даже "Запорожец" ремонтировали😉😁

Ничего Хорошего

Я как-то хранил, когда купил новый и не придумал еще как его и где хранить на улице) Завез на лифте, закатил в зал, там он и стоял до весны)

Alexx M

👍🙂

Ничего Хорошего

Главное чтоб в двери пролезал))

Alexx M

Пролезает)🖼

Ничего Хорошего

Тогда вообще отлично))

Alexx M

🙂

Nekto Imiarekoff

В советские времена некоторые так и хранили (и хорошо если на балконе): велосипеды, мопеды, мотоциклы. Машина вот уже никак не влезала.

Alexx M

🙂

Ирина Крылатова

Конечно можно. У меня в школе друг был. В его комнате возле кровати стоял мотоцикл. Он ему двигатель перебирал.

Alexx M

😄

Елена Чистякова

Сам мотоцикл не несет угрозы. А вот если есть бензин в нем, то это запрещено к хранению в жилом помещении.

Alexx M

Можно сказать, что его нет))

Юрий Пономарёв

я жил на первом этаже... и долгое время иж юпитер 5.. стоял в прихожей... и по доске скатывал и закатывал.....

Alexx M

🙂

Serg

Друг в хрущевке на третьем этаже жил. "Яву" ставил в маленькой комнате. И всегда с открытой форточкой.

Alexx M

😄

Serg

А ниче что мотик за сотку весил? И толкать его вверх это еще то удовольствие!

Alexx M

Я знаю сколько мотики весят)

Serg

Ага, а Веталь даже в полной сбруе и бундесовских берцах до 70 кг только после обеда дотягивал🤣🤣🤣🤣

С К.

Да все можно! Некоторые самокаты хранят, которые регулярно у них взрываются и сносят пол подъезда....

Alexx M

😱 Самокаты из алькайды?))

С К.

Нет. Просто электрические.

Т.
Таня .

Почму НЕТ?🤔, ВЕДЬ ДРУГ!)), если ток ему тесно будет,тогда надо найти для него другое помещение🙂

Евгений Шевченко

лучше мопед.. там всегда с бензобака бежало... так бензином фонит, что и курить не хочется

Сергей Морозов

Если у Вас однушка и Вы живете там вместе со своей семьей и семьей тещи - НЕОБХОДИМО!!!!

Сергей Шумов

Можно, но в квартирах не ниже 20-го этажа, при этом лифтом пользоваться запрещается.

Ви
Виктор

Можно если квартира большая и нет соседей ни справа ни слева ни сверху ни снизу😎

Ольга Андреева

Мы когда-то жили в 3-ке "Сталинке" 1-й этаж. В одной из комнат стоял Иж с коляской

Alexx M

😄