Вася Васильков

Почему в России революция не нужна ни верхам ,ни низам!?

Ответы
Yuliya Otvaga

Верхи боятся потерять то, что "нажито" в процессе приватизации и непосильного труда за 25 лет становления российского государства, а низы - свою жизнь! хватит революций, но и демократия - не гарантия равноправия и свобод! Главное, учиться, приобретать знания, понимать , вникать ,рассуждать и анализировать, чтобы самому делать выводы. Я бы больше написала, но ....промолчу, здесь не все мое мнение об этой ситуации

Та
Татьяна

Потому что мы не едим дерьмовые дармовые печенюшки. ..не халявщики. И знаем, для чего и где кастрюли нужны. Братский народ надули, кучка дураков вовлекли страну в войну. А низы подумают, как наказать верхи. Кроткие унаследуют Землю. Я не за религию. Я за разум

Владимир

верхи потеряют собственность и власть и уедут за границу смотреть по телеку как низы как всегда будут убивать друг друга обвиняя во всем жидов

Jacov Krell

Потому,что с нее толку,как с говна пуля.
Все равно опять,после революции путьку выберете:):)😄

Людмила (Мила)

Не обольщайтесь: от революции людям только горе, лишения и гибель. Изменяйте мир мирным путём.

Вася Васильков

Уже обсуждали с коллегами,хреново всм будет.Майдан на Украине так конфетки!!

Энинг Сокол

а верхам то чего делать?) они итак при власти?) а низы видимо все устраивает

Ирина

Потому что низы ещё могут жить по старому, а верхи хотят жить по старому ))

Александра

Мы этого не можем знать. Вы реально думаете, что революции делает народ?

Анна Познякова

потому что народу нужен Царь а еще лучше вернуть крепостное право!

Синий Экран Смерти

нужна грамотная организация народного хозяйства и жизни общества

Владимир Н

Потому что, как всегда, пострадают все. Это уже проходили и не раз.

Светлана Ш

верхам не нужны вооруженные восстания, а низы потом"ответят"

Юлия

потому что денег она низам не даст, а верхи и так их имеют.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нам уже всё показали: Украина - это демо-версия для нас.

Валентина Садовенко

Мне кажется революции во все мире не желательны

Олег Соколов

Верхи уже не могут, низам уже ничего не нужно ....

Люби Мое Творение

Верхам и так здорово живется, а низы трусливые

Алексей Ковалев

Нет денег.Верхи деньги жмут, а у низов их нет.

Анна Анна

нареволюционировались уже,ничё хорошего)))

Вася Васильков

Модели 1917г.не будет.

Анна Анна

почему так уверен?

Вася Васильков

А вот)

Анна Анна

ну и вот поговорили)))

Р)
Ракета ))))))))))

не кому не охота в мясорубку попадать