Виссарион

🖼 Самки окупантов уже занялись реализацией награбленого

–14
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ярослав Русланович

Вот и фейк. Объявление явно не русский (ая) писали, сразу видно. Придурок: открой авито, или любой другой сайт и посмотри как у нас указывают цены: 2400,00, 2,4т.р, но никто не станет писать 2 тысячи 400 четыреста рублей. У нас так пишут только когда миллионы указывают. Кстати русские знают, что WhatsApp пишется через h после w. И разумеется никто бы не стал писать откуда привезли этот шуруповерт. Малые вы клоуны.

Счастье Снова В Моде❤

Какой Вы и Вам подобные падкие на дезинформацию...Ну это характеризует слабость человека, ничего страшного нормальные адекватные люди понимают это, поэтому и не спорят с такими как вы...

Наталья Попова

Ну, грабят только укры, сколько уже показывали. Пей поменьше, и перестань наркотики употреблять. Русский солдат никогда не опуститься до мародерства. За это - срок и немалый.

Qqqq Qqqqq

главное в этом объявлении фраза про спецоперацию, а где как дополнение про микроволновку, унитаз??? Как то узко в пропаганде лжи, или в методичках про такое не написано?

Андрей Мацнев

Ага-ага, прямо так и написала, что "привез со спецоперации"?))) А чего не добавила, что "забрал из дома убитой им лично украинской семьи"?))) Топорно работаете, фейкометы)))

Юрий Ласковец

ну ничему не учацца--бездари!!

Не Добрая🤬 Ваще

Ни ума, бля, ни фантазии у тебя, Виссарион. Какую-то поеботу очередную больной мозг изверг. Клоун трехкопеечный.

Валерий Егов

Ну даже это надо делать профессионально. Никто и никогда , при продаже вещей, не пишет откуда они взялись.

Виссарион

уровнем интеллекта они не отличаются от своих мужей

Валерий Егов

Это ваш уровень интеллекта. "Продаю платье, я в нём ещё не трахалась..."

Десант

На украине реально настолько дебильны,, что даже фейк нормальный создать не могут?

Madam Duval.

Ай бедные вы продались капиталистам под всех легли а читсыми выйти не получится

Дмитрий Каракозиди

Тебе не надоело ковыряться в мусорках, в сельских туалетах ...

Ка-Валерчик Гузенко

Такое состряпать сосо , только украинские хакеры и умеють !

Робот Вертер

А самки оккупированных в европах уже новые отрабатывают?

Робот Вертер

Есть такое. Самые строгие нравы у кавказских женщин.

Ярослав Русланович

Согласен. У меня есть друзья из Дагестана и Чечни. За это их и уважаю.

Робот Вертер

Аналогично

~E
~ Eva Lansca ~

И как вам не надоедает всю грязь из интернета подбирать.

Сергей Морозов

О! Пробудился. Отец Иосифа! Чего то слабенько сегодня!

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Миша Джалалов

Оооо братан привет ),как всегда в своем амплуа ) !!!

Василий Теркин

это трофеи,обычное дело,а скорее всего фейк

Виссарион

повторяю...твоя свобода и независимость в пределах твоих границ, там делай что хочешь

Василий Теркин

нет уж,мою свободу я сам буду определять,а не кто то ,мне указчики не нужны

Виссарион

ну тогда не ной, когда по руках получишь

Василий Теркин

не получу,я в себе уверен,сам решу как мне жить

Виссарион

уже дорешались однажды

Неизвестно Неизвестно

нУ ты лошара,если на такую хуйню ведёшься!!!!

Василий Толстихин

а ты кастрированный без подарка остался🖕