Ве
Вероника

Я знаю истину простую И повторяю лишь её: То, что своё - нас не минует. ... Своё грядущее не знаем, Но,забегая наперёд, Одно я чётко понимаю: То, что моё - меня найдёт... Мы ценим то, что потеряем, То,что имеем - не храним🤔🤷‍♀️🤦‍♀️ 🖼

Ответы
Вячеслав Лебеднов

настоящая ИСТИНА - это ЛЮБОВЬ(не краткосрочная влюблённость,а настоящая любовь,состоящая из понимания,кротости,терпения,сострадания,создания тёплой душевной атмосферы в семье и т.д.)... и ещё... Бог дал каждому человеку полную свободу своего жизненного пути ; человек сам и только сам творит свою судьбу,ничего ниоткуда не придёт... пустые мечты... только пожалуйста без обиды... я пишу это с добрым сердцем...

Ве
Вероника

Браво!!!👍 🖼

Вячеслав Лебеднов

Я,к сожалению.не могу Вам так ответить... БЛАГОДАРЮ!!!!!!!🌹🌷🌹🙂

Ве
Вероника

🖼 Ничего страшного!

Владимир Литяйкин N

Моя коза всё поняла и понурив голову ушла восвояси

Ве
Вероника

Вы все умничаете А ведь взрослый уже дяденька

Алексей

Давно уже сказано.Правда,немного другими словами.

Алексей

В смысле?

Ве
Вероника

неправильно копируешь.

Алексей

Раньше напрямую получалось,_сейчас через поиск.

Михаил Гагарин

Замечательно сказано! Так оно и есть! 👏👍

Ве
Вероника

Это точно!😁😉👍

Михаил Гагарин

Порой бывает достаточно пара слов,, что бы обеспечит хорошее настроение на весь день

Ве
Вероника

Согласна!

Николай Шляхов

Да! Что имеем, не храним, потерявши - плачем!

Галина Мазяркина

Это действительно так частенько бывает.....

Татьяна Пущева

Я согласна с этим,через это прошла

Владимир Бахмутов

Таков народ и его предрассудки.

Китсон Саша

Ну да все бывает в жизни

Берик Буркитбай

Ммм!!! Жаль конечно

Ве
Вероника

Согласна!

Берик Буркитбай

Ммм!!! Добрый день

Ве
Вероника

Добрый !

Берик Буркитбай

Как дела?

Ве
Вероника

Дела идут.

Берик Буркитбай

Ааа!!! Это хорошо!!!

Yuri Kozhevatov

😇

Инопланетянка.

👍

K.
Karina .

👍

Kirill Kirillov

Клас