Примавера

Когда получаете ответы на ваши вопросы...важен ли пол участника для продолжения диалога с ним?

Ответы
Владимир Чигарев

Уже обратил внимание на качество ответов от женщин и от мужчин. От женщин ответы содержательнее, ответственнее и юморные интереснее. Что то мужички хромают в общении.

Примавера

Зато мужчины женщинам отвечают,а вот с мужиками не смешать общаться и долго,а вот женщины общаются в основном не зависимо от пола.

Владимир Чигарев

Глюкнула система, простите.

Владимир Чигарев

Муж у жены спрашивает: что то ты по телефону поговорила всего 20 минут. Жена отвечает: я им сказала, что не туда попали. Как мило.

Владимир Федин

Нет! Я желал бы знать, как рождается вопрос? Что мотивирует на создание вопроса? Какой ответ желает получить, задающий вопрос?

Владимир Федин

Желание.... Жду когда снизойдет благодать Создателя! Сознание изуродовано воинствующим атеизмом!

Владимир Федин

Столько несправедливости, а Создатель не замечает!

Примавера

Не нужно во всем винить создателя.

Владимир Федин

Я его не виню! Возникает не доверие. Кант писал о возникновении христианства. Религия униженных и оскорбленных!

Владимир Федин

Трансформация религии под интересы власть предержащих!

Акмаль Закирович

​Носите женщин на руках,

Не поддаваясь лени скучной,

Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,

Не опасаясь взглядов тучных.

Михаил Лавринцов

Конечно нет. А вообще для меня да , с мужчиной я могу говорить проще , а с женщиной надо деликатно.

Михаил Лавринцов

А вообще , я стараюсь больше общаться с женщинами , у них более тонкое отношение к жизни и понятия глубже.

Li Kim

Мне не важен !Главное что б человек адекватный был !Интересный!Не зануда и с юмором !

Li Kim

Днём инет тянет прям мочи нет ждать ...вечером зайду !

Li Kim

Ну вот щас получше,но зеваю часто ....днём потрудиться пришлось ! У вас всё нормуль ?

Li Kim

Без трамплина -можно ли прыгнуть выше своей головы ?

Li Kim

Возможно вы правы! Но человеческие возможности ещё не определились до последней стадии !

Li Kim

Это интересно .... загадка....

Еркен Абдуллин

От интересных собеседников и с их вопросами-ответами иногда жду продолжения.

Дядя Миша

Не пол, не возраст не имеют значения. Мне приятно общаться с ЛЮДЬМИ.

Владимир Забродин

Для меня нет, но большинство участников в "Обсуждайке" -женщины.

Примавера

Не знаю,у меня мужчины в основном.

Валерий Киселев

Смотря какой вопрос. Вопросы бывают не только половые.

Александр Меркель

Конечно, на кафельном полу общаться жестко и холодно.

Олеся Ершинская

Абсолютно нет. Главное - адекватность собеседника.

Радмир Леонидович

В зависимости от сути и смысла вопроса. Напиши мне

Примавера

Значит все решает вопрос?!

Галина Еремеева

с реальным человеком с фото интереснее общаться

Примавера

а мужчина или женщина ...есть разница?

Галина Еремеева

нет...главное чтоб видно было человека и его имя

Александр

Конечно.Если кто-то скажет не важен - лукавят))

Примавера

Почему я смело говорю и без лукавства!

Александр

Это уже на уровне инстинкта))

елена горбатюк

НЕт, важно, интересен вам собеседник или нет.

Татьяна

Нет не важно...ни пол ни возраст...ни нация....

Владимир Ванюков

Нет, главное чтобы ответы были по-русски.

Сергей Калашников

Смотря кому и какой вопрос адресован !!!!

Сергей Калашников

Если вы не были бы против конечно )

Сергей Калашников

А всё обычное, оно как раз и необычно ! 🙂

Примавера

Ну не знаю...вот самаяя обычная)))

Сергей Калашников

Я то тоже самый обычный парень. Если можно так себя назвать )) Дядька уж конечно! По паспорту 45 уже. Но в душе .... !!!!

Сергей Калашников

Воооооооооот ) Вы и подтвердили мои слова! Всё самое обычное и простое, далеко не так обычно ! 🙂

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Конечно, с мужчинами меньше обхождений.

Владимир Федин

А фон оказывается не небо😎. Жаль!

Примавера

Вот... невнимательность)))

Примавера

Всегда предельно внимателен?

Владимир Федин

Бывают. Татьяна! Почему долго отсутствовала?

Владимир Федин

Своего рода привычка! Извини!