Южный Урал

🖼 В ............племени сатере-маве, когда мальчик достигает совершеннолетия, он должен исполнить традиционный танец, надев перчатки, заполненные муравьями-пулями.в каком государстве?

Ответы
Наталья Шестакова

Этот танец точно не танго и факстрот. Зажигательная джига, не иначе. Наверное в каком нибудь Тренидат и Табаго.

Южный Урал

ОДНА ЮЖНОАМЕРИКАНСКАЯ СТРАНА

Наталья Шестакова

Мексика.

Южный Урал

бразилия

Наталья Шестакова

О, Бразилия! Любовь и бедность навсегда...где много диких обезьян..

Ва
Василиса

Такие толстенькие все в этом племени)))) кушают хорошо видать)

Южный Урал

растительную пищу

Ва
Василиса

От растительной такие пузеля не растут)

Южный Урал

наоборот растут!

Ва
Василиса

Да? А от мяса не растут?)

Южный Урал

растут!в великую отечественную войну были рахиты!сами кожа да кости а животы как у беременных женщин!от травы!

Ва
Василиса

Так эти, на фото, смотрите, сами совсем не худенькие. И щёчки и попки, всё при всём)

Южный Урал

ладно василиса!ваша взяла!🌹

Ин
Инга.

Бразилия.) Об этом я давно читала)

Южный Урал

верно

Валентина Бородина

Это интересно? В каком же ???

Мудрый Сов

южная америка...

Южный Урал

верно

Ег
Егор

Венесуэла

Южный Урал

нет

Александра Ким

Страсти какие😕ручки потом живы остаются?

Южный Урал

живы

Александра Ким

Хоспидя,все равно дикость))

Южный Урал

нет

Ег
Егор

Да где то в тех краях. Недавно по телику показывали. Вроде Боливия..

Любовь Яворская

Малайзия?

Южный Урал

бразилия