Ирина

кто нибудь делал операцию по установки зубного импланта?)) сильно страшно?)

Ответы
Виталина

была у протезиста. он рассказал. что приезжал его давний знакомый. живет в Великобритании. там за 18 тыс евро сделал себе импланты. через пять лет оторглись. теперь заказал сьемные протезы в Украине. они в несколько раз дешевле

Ирина

да уж. деньги на ветер

Лариса

Сотрудница делала. "Страшно" - это эмоция. К установке отношения не имеет. Делала в Китае. На ваши деньги 3000 один имплант. Она пять штук делала.

Лариса

Вы много жили в Китае?

Ирина

нет. они у нас живут

Лариса

Китайская медицина одна из самых продвинутых в мире. Самая древняя. И лечат вас не в сарае, а в медцентре.

Ирина

ясно. спасибо за ответ)

Лариса

На здоровье.

Владимир

Совсем не страшно,но вот у меня он не прижился. Через неделю стал шататься и сняли все снова.

Ирина

странно, почему? особенности организма? или не соблюдение рекомендаций врача?

Владимир

Кость тонкая в челюсти.

Ирина

врачи должны были видеть вашу кость на снимке, предвидеть ситуацию

Владимир

Ну видели и что? Рискнули ,но не вышло. Вернули мне деньги.

Алина N

у моей знакомой не прижились, через полтора года мучений пришлось удалять

Ирина

а причина?

Алина N

отторжение имплантов

Ирина

дааа. жаль

Алина N

я была на протезировании два года назад и сама врачиха сказала, что никогда не поставит импланты

Да
Давид

Да ну) всё тоже самое . ремонт подпил) и финальный аккорд клей и нажим

Ег
Егор

Мучительно долго и нудно Зато как новые

Ирина

сама операция долго?

Ег
Егор

Долго

Ирина

а то что у тебя сахар в крови, не являлось противопоказанием?)))

Ег
Егор

нет

Ал
Алик

Это очень дорого... Почитайте в инете...

Ел
Елена

Вообще не страшно.... только дорого

Ирина

и не больно?. а долго операция идет?

Ел
Елена

Мне делали два зуба....не засекала,но где то около полутора часа

Ирина

тоже два буду делать. а долго приживались, до момента протезирования?

Ел
Елена

Да нет,не ререживайте все будет ок

Ирина

спасибо)

Ел
Елена

Я три года назад делала...все замечательно..стоят,как свои)))

Ирина

супер👍 🙂

Ко
Коля

Уверяю, что Вы справитесь!

Ирина

надеюсь)))

Ко
Коля

))))))))))))))))

Иван Бондарь

Сильно дорого .....и все

Little Princess

Сильно дорого

Ирина

меня в клинике уже просветили))) один зуб под ключ -50000

Little Princess

А у вас надкостницы хватает? Мне синус лифтинг делали , это ещё + 45т, под ключ всё обошлось в 115т коронка то отдельно оплачивается , они это не говорят

Ирина

а синус лифтинг это наращивание костной ткани?

Little Princess

Да

Виктор Савенков

сильно сильно

Ирина

а больно?)))

Григорий Хасбулатов

Бр - р!

Ирина

это значит не делали?)))

Григорий Хасбулатов

До саморезов не дошёл.

Ирина

везет. а я дошла(()))))

Григорий Хасбулатов

Сочувствую!

Ирина

моей маме коленные суставы заменили на титановые, вот тут бы я посочувствовала)))

Григорий Хасбулатов

Чём дольше живём...